Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA

Бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA

 

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции«США»

 

«Новости»

 

Экс-чемпион мира по боксу подозревается в восьми ограблениях банков

Экс-чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе, американский спортсмен Джеймс Пейдж подозревается в восьми ограбления банков, совершенных в его родном городе Сан-Франциско за последние три месяца.
ссылка: http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/12/06/2013/394540.shtml

 

Чемпион мира по боксу Джеймс Пейдж стал серийным грабителем банков

Бывший мировой чемпион по версии WBA в полусреднем весе выходец из Соединенных Штатов Америки Джеймс Пейдж задержан сотрудниками правоохранительных органов в связи с подозрениями в восьми ограблениях банковских учреждений. Все они совершены были в его родном городе Сан-Франциско на протяжении последних нескольких месяцев.
ссылка: http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti_ameriki/usa/entry1008167753.html

 

Экс-чемпиона мира по боксу арестовали за ограбление 8 банков

42-летнего американского боксера Джеймса Пейджа, бывшего чемпиона мира, подозревают в ограблении почти десятка банков за последние несколько месяцев.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/621638/

 

Экс-чемпион мира по боксу Джеймс Пейдж ограбил восемь банков

В Сан-Франциско задержали бывшего чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Джеймса Пейджа. Его обвиняют в восьми ограблениях банка, совершенных в этом городе за последние три месяца. 42-летний спортсмен уже отсидел 11 лет за аналогичное преступление, и вышел всего полтора года назад.
ссылка: http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/72799/

Боксер-чемпион превратился в грабителя банков
За последние три месяца в американском городе Сан-Франциско было совершено восемь ограблений банков, и во всех них подозревается Джеймс Пейдж, в прошлом обладатель титула чемпиона мира по боксу. Сорокадвухлетний боксер, признанный лучшим в полусреднем весе, ранее уже был судим за подобные преступления и отсидел в тюрьме одиннадцать лет.
ссылка: http://diver-sant.ru/sport/35547-bokser-chempion-prevratilsya-v-grabitelya-bankov.html

Экс-чемпион мира по боксу ограбил 8 банков за 3 месяца

В Сан-Франциско задержан 42-летний экс-чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Джеймс Пейдж по обвинению в восьми ограблениях банков, совершенных за последние три месяца. Ранее спортсмен уже отсидел 11 лет в тюрьме за аналогичное преступление.
ссылка: http://mir24.net/world-news/321-world-events/6431-eks-chempion-mira-po-boksu-ograbil-8-bankov-za-3-mesyacza

В США экс-чемпиона мира по боксу подозревают в ограблении 8 банков

Сотрудники ФБР подозревают известного американского боксера, экс-чемпион мира по версии WBA Джеймса Пейджа в ограблении восьми банков. 40-летний спортсмен был задержан и заключен под стражу, сообщает портал Boxingscene.
ссылка: http://mir24.tv/news/sport/7296177

Чемпион мира по боксу ограбил восемь банков

Джеймса Пейджа агентам Федерального бюро расследований не удалось поймать с поличным, однако его арестовали и предъявили обвинения. Сейчас спортсмен находится в следственном изоляторе в городе Мартинес.
ссылка: http://pda.liptown.ru/news/1419779.htm

Экс-чемпион мира по боксу Джеймс Пэйдж арестован полицией США

Экс-чемпион мира в полусреднем весе 42-летний Джеймс Пэйдж арестован полицией США по подозрению в ограблении восьми банков на территории страны. Об этом сообщает сайт «Боксингсцен». Его инкриминируют ограбление восьми банков за последние несколько месяцев.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c20/768931.html

Бывший чемпион мира Джеймс Пейдж подозревается в ограблении восьми банков

Бывший чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Джеймс Пейдж (25-5, 19 KO) был арестован ФБР по подозрению в причастности к ограблению по меньшей мере восьми банков в Северной Калифорнии с марта этого года. Пейлд был арестован в Окленде и на данный момент удерживается под стражей в городе Мартинес (штат Калифорния, США), сообщает Fightnews.
ссылка: http://ua.championat.com/boxing/news-1553308-byvshij-chempion-mira-dzhejms-pejdzh-podozrevaetsja-v-ograblenii-vosmi-bankov.html?ruua=1

Экс-чемпион мира по боксу подозревается в ограблении восьми банков

Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе американец Джеймс Пейдж арестован по подозрению в восьми банковских ограблениях, совершенных в его родном Сан-Франциско за последние три месяца.
ссылка: http://rus.delfi.ee/sport/poks/eks-chempion-mira-po-boksu-podozrevaetsya-v-ograblenii-vosmi-bankov.d?id=66277510

Экс-чемпион мира по боксу подозревается ограблении восьми банков

Американец Джеймс Пейдж, в прошлом владевший титулом чемпиона WBA в категории до 66,7 килограмма, арестован по подозрению в восьми банковских ограбления.
ссылка: http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/eks_chempion_mira_po_boksu_podozrevaetsya_ograblenii_vosmi_bankov1371036729

Арестовали экс-чемпиона мира по боксу

В понедельник в Окленде, штат Калифорния, был арестован экс-чемпиона мира по боксу по версии WBA Джеймс Пейдж. Он включен ФБР в число подозреваемых в ограблении по меньшей мере 8 банков в северной Калифорнии, сообщает Fightnews.com.
ссылка: http://www.bagnet.org/news/world/218958

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>