Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Кандидат в губернаторы Забайкалья от КПРФ гендиректор ООО «ГРК «Быстринское»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Ильковский Константин Константинович — Губернатор Забайкальского края (2013—2016). В прошлом депутат Государственной думы ФС РФ шестого созыва (с декабря 2011 по февраль 2013), генеральный директор ОАО АК «Якутскэнерго» с 2000 по 2009 годы, является вице-президентом ассоциации Попечительских Советов учреждений образования Республики Саха (Якутия). Возглавляет Федерацию шахмат республики

 

«Компании»

«Норильский никель»

 

«Темы»

Губернаторы РФ   

 

«Новости»

 

КПРФ выдвинула кандидатом в губернаторы Забайкалья директора Норникеля

Забайкальское региональное отделение КПРФ в субботу выдвинуло кандидатом в губернаторы региона депутата Заксобрания края, гендиректора ООО «ГРК «Быстринское» (дочерняя компания «Норильского Никеля») Николая Мерзликина, он же возглавит список партии на выборах в парламент, сообщила РИА Новости второй секретарь крайкома КПРФ Ирина Щапова.»Сегодня (в субботу) состоялась региональная конференция КПРФ, на которой все 46 делегатов высказались за кандидатуру Мерзликина», — сказала Щапова.
РИА Новости http://ria.ru/politics/20130608/942251882.html

Гайдук: Мерзликин — в числе других кандидатур в губернаторы от КПРФ

«Эта информация бюро краевого комитета партии, где рассматривалось несколько фамилий на выдвижение: как депутатов заксобрания, так и кандидатур на выдвижения губернаторов. Рассматривалось несколько фамилий, не только Мерзликина и окончательно эта фамилия будет утверждена на краевой партийной конференции, где-то в пределах начала июня. Поэтому сейчас эти фамилии пока ещё ничего не значат. Мы ничего сейчас не можем сказать по этому поводу. Это так же, как и в других партиях идёт рассматривание предполагаемых кандидатур на губернатора», — сообщил 8 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» Гайдук.
ссылка: http://news.chita.ru/48172/

В Забайкалье выдвинуты два кандидата в губернаторы края

 Как сообщили в региональном отделении партии «Гражданская платформа», 5 июня на съезде партии на пост губернатора Забайкальского края была выдвинута кандидатура экс-вице-премьера Алексея Кошелева. Напомним, что до 4 марта Алексей Геннадьевич исполнял обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края, отвечающего за финансово-экономические вопросы.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1456003/

КПРФ: «Мерзликин станет главным соперником Ильковского на выборах»

Первый секретарь крайкома КПРФ Юрий Гайдук в беседе с корреспондентом «Забмедиа.Ру» назвал депутата заксобрания Николая Мерзликина «главным соперником для Ильковского».- В настоящее время кандидата в губернаторы края от КПРФ определяют на собраниях первичных ячеек. Там с большим перевесом лидирует генеральный директор ООО «Горно-металлургическая компания «Быстринское» Николай Мерзликин. Вторым идет – гендиректор ОАО «Завод горного оборудования», депутат законодательного собрания Сергей Белоногов, — рассказал собеседник агентства.По словам Юрия Гайдука, окончательное решение по выдвижению кандидата в губернаторы региона будет принято на краевой партийной конференции. Она, скорее всего, пройдет в Чите 8 июня.
ссылка: http://zabmedia.ru/?page=news&text=56350

В Забайкалье началась большая игра

 До третьей декады мая основной темой политической жизни в Забайкалье были губернаторские выборы. То, что 8 сентября также пройдут выборы в Законодательное собрание помнила, кажется, только «Единая Россия». Остальные партии сосредоточились на кандидатах в губернаторы. Рейтинг упоминаний Ильковского рос, но отношение к нему журналистов, менялось в худшую сторону. Рейтинги упоминаний других кандидатов – Василины Кулиевой (ЛДПР), Николая Мерзликина (КПРФ), Алексея Кошелева («Гражданская платформа»), росли, но очень уж незначительно.
ссылка: http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=printpage&artid=587

Четверо смелых

Среди возможных кандидатов от КПРФ в СМИ назывались депутаты заксобрания – директор Дарасунского завода горного оборудования Сергей Белоногов и руководитель ООО «ГРК «Быстринское» Николай Мерзликин. По информации на утро понедельника, большинство первичных ячеек назвало кандидатом в губернаторы Мерзликина, он будет выдвинут июньской краевой конференцией партии.
ссылка: http://articles.chita.ru/48637/

Алексей Кошелев: Будущее Забайкалья — кто, если не мы!

Информационное агентство «Чита.Ру» предоставляет кандидатам в губернаторы возможность ведения блогов в разделе «Мнения» на Читинском городском портале. Мнения публикуются на бесплатной основе, с периодичностью — не чаще раза в неделю.О возможности заведения аккаунта извещены врио губернатора, кандидат от «Справедливой России» Константин Ильковский, экс-депутат Госдумы от Забайкальского края, кандидат от ЛДПР, Василина Кулиева, экс-вице-премьер краевого правительства, кандидат от «Гражданской платформы» Алексей Кошелев, гендиректор ООО «ГРК «Быстринское», депутат заксобрания, кандидат от КПРФ Николай Мерзликин.
ссылка: http://blogs.chita.ru/koshelev/48661/?pg=1

Депутат заксобрания Н. Мерзликин готов к предвыборному марафону

Сегодня нарушено почти месячное молчание  крайкома КПРФ  после назначения врио губернатора  К. Ильковского.  Его первый секретарь   Юрий Гайдук наконец-то обнародовал фамилию  “главного соперника  для  Ильковского» на предстоящих 8 сентября выборах. Им, в  случае одобрения  предложенной кандидатуры на краевой партийной конференции,  станет генеральный директор ООО «Горно-металлургическая компания „Быстринское“ Николай Мерзликин.
ссылка: http://zabvesti.ru/news/9/11/9282/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>