Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор компании ООО "Аверс" 

Директор компании ООО «Аверс» 

 

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

 

«Новости»

 

Мадрид выдал Генпрокуратуре РФ двух сбежавших в Испанию россиян

Правоохранительные органы Испании по запросу Генеральной прокуратуры РФ экстрадируют сегодня в Россию граждан РФ Юрия Жукова и Владимира Шаронова, сообщила пресс-служба ведомства. Ю.Жуков обвиняется в попытке незаконно завладеть несколькими зданиями в Краснодаре, а В.Шаронов — в незаконном получении кредита.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/10/06/2013/861322.shtml

Российского бизнесмена экстрадировали из Испании в Россию

10 июня из Испании в Россию был экстрадирован директор ООО «Аверс» Владимир Шаронов, который обвиняется в неправомерном получении кредита, сообщает НЦБ Интерпола МВД России.
ссылка: http://www.1sn.ru/79708.html

Экстрадиция из Испании в Россию

10 июня компетентными органами Испании в Россию экстрадирован Владимир Шаронов. Он обвиняется в том, что будучи руководителем коммерческой организации  неправомерно получил кредит.
ссылка: http://mvd.ru/news/item/1039181/

Мадрид выдал Генпрокуратуре РФ двух сбежавших в Испанию россиян

Правоохранительные органы Испании по запросу Генеральной прокуратуры РФ экстрадируют сегодня в Россию граждан РФ Юрия Жукова и Владимира Шаронова, сообщила пресс-служба ведомства. Ю.Жуков обвиняется в попытке незаконно завладеть несколькими зданиями в Краснодаре, а В.Шаронов — в незаконном получении кредита. Уголовное дело в отношении Ю.Жукова, возбужденное по ч.4 ст.159 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере) Уголовного кодекса РФ, находится в производстве следственного управления при УМВД по Краснодару. В ходе расследования было установлено, что в конце 2004г. он пытался завладеть нежилыми помещениями нескольких зданий, расположенных в Краснодаре и принадлежащих администрации города.
ссылка: http://www.agregator.pro/madrid_vyidal_genprokurature_rf_dvuh_sbezhavshih_v.1735990.html

Испания экстрадирует в РФ двух обвиняемых в совершении преступлений

Испания экстрадирует в Россию двух обвиняемых в совершении преступлений — Владимира Шаронова и Юрия Жукова. Они подозреваются в экономических преступлениях.
ссылка: http://web-balancer-main.rian.ru/world/20130610/942539989.html

Испания экстрадирует в РФ двух обвиняемых в совершении преступлений

По данным ведомства, в июне 2008 года обвиняемый Владимир Шаронов, являясь директором ООО «Аверс», зная о реальной некредитоспособности организации, представил в отдел малого и среднего бизнеса Саратовского филиала ОАО «Промсвязьбанк» фиктивные бухгалтерские балансы компании, чтобы получить кредит. Документы содержали завышенные данные об оборотах и активах.
ссылка: http://news.mail.ru/incident/13445061/

Обвиняемого в незаконном получении кредита россиянина экстрадируют из Испании

Летом 2008 года директор компании «Аверс» Владимир Шаронов предоставил в саратовский филиал Промсвязьбанка фиктивные бухгалтерские балансы. На основании этих документов было принято решение о предоставлении организации кредита в размере 8 млн рублей.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5015103

Испания выдала России двух предпринимателей

Тем же рейсом из Испании выдан российский предприниматель Владимир Шаронов, обвиняемый в незаконном получении кредита в 8 млн рублей в Саратовской области. По данным следствия, возглавляя в 2008 году ООО «Аверс», он по фиктивным бухгалтерским балансам сумел добиться выдачи в Саратовском филиале «Промсвязьбанка» кредита на 8 млн рублей сроком на год.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c11/766522.html

Об экстрадиции в Россию из Испании гражданина РФ Владимира Шаронова, обвиняемого в незаконном получении кредита в размере 8 млн. рублей

Сегодня, 10 июня 2013 года, по требованию Генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Королевства Испания экстрадируют в Россию гражданина РФ Владимира Шаронова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 176 (незаконное получение кредита с причинением крупного ущерба) УК РФ.
ссылка: http://procrf.ru/news/125746

Из Испании экстрадирован саратовский бизнесмен

Сегодня, 10 июня, по требованию Генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Королевства Испания экстрадируют в Россию гражданина РФ — саратовского бизнесмена Владимира Шаронова.
ссылка: http://www.postsovet.ru/blog/russia/425568.html

Из Испании экстрадируют директора саратовской фирмы

Сегодня по требованию Генпрокуратуры Испания экстрадирует в Россию гражданина Владимира Шаронова , обвиняемого в незаконном получении кредита.
ссылка: http://saratov.bezformata.ru/listnews/ispanii-ekstradiruyut-direktora/12113873/

Саратовского предпринимателя экстрадировали из Испании

Как сообщила в понедельник Генеральная прокуратура РФ, «компетентные органы» Испании экстрадировали по требованию российской стороны предпринимателя Владимира Шаронова, который обвиняется в незаконном получении кредита с причинением крупного ущерба.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/06/10/reg-pfo/sharonov-anons.html

Из Испании экстрадирован саратовский бизнесмен

Сегодня, 10 июня, по требованию Генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Королевства Испания экстрадируют в Россию гражданина РФ — саратовского бизнесмена Владимира Шаронова. Он обвиняется в совершении преступления по статье «Незаконное получение кредита с причинением крупного ущерба». Речь идет о восьми млн рублей.
ссылка: http://регнум.рф/news/fd-volga/1669802.html

Испания выдала России саратовского бизнесмена

Правоохранительные органы Испании по запросу Генеральной прокуратуры РФ экстрадируют сегодня в Россию гражданина РФ Владимира Шаронова.
ссылка: http://www.om-saratov.ru/novosti/10-June-2013-i1094-ispaniya-vydala-rossii-saratovs

Саратовского предпринимателя экстрадировали из Испании

Как сообщила в понедельник Генеральная прокуратура РФ, «компетентные органы» Испании экстрадировали по требованию российской стороны предпринимателя Владимира Шаронова, который обвиняется в незаконном получении кредита с причинением крупного ущерба.
ссылка: http://news56.ru/180439

Испания выдала России двух предпринимателей

Тем же рейсом из Испании выдан российский предприниматель Владимир Шаронов, обвиняемый в незаконном получении кредита в 8 миллионов рублей в Саратовской области в 2008 году, передает ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://argumentiru.com/world/2013/06/260374

Испания экстрадирует в Россию подозреваемых в экономических преступлениях

Компетентные органы Испании по запросу Генеральной прокуратуры РФ экстрадируют сегодня в Россию граждан РФ Юрия Жукова и Владимира Шаронова. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры РФ. Жуков обвиняется в попытке незаконно завладеть несколькими зданиями в Краснодаре, а Шаронов — в незаконном получении кредита.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2013/06/10/1124207.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>