Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Совладелец компании Seagate Technology

 

 

 

 

 

 

«Компании»

Seagate Technology

 

 

«Новости»

 

Винчестеры: обаяние зрелости

А вот что касается персоналий, то всего-лишь три человека заслужили честь быть упомянутыми в связи с появлением на свет накопителей на жестких дисках. Вот они, духовные братья и непримиримые соперники в бизнесе: Том Митчелл (Tom Mitchell), Аллэн Шугарт (Allan Shugart) и Файнис Коннер (Finis Conner). Все они стояли у истоков, но в этом трио Аллэн Шугарт являет собой, пожалуй, самую яркую фигуру. По мнению аналитиков Forbes Magazine, он единственный может заслуженно считаться отцом, даже дедом, короче, — прародителем винчестеров.
ссылка: http://old.computerra.ru/2000/345/

Maverick, или Жизнь и достижения Ала Шугарта

Почти сломленный, он уехал в Санта-Круз, открыл там бар и купил рыбацкую лодку. В течение пяти лет кормил туристов и подрабатывал частным консультантом по промышленным технологиям, пока вместе с Финисом Коннером (Finis Conner) и Томом Митчелом (Tom Mitchell) в 1979 г. не запустил то, что должно было стать крупнейшим изготовителем дисководов в мире.
ссылка: http://ko.com.ua/maverick_ili_zhizn_i_dostizheniya_ala_shugarta_26722

Эл Шугарт создатель легендарной Seagate

Помимо Коннера, друзьями и напарниками Шугарта были Том Митчелл, Даг Мэхон и Саед Ифтахер. Запомним эти славные имена, поскольку речь идет даже не о команде инженеров, а о единомышленниках, друзьях, а в определенные моменты почти братьях, разделивших и риск финансовой катастрофы, и радость успеха. Друзей никогда не бывает много. Но друзей-партнеров в реальной жизни еще меньше. Деньги дурно влияют на дружеские отношения — если друзья, конечно, не наделены большим умом. Эти были гениями…
ссылка: http://www.hardnsoft.ru/default.asp?trID=1300&artID=10730

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>