Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр.

Канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте. Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместного предприятия Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. Всего в мире продано более 100 миллионов экземпляров записей Бибера

 

«Темы»

«Музыка»Лучшие видео YouTube

«Новости»

 

В Китае запретили концерты Джастина Бибера

 
Власти Китая запретили проводить в столице страны концерты канадскому певцу Джастину Биберу из-за его недостойного поведения. Об этом со ссылкой на отделение министерства культуры в Пекине сообщает CNN. Сейчас Бибер находится в туре по странам Азии.

 

Джастина Бибера взяли с кокаином

Кумир миллионов задержан, его друг арестован

В центре конфликта в очередной раз оказался канадский певец Джастин Бибер. Его сосед обвинил в том, что певец закидал его дом яйцами, нанеся ущерб в 400 долларов. Полиция провела в доме кумира подростков обыски и нашла наркотики. Бибер с друзьями были задержаны, один из них попал под арест.

Полицейские округа Лос-Анджелес во вторник обыскали в калифорнийском городе Калабасас дом популярного канадского певца Джастина Бибера, который подозревается в том, что кидал яйца в дом своего соседа, сообщает РИА Новости
ссылка: http://www.mk.ru/social/highlife/article/2014/01/15/970467-dzhastina-bibera-vzyali-s-kokainom.html

В ходе обыска в доме певца Джастина Бибера в Лос-Анджелесе полицейские обнаружили наркотики

Один из друзей канадского певца, проживающего в США, был арестован. Как заявили представители правоохранительных органов, проводившие обыск в доме Бибера, у задержанного было обнаружено наркотическое вещество, предположительно кокаин, сообщают местные СМИ.
ссылка: http://russian.rt.com/article/20897

Джастина Бибера обвинили в превышении скорости

Канадскому певцу Джастину Биберу грозит административное преследование за нарушение правил дорожного движения. Его обвиняют в превышении скорости в жилой зоне, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на американский телеканал.О превышении певцом скоростного режима сообщили в полицию его соседи. Бывший профессиональный футболист Кейшоун Джонсон рассказал, что со своей трехлетней дочкой собирался сесть в машину, когда Бибер на огромной скорости пролетел мимо. Джонсон проследовал за музыкантом к его дому, но молодой человек отказался с ним разговаривать. После этого Джонсон сообщил об инциденте в полицию.
ссылка; http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1758510/

 

Джастин Бибер потерял сознание на концерте

Канадский певец Джастин Бибер потерял сознание во время выступления в лондонском концертном зале O2 Arena. Причиной обморока называют нехватку кислорода, вызванную дыхательной недостаточностью. Первым информацию о происшествии привел The Hollywood Reporter.После выступления Джастин Бибер отправился в больницу, чтобы выяснить точные причины обморока. В своем твиттере он написал, что чувствует себя хорошо, и поблагодарил поклонников за поддержку: фанаты Бибера, обеспокоенные его здоровьем, активно обсуждали новости о нем, сопровождая их в твиттере хэштегом #justintakeabreak («Джастин, сделай перерыв»).
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/03/08/bieber/

 

Джастин Бибер выразил соболезнования семье погибшего папарацци

 Как оказалось, в спорт-каре Бибера в момент трагедии находились его друзья, а сам музыкант в это время был в другом месте. «Хотя я не был непосредственным участником этого трагического происшествия, мои мысли и молитвы вместе с семьей погибшего», — сказал Бибер.  Напомним, папарацци увлекся снимками белого Ferrari, выйдя на проезжую часть, и через мгновение его сбил проезжавший мимо внедорожник. Как пояснили в полиции, трагедия произошла после того, как Ferrari был остановлен патрулем для обычной проверки. В тот момент к машине подбежал фотограф и стал делать снимки. Патрульный дважды сделал ему замечание и попросил отойти назад в целях безопасности. Женщине-водителю внедорожника, которая сбила папарацци, обвинения в непредумышленном убийстве предъявлено не будет, отметили в полиции.
ссылка: http://www.newsru.com/cinema/02jan2013/biber1.html

 

Джастина Бибера накажут за лихачество на дороге

Полиция проводит расследование инцидента, произошедшего вечером в воскресенье в Калабасасе (округ Лос-Анджелес). В тот день Бибер возвращался домой на своем беленьком «Феррари». На бешеной скорости он пронесся мимо машины экс-игрока американского футбола Кейшоуна Джонсона. Это произошло в тот момент, когда мужчина собирался сесть в автомобиль вместе со своим маленьким ребенком. Стоит отметить, что все случилось в жилой зоне, где скоростной лимит составляет всего 40 км/ч.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/05/29/biber-site-anons.html

 

Джастин Бибер и Селена Гомес: кризис отношений? 

 Джастину Биберу и Селене Гомес в очередной раз предрекают скорое расставание. Как рассказали корреспонденту портала TMZ, за последние несколько месяцев парочка не раз находилась на пороге разрыва. А на прошлой неделе, если верить слухам, влюбленные и вовсе решили расстаться на время, чтобы «обдумать отношения», поскольку оба устали от постоянных ссор. 
ссылка; http://www.glamour.ru/celebrity/news/504503/

 

Джастин Бибер считает, что достоин любви

    В моей команде все мне все время повторяют: «Делай прессу счастливой». Но я устал от бесконечной лжи на страницах газет. Мне 19 лет и у меня пять альбомов, занявших первое место. Мне 19 и я повидал весь мир. 19 и я сделал больше, чем мог даже мечтать. Мне 19 и многие люди могут бояться, что это лишь начало. Я хороший человек с большим сердцем. И я не думаю, что заслуживаю всех этих негативных отзывов. Я усердно трудился, чтобы попасть туда, где я сейчас, и не собираюсь останавливаться. Все это нелегко. Иногда я злюсь. Я человек. Я буду делать ошибки. Но я буду расти и становиться лучше, благодаря им. Но ваша любовь перекрывает негатив.
ссылка: http://www.bimru.ru/newsofday/news/9391

 


 Джастин Бибер погиб в ДТП?

 Так, выяснилось, что ни на одном из западных порталов нет информации о том, что Джастин дейстивтельно погиб. Имеется лишь одно упоминание на сайте justin.bieber.swellserver.com о том, что машина, принадлежащая Биберу перевернулась и сгорела на трассе 80 недалеко от Морисстауна. Якобы, певец не справился с управлением, превысив скорость. Также сообщается, что следов алкоголя и наркотиков в крови юного певца обнаружено не было. Прилагалось также фото горящей машины.
ссылка http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/

 

Джастин Бибер опубликовал фотографии с семейного отдыха

В последнее время имя Джастина Бибера (Justin Bieber) частенько звучало наряду с очередным скандалом или происшествием. Поэтому, воспользовавшись перерывом в работе, Джастин решил сменить обстановку и отправился на отдых со своей семьей.
ссылка: http://www.loveradio.ru/new/50340.htm

Власти Германии отобрали у Джастина Бибера его обезьянку Мали

28 марта этого года таможенники Мюнхенского аэропорта отобрали у канадского певца Джастина Бибера его домашнее животное, обезьяну породы капуцин по кличке Мали, у которой не было справок о прививках и других необходимых документов.  Во время исполнения Бибером песни Believe, которую он пел, сидя за роялем, на сцену поднялся парень в шортах и джинсовом жилете и неожиданно набросился на певца со спины. Практически в ту же секунду к хулигану подбежали сотрудники охраны, однако он успел повалить Джастина Бибера на пол и опрокинуть рояль.
ссылка:http://newsru.co.il/rest/21may2013/bieber456.html

 Джастину Биберу грозит административное преследование

Бибер по совету своего адвокат не стал разговаривать и с вызванными соседями стражами порядка. Сотрудники правоохранительных органов опросили свидетелей и направили дело на дополнительное расследование, рассчитывая подать иск об административном правонарушении в течение одной-двух недель.
ссылка: http://news.auto.ru/news/21224/#.UabqrdiQX1U

Селена Гомес рассталась с изменявшим ей Джастином Бибером

На самом деле, сообщает журнал People, эта звездная пара рассталась неделю назад, и сделано это было по инициативе Селены Гомес. Актрисе надоело быть в постоянной разлуке со своим возлюбленным, а кроме того у девушки появились серьезные сомнения в том, что певец хранит ей на гастролях верность.
ссылка: http://www.eurosmi.ru/470selena_gomes_rasstalas_s_izmenyavshim_eiy_djastinom_biberom.html

Джастин Бибер потребовал в Москве пятнадцать видов конфет

Кумир миллионов, канадский певец Джастин Бибер впервые приедет с концертом в Москву. Его выступление, намеченное на 30 апреля 2013 года в СК «Олимпийский», с нетерпением ждут его российские поклонники.Мировая знаменитость, самый популярный молодой певец, обладатель всех мировых премий, самый успешный артист современности и признанный король социальных сетей Джастин Бибер удивил организаторов московского концерта необычным требованием в своем бытовом райдере.
ссылка: http://news.nur.kz/249212.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>