Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель направления КОРПОРАТИВНОЕ РАДИО

Руководитель направления КОРПОРАТИВНОЕ РАДИО

 

 

 

 

«Новости»

 

 У ритейлеров появилась мода на собственные радиостанции

Бывшие диджеи Олег Гречко и Сергей Армишев убеждают менеджеров крупнейших российских компаний, что корпоративная пресса — это вчерашний день.
ссылка: http://mediapower.ru/

Сетевой эфир

Бывшие диджеи Олег Гречко и Сергей Армишев доказывают менеджерам крупнейших российских компаний, что корпоративная пресса — это скучно и не ново.
ссылка: http://www.buybrand.ru/articles/3308/

У ретейлеров появилась мода на радиостанции

Российские ретейлеры осваивают корпоративное радио. Создатели компании «Мегаполис медиа» — бывшие диджеи Олег Гречко и Сергей Армишев и их партнер Алексей Илюхин — предлагают крупнейшим компаниям свои услуги. Стоимость корпоративной радиостанции составляет до 10.000.000 в год, однако идея пользуется популярностью: в марте 2013 г. «Мегаполис медиа» сделала радио для «М. Видео», а ранее — для «Спортмастера» и «Кофе Хауз».
ссылка: http://www.newlookmedia.ru/?p=28198

«Миссия выполнена»: Связной и BenQ-Siemens наградили победителей акции

Лучшими филиалами компании «Связной», показавшими наибольшие объемы продаж, стали Сибирский филиал, отделение в Южном Федеральном округе и в Центральном регионе. Продавцы сети «Связной» из этих регионов, представители компании BenQ Mobile и ГК «Связной» приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей, которая прошла 23 марта в клубе «Калипсо», расположенном на одной из красивейших набережных Черного моря. Церемонию награждения вел ди-джей радиостанции «Европа-Плюс» Сергей Армишев, на празднике выступали московские и местные артисты. Шоу было организовано в стилистике фильмов о супер-агенте Джеймсе Бонде. Завершилась церемония красочным фейерверком.
ссылка: http://www.helpix.ru/news/200603/300931/

Хит большой дороги

Сергей АРМИШЕВ, диджей «Европы Плюс», рекомендует меломанам:
– В первую очередь советую обзавестись саундтреком к фильму Квентина Тарантино Kill Bill («Убить Билла»). Этот диск – просто находка для самураев большой дороги и тех, кто каждый день томится в московских пробках. Пробки отбирают у нас так много времени и нервов, что об этом лучше не думать. Поэтому включайте саундтрек к шедевру Тарантино и релаксируйте.
ссылка: http://www.newizv.ru/inset/2004-05-26/6753-hit-bolshoj-dorogi.html

Сергей Армишев в ток-шоу Тутты Ларсен «Разум и чувства»

7 мая на канале МTV ток-шоу Тутты Ларсен «Разум и чувства» будет посвящено Дню радио. Одним из героев программы станет Сергей Армишев, диджей Европы Плюс.
ссылка: http://www.onair.ru/print/enews/view/NMID__3460/

Слава Фролова: «Я поняла, что должна строить с телевидением исключительно здоровые отношения»

В свое время в «Подъеме» нам приходилось проявлять чудеса фантазии. Мы с Сергеем Армишевым (ныне ведущий радио «Европа-Плюс» в Москве) были первыми, кто начал двигаться в прямом эфире в студии Нового канала. Хотя у нас не было динамических микрофонов — мы ходили на «шнурах». Не было подсказчиков — мы читали с листа. Не было подслушек — мы не слышали режиссера. Телевидение тогда было очень экстремальным. Но в эфире рождалось много импровизаций.
ссылка: http://www.telekritika.ua/lyudi/2009-04-01/44750

Звуковой праздник Европы Плюс

Ди-джеи Европы Плюс Лена Батинова и Аркадий Джем, Николай Сапронов и Владимир Смирнов, Клавдия Никитина и Сергей Армишев целый день будут на празднике МК! А вместе с ними загадочный Витас, динамичный «Динамит», романтичный Дима Маликов, задумчивые «Гости из Будущего», прогрессивная «Plazma», обаятельные «Стрелки», а также IFK, Hi-Fi, Шура, Жасмин и все остальные музыкальные кумиры, звучащие в эфире Европы Плюс
ссылка: http://gothic.ru/se/news/index.php?action=show&nid=1334

URБANИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ …

Ведет главный летний фестиваль молодежи и уличной культуры самый стильный ди-джей радиостанции «Европа Плюс» Сергей Армишев. Он уже побывал в Новосибирске, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, и вот что он рассказал об этих экстремальных приключениях: «Самое замечательное — что на этом фестивале незапретительно быть собой! Даже наоборот — самовыражение награждается и поощряется. Это фестиваль общения, свободы, музыки, драйва, спорта, позитива!».
ссылка: http://www.pravda.ru/culture/16-08-2002/822748-0/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>