Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Старший вице-президент компании Apple по программному обеспечению

Старший вице-президент компании Apple по программному обеспечению

 

 

 

«Компании»

«Apple»«iTunes»

 

«Темы»

«США»

 

 

«Новости»

 

Эдди Кью продал акции Apple

Вслед за Бобом Мэнсфилдом и старший вице-президент Apple по интернет-сервисам Эдди Кью обналичил часть своих акций Apple. Сумма сделки потянула на $8,8 миллионов.
ссылка: http://www.iphones.ru/iNotes/271247

 

Стив Джобс и Эдди Кью сделали всё возможное, чтобы электронные книги стоили дороже

Магазин книг iBookstore пока что недоступен для россиян, но в США он уже стал причиной судебного разбирательства. Apple обвиняют в том, что в компании намеренно задрали цены на книги, продающиеся в магазине. Но нам, конечно, интересен не столько сам iBookstore, сколько то, каким образом Стив Джобс и Эдди Кью заключали сделки с крупными издателями.
ссылка: http://www.macdac.ru/macster

 

Почему Эдди Кью способен реанимировать Siri и Apple Maps?

В связи с уходом Джона Броуэтта и Скота Форстолла Эдди Кью, который давно работал в Apple и, в числе прочего, привел компанию к лидирующим позициям в сфере музыкального ритейла, теперь получил в распоряжение Siri и картографический сервис. Руководство и сотрудники Apple (а также многие эксперты в сфере IT) считают, что Кью вполне способен возродить и Siri, и Apple Maps.
ссылка: http://www.rb.ru/article/

 

Главный разработчик Siri и карт для iPhone вошел в правление Ferrari

Эдди Кью, глава Apple по разработке интернет-ПО и сервисов, а также ответственный за дальнейшую судьбу Siri и Apple Maps, вошел в состав правления Ferrari.
ссылка: http://www.cnews.ru/top

 

Представитель Apple Эдди Кью приехал в Россию открывать iTunes

По информации одного из партнеров Apple, официальный запуск iTunes был назначен на сегодня — в Россию приехали руководитель iTunes Эдди Кью и директор iTunes Europe Бен Кинг. Но, утверждает другой партнер американской компании, запуск может и не состояться — Apple не удалось полностью «очистить» авторские права на российскую музыку (т.е. договориться со всеми авторами).
ссылка: http://icupertino.ru/notes/280

Тим Кук и Эдди Кью встретились с CEO Beats Джимом Айвином

По данным информационного агенства Reuters, генеральный директор Apple Тим Кук и старший вице-президент компании Эдди Кью встретились с генеральным директором Beats Джимом Айвином для того, чтобы обсудить «предстоящий потоковый музыкальный сервис Beats». Согласно докладу Кук лично хотел узнать побольше подробностей о “Project Daisy” – новом потоковом сервисе от Beats и выразил заинтересованность в такой бизнес-модели распространения цифровой музыки.
ссылка: http://i-ekb.ru/2013/03/tim-kuk-i-eddi-kyu-vstretilis-s-ceo-beats-dzhimom-ajvinom/

Эдди Кью стал вице-президентом компании Apple по интернет-услугам и программному обеспечению

Только вчера мы отмечали, как Эдди Кью (Eddy Cue), вице-президент компании Apple, отвечал на письма покупателей, перенаправленные ему Тимом Куком (Tim Cook). А сейчас интернет-ресурс 9to5Mac сообщает, что глава компании г-н Кук официально назначил Эдди Кью (Eddy Cue) на должность вице-президента.
ссылка: http://blog.store-apple.ru/eddi-kyu-stal-vitse-prezidentom-kompanii-apple-po-internet-uslugam-i-programmnomu-obespecheniyu/

Вице-президент Apple присоединился к Ferrari

Вице-президент компании Apple по интернет-сервисам и ПО Эдди Кью стал новым членом совета директоров Ferrari. Об этом было объявлено входе заседания итальянского производителя суперкаров, которое было посвящено результатам продаж автомобилей за первые девять месяцев текущего года. О назначении лично объявил президент Ferrari Лука ди Монтеземоло.

«Я рад, что Эдди Кью – человек принимавший участие в создании революционных продуктов Apple – присоединился к нам. Его огромный опыт в области интернет-технологий очень поможет Ferrari», – заявил ди Монтеземоло.
ссылка: http://motor.ru/news/2012/11/08/applerari/

Эдди Кью продает часть своих акций Apple

Топ-менеджеры Apple продолжают продавать свои акции. Портал Cnet сообщает, что на этот раз сделку по продаже крупного пакета ценных бумаг компании совершил старший вице-президент Apple по онлайн-сервисам Эдди Кью. Кью, который после увольнения Скота Форстола занимается еще и Apple Maps, продал пакет из 15 000 акций компании по цене $583.99 и выручил порядка $8.76 миллионов.
ссылка: http://planetiphone.ru/news/page48058.php

Вице-президент Apple Эдди Кью продал акции компании на $9 миллионов

Старший вице-президент Apple по разработке онлайн-сервисов Эдди Кью, под руководством которого также оказались собственный картографический сервис компании, интегрированный в платформу iOS 6, и персональный ассистент Siri, продал 15 000 принадлежащих ему акций.
ссылка: http://www.macdigger.ru/macall/vice-prezident-apple-eddi-kyu-prodal-akcii-kompanii-na-9-millionov.html

Создание 7-дюймового планшета обсуждали в Apple еще в начале 2011 года

Сайт приводит текст письма, написанного в январе 2011 года вице-президентом Apple Эдди Кью, отвечающего за развитие всех важнейших онлайн-сервисов компании, и адресованное другим топ-менеджерам компании: Скотту Форсталлу, Филиппу Шиллеру и Тиму Куку, в то время занимавшему пост операционного директора.
ссылка: http://www.digit.ru/development/20120806/393868572.html

Эдди Кью: Не ждите телевизора от Apple

На прошлой неделе с Питером Оппенгеймером и Эдди Кью встретился представитель инвестиционного банка Pacific Crest Энди Харгривз. И, конечно, Харгривз не мог не задать вопрос про телевизор: каковы мысли Apple на тему этого рынка?
ссылка: http://www.penki.eu/Novosti-IT/Eddi-Kyu-Ne-zhdite-televizora-ot-Apple.im?id=332060&tid=91&Date=

Письмо Эдди Кью подтвердило заинтересованность Стива Джобса в 7″ iPad

Сегодня The Verge опубликовал электронное письмо Эдди Кью, старшего вице-президента по интернет разработкам и сервисам Apple, направленное топ-менеджменту компании: Тиму Куку, Скотту Форсталлу и Филу Шиллеру, в котором озвучил заинтересованность Джобса в идее создания 7-дюймовой версии iPad. Письмо было отправлено в рамках обсуждения судебного разбирательства Apple и Samsung о копировании дизайна устройств.
ссылка: http://ukrainianiphone.com/04/08/2012/76358

Житель США получит приз за 50-миллиардную загрузку из Apple App Store

Компания Apple в начале мая запустила на своем сайте счетчик скачиваний приложений, приближавшийся к 50 миллиардам, и анонсировала приз за юбилейную загрузку. Как сообщил в релизе старший вице-президент Apple по интернет-сервисам и ПО Эдди Кью, приложением, которое принесло победу пользователю из США, стала лингвистическая игра Say the Same Thing от разработчика Space Inch. Участники, загрузившие 50 следующих после этого рубежа приложений, выиграли подарочные карты App Store на 500 долларов. «Хотел бы поблагодарить всех пользователей и разработчиков за участие в достижении 50-миллиардной отметки загруженных приложений. Мы в восторге, что этот рубеж преодолен менее чем за 5 лет», — сказал Кью.
ссылка: http://ria.ru/world/20130516/937731579.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>