Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель директора Департамента развития отрасли информационных технологий

Заместитель директора Департамента развития отрасли информационных технологий

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Никифоров Николай Анатольевич — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (с 21 мая 2012 года)

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Министерство связи и массовых коммуникаций РФ»

 

 

«Новости»

 

«17 рублей на валерьянку мы не дали»: Илья Чукалин о результатах конкурса президентских грантов

 
31 мая Координационный комитет подвел итоги первого в 2018 году конкурса президентских грантов. В число победителей вошла 1 551 неправительственная НКО. Победители получают гранты на общую сумму почти 3,15 млрд рублей.
Мы уже рассказывали о главных итогах конкурса президентских грантов. А теперь попросили Илью Чукалина, директора Фонда президентских грантов, дать комментарии по главным ошибкам при подаче заявок и рассказать о самых необычных проектах и главных достижениям этого конкурса.
 

Фонд президентских грантов: ответы на часто задаваемые вопросы о конкурсе

 
Руководитель Фонда президентских грантов Илья Чукалин ответил на часто задаваемые вопросы некоммерческих организаций и читателей Агентства социальной информации.
Я увидел в «личном кабинете» общий результат моей заявки. Как узнать детализированные оценки по каждому критерию и обоснование, почему они такие?
Положение о конкурсе, одобренное координационным комитетом, содержит специальное правило о том, что фонд не обязан давать объяснения о причинах, по которым заявки не были поддержаны, в том числе сообщать сведения об оценках и выводах экспертов. Это связано с тем, что эксперты не всегда способны изложить свои мысли доступным, литературным языком. При этом ответы на запросы о причинах невысоких оценок заявок предоставляет фонд. Команда фонда использует для этого комментарии экспертов, при необходимости редактируя их стилистику без изменения смысла.

 

Замглавы МЭР и экс-гендиректор Yota Денис Свердлов за год заработал 131 млн рублей

На третьем месте по доходам в министерстве оказался директор департамента развития отрасли информационных технологий Илья Чукалин. Он заработал в прошлом году 17,7 млн рублей. Ему принадлежат три земельных участка, четыре дома, квартира и гараж.
ссылка: http://www.forbes.ru/news/239774

Замглавы Минкомсвязи, экс-глава «Скартела» Свердлов в 2012 году заработал 131 млн руб

Второе место по размеру доходов в Минкомсвязи занимает советник министра Игорь Милашевский: он заработал 24,487 миллиона рублей, а его супруга – 9,328 миллиона рублей. Милашевский с супругой владеют земельными участками, несколькими квартирами (одна – во Франции), дачей, гаражом и несколькими автомобилями. На третьем месте – замглавы департамента развития отрасли IT Илья Чукалин, чьи доходы составили 17,693 миллиона рублей. Он также задекларировал несколько земельных участков и жилых домов, а также квартиру и гараж.
ссылка: http://www.1001tema.ru/component/option,com_presscan_article/doc,4006702097/

Замминистра связи Свердлов в 2012 г. заработал 131 млн руб.

На третьем месте — замглавы департамента развития отрасли IT Илья Чукалин, чьи доходы составили 17,693 млн руб. Он также задекларировал несколько земельных участков и жилых домов, квартиру и гараж.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/12476571/zamministra_svyazi_sverdlov_v_2012_g_zarabotal_131_mln_rub

Руководители отрасли раскрыли кошельки
Высокий уровень дохода показали и иные топ-менеджеры. Так, советник Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Милашевский отчитался в получении дохода в размере почти 24,5 млн. рублей, заместитель директора Департамента развития отрасли информационных технологий Илья Чукалин задекларировал доход за год в почти 17,7 млн. рублей (также на его имя зарегистрированы три земельных участка, четыре жилых дома, квартира, гараж и нежилое помещение).
ссылка: http://iksmedia.ru/news/news_otrasli/4935614.html

В Петербурге обсудили судьбу целевых капиталов

С 15 по 18 мая в Петербурге состоялся III Международный юридический форум, в рамках которого прошел круглый стол, поддержанный Комиссией по развитию благотворительности и волонтерства Общественной палаты РФ и посвященный проблеме создания целевых капиталов (эндаументов).  В его работе приняли участие замдиректора департамента Минкомсвязи России, член Координационного совета по государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Илья Чукалин; исполнительный секретарь некоммерческого партнерства грантодающих организаций Наталья Каминарская, президент и исполнительный директор Коммонфанд (США) Верне Седлачек; директор юридического департамента компании «Интеррос» Ольга Войтович.
ссылка: http://portal-nko.ru/dialog/blog/thread/?id=3634

ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ЗНАЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЦЕЛЕВЫХ КАПИТАЛОВ (ЭНДАУМЕНТОВ)

В дискуссии приняли участие директор юридического департамента ХК «Интеррос» Ольга Войтович, исполнительный секретарь некоммерческого партнерства грантодающих организаций «Форум Доноров» Наталья Каминарская, президент и исполнительный директор «Коммонфанд» Верне Седлачек, а также заместитель директора Департамента развития отрасли информационных технологий Министерства связи и коммуникаций Российской Федерации Илья Чукалин.
ссылка: http://www.advgazeta.ru/newsd/484

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>