Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор фонда "Росинфокоминвест"

Генеральный директор фонда «Росинфокоминвест»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Никифоров Николай Анатольевич — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (с 21 мая 2012 года)

 

«Компании»

«Росинфокоминвест»

 

 

«Новости»

 

Участие в работе круглого стола

Ираида Кирилина, исполняющая обязанности генерального директора ОАО «Росинфокоминвест» приняла участие в работе круглого стола «Инновационная отрасль в России – итоги 2008 года», организованном Национальной Ассоциацией Инноваций и Развития Информационных Технологий.
ссылка: http://www.rosinfocominvest.ru/news/32.html

Привлечение частного финансирования в инвестиционный капитал фонда

Ираида Кирилина, и.о. генерального директора ОАО «Росинфокоминвест» провела серию встреч с российскими и международными инвесторами на предмет их участия в работе фонда и привлечения частного финансирования в инвестиционный капитал ОАО «Росинфокоминвест». В соответствии с программой создания фонда для его запуска и начала инвестиционной деятельности необходимо привлечение частного капитала в размере 1 450 млн.руб.
ссылка: http://www.rosinfocominvest.ru/news/37.html

Григорий Бунатян освобожден от должности генерального директора «Росинфокоминвест»

Григорий Бунатян освобожден от должности генерального директора «Российского инвестиционного фонда информационно-коммуникационных технологий» по собственной инициативе по состоянию здоровья. Временное исполнение обязанностей генерального директора «Росинфокоминвест» возложено на Ираиду Кирилину.
ссылка: http://www.osp.ru/news/2008/0902/5384226/

«Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий»: Ираида Кирилина

Временное исполнение обязанностей Генерального директора Открытого Акционерного Общества «Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий» возложено на Ираиду Кирилину, ранее занимавшую должность исполнительного директора ОАО «Росинфокоминвест».
ссылка: http://www.crn.ru/personnel/news/detail.php?ID=20808

Кто даст денег бедному программисту в условиях мирового кризиса

Исследование НАИРИТ доказывает обратное: российские компании в общем сократили расходы на инновации на 180-190 млрд рублей. Крупные корпорации урезали финансирование на 50-60%, бизнес-ангелы (частные инвесторы) – на 40%, венчурные фонды – на 20%, государственные организации – на 5-7%. Спасение отрасли возможно при финансовой поддержке государства, которой пока нет. Всего в стране создан 21 региональный венчурный фонд и 8 фондов федерального уровня. Однако появление не означает начала работы. На балансе фонда «Росинфокоминвест» значится $75 млн. Но инвестировать эти деньги можно будет после продажи 50% своих акций частному инвестору. «Пока на бирже неблагоприятная ситуация, нет смысла размещать акции», — говорит Ираида Кирилина, генеральный директор «Росинфокоминвеста». Фонд вышел с предложениями о партнерстве к нескольким банкам, названия которых не раскрываются.
ссылка: http://forum.russianit.ru/kto-dast-deneg-bednomu-programmistu-v-usloviyakh-mirovogo-krizisa-t798.html

Глава венчурного фонда Минсвязи уволен

Григорий Бунатян подал заявление об уходе с должности гендиректора «Российского инвестиционного фонда информационно-коммуникационных технологий» («Росинфокоминвест») по состоянию здоровья. Как сообщили в пресс-службе курирующего деятельность фонда министерства связи и массовых коммуникаций, заявление было удовлетворено. Временным исполняющим обязанности генидректора фонда стала его исполнительный директор Ираида Кирилина, пришедшая в «Росинфокоминвест» из Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий — одного из инициаторов создания фонда.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/25829424.html

 Российский инновационный сектор планирует использовать кризис для «рывка»

23 октября в Москве прошел круглый стол «Как влияет финансовый кризис на отечественный инновационный сектор», организованный Национальной ассоциацией инноваций и развития информационных технологий. В нем приняли участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Северов, министр правительства Москвы, руководитель департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы Михаил Вышегородцев, Президент НАИРИТ Ольга Ускова, руководитель фонда «Росинфокоминвест» Ираида Кирилина, депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, а также более 50 представителей ведущих российских инновационных компаний, общественных организаций и институтов РАН.
ссылка: http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=834442

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>