Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сооснователь компании TigerDirect

Сооснователь компании TigerDirect

 

 

 

«Семья»

Брат — Гилберт Фиорентино — Исполнительный директор TigerDirect

 

«Компании»

Tiger Direct

 

«Темы»

«США»

 

«Новости»

 

 

TigerDirect — просто — лучшие цены!

Примечательно и то, что сегодня на сайте можно найти не только технику, но и составляющие. Например, жесткие диски, материнские платы и многое другое. Количество наименований товаров, которые представлены в каталогах на сайте, превышает 50 000 позиций. Основана компания была еще в 1987 году Дэниелом Брауном, Гилбертом и Карлом Фиорентино. У данного интернет-магазина большое количество постоянных покупателей в самых разных уголках планеты.
ссылка: https://www.expressfromus.com/forum/viewtopic.php?f=60&t=210

Tigerdirect.com — покупка и доставка товаров из магазина Tigerdirect.com

Кроме самой техники здесь можно приобрести и составляющие вроде материнских плат, жестких дисков, оптических приводов, корпусов и всего прочего. Компания была основана Гилбертом и Карлом Фиорентино и Дэниелом Брауном в 1987 году.
ссылка: http://ebaytoday.ru/shops/tigerdirect.com

КОМПЬЮТЕРЫ И ЭЛЕКТРОНИКА
TIGERDIRECT.com была основана Гилбертом и Карлом Фиорентино и Дэниелом Брауном в 1987 году, является суббрендом  компании Systemax и  интернет-продавцом компьютерной техники  и электроники для дома. Высокие и постоянные скидки на продукцию позволили  фирме забрать свою долю рынка. В магазине www.tigerdirect.com  предложены с огромными скидками ноутбуки, телевизоры, телефоны (стационарные, радио и сотовые), камеры и фотоаппараты, GPS-навигаторы, аксессуары и комплектующие (материнские паты, жесткие диски, корпусы, мыши и пр.)
ссылка: http://glamourki.ru/brendy/kompyutery-i-elektronika.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>