Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Блогер и активист «Синих ведерок», член Московского городского комитета КПРФ, помощник руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе Андрея Клычков

 

 

«Связи / Партнеры»

Клычков Андрей Евгеньевич — Российский государственный и политический деятель. Временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области с 5 октября 2017 года. Депутат Московской городской думы от партии КПРФ (2009—2017)

 

«Темы»

Движение «Синие ведерки», Общественные Движения

 

 

«Новости»

 

Блогер просит Путина объяснить, откуда у Депардье мигалка

 20 мая в вечернем выпуске новостей на телеканале НТВ Урсу увидел сюжет о том, как Депардье прибыл в Саранск с целью получения свидетельства о регистрации юридического лица. Актер при этом был на машине, оборудованной специальным световым сигналом синего цвета. Блогер возмутился и написал письмо Путину, в котором потребовал проверить факт наличия мигалки у Депардье. «Конечные пользователи спецсигналов, очевидно, не прислушиваются к Вам и дозволяют себе использовать служебные автомобили не в государственных интересах», – отмечает Урсу в обращении к Путину, опубликованном в его ЖЖ.
ссылка; http://rbcdaily.ru/society/562949987017953

Активист «Синих ведерок» предоставил доказательства нарушения российского законодательства Жераром Депардье

В связи с вышеуказанным, активист общества «Синие ведерки» Юрий Урсу просит Владимира Путина провести проверку по «факту использования автомобиля со спецсигналом для перевозки гражданина РФ Депардье Жерара Ксавие, не являющегося объектом государственной охраны».Стоит отметить, что, по мнению блогера, поездка была предпринята актером исключительно в личных целях: для получения статуса юридического лица.
ссылка: http://www.novdelo.ru/index.php?nav=news&viewart=21317

Активист ”Синих ведерок” Юрий Урсу предоставил железные доказательства нарушения российского законодательства Жераром Депардье в Саранске

Блогер Юрий Урсу пишет в письме, что 20 мая в вечернем выпуске новостей на федеральном телеканале он увидел сюжет о том, как Жерар Депардье прибыл в Саранск на машине, оборудованной специальным световым сигналом синего цвета.В связи с вышеуказанным, активист общества «Синие ведерки» Юрий Урсу просит Владимира Путина провести проверку по «факту использования автомобиля со спецсигналом для перевозки гражданина РФ Депардье Жерара Ксавие, не являющегося объектом государственной охраны».
ссылка: http://shturmnovosti.com/view.php?id=54895

Депардье с мигалкой возмутил блогеров и «Синие ведерки»

 «Этот автомобиль с мигалкой используется для неотложных служебных заданий. Подвозить любовниц, родных, или Жерара Депардье в налоговую инспекцию в понятие неотложного задания не входит. В случае с Депардье – это блажь. Надо наказать губернатора-выскочку, который лебезит перед известных актеров, что недопустимо», — заявил РСН глава движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов.
ссылка: http://ria7.ru/3194/

Депардье раскатывает по Саранску с запрещенной мигалкой

Сегодня активист общества «Синие ведерки» Юрий Урсу опубликовал в Сети текст открытого письма к президенту России, в котором говорится, что новоявленный гражданин страны Жерар Депардье раскатывал по Саранску на автомобиле с мигалкой.
ссылка: http://argumentiru.com/society/2013/05/255408

«Синие ведерки»: активиста могли избить за съемку того, как «банда гаишников» ворует машины

 «Георгий случайно таким образом спугнул банду гаишников, которая, по сути, занималась кражами автомобилей под прикрытием формы», — сказал телеканалу «Дождь» активист «Синих ведерок» Петр Шкуматов. По его словам, таким способом стражи порядка даже могут транспортировать наркотики. «Идея в том, что кто-то оставляет, допустим, сумку с наркотиками в машине, потом машина грузится на эвакуатор, и на эвакуаторе, заметьте, полицейском, перевозится куда-то, где ей надо быть. Потом получатель груза подходит, открывает машину, забирает то, что ему нужно и уходит», — предположил он.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/21may2013/vederki_versiya.html

Депардье обвинили в езде по Саранску на машине с мигалкой

 Блогер Юрий Урсу опубликовал в сообществе «Синие ведерки» открытое письмо к Владимиру Путину. В своем послании блогер просит президента разобраться, почему Жерар Депардье во время поездки в Саранске использовал автомобиль со спецсигналом. Блогер настаивает на проведении проверки по данному факту. О том, что Депардье ездил по Саранску в автомобиле с мигалкой, стало известно из сюжета телеканала НТВ. В репортаже канала рассказывалось о том, что французский актер приехал в Саранск, чтобы получить свидетельство о регистрации юридического лица. В сюжете использованы кадры из поездки Депардье, на которых видно, как артист выходит из автомобиля со спецсигналом.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/83887/

Блогеры: против «синих ведерок» началась масштабная операция

Павел Шеремет предположил, что «похоже, началась масштабная операция спецслужб по нейтрализации в столице гражданских акций протеста — «синие ведерки». Контроперация проходит по всем линия — от дискредитации активистов до их арестов». Весть об активисте Лене Николаеве, который бегал по столичной набережной с синим ведром на голове, мигом облетела всю блогосферу.
ссылка: http://www.media-day.ru/net/best/3411/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>