Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор "Римеры". Бывший Вице-президент по добыче объединенной структуры роснефти и ТНК-ВР

Генеральный директор «Римеры». Бывший Вице-президент по добыче объединенной структуры роснефти и ТНК-ВР

 

 

 

«Компании»

«Роснефть», ТНК-ВР

 

«Новости»

Генеральным директором «Римеры» назначен Сергей Брезицкий из ТНК-ВР и НК «Альянс»

Совет директоров группы компаний «Римера» назначил на должность генерального директора Сергея Брезицкого, работавшего ранее в ТНК-ВР и НК «Альянс».

Генеральным директором группы компаний «Римера» назначен бывший вице-президент ТНК-ВР и нефтяной компании «Альянс» Сергей Брезицкий. Занимавший ранее должность главы «Римеры» Виталий Садыков избран председателем совета директоров. Соответствующие решения были приняты 23 декабря, говорится в сообщении компании.
истчоник: https://www.dp.ru/a/2013/12/24/Generalnim_direktorom_R

Третий вице-президент покинул «Роснефть», проработав около месяца

Из «Роснефти» уволился еще один топ-менеджер — Сергей Брезицкий, курировавший добычу
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news/12204891/iz_rosnefti_ushel_tretij_topmenedzher_ne_proderzhavshis_i

Сергей Брезицкий может покинуть компанию «Роснефть»

По информации ряда источников вице-президент по добыче ОАО «НК Роснефть» Сергей Брезицкий покидает компанию.
Роснефть, ОАО — Вице-президент по добыче
ссылка: http://www.derrick.ru/?f=n&id=20705

«Роснефть» теряет кадры ТНК-ВР

Из «Роснефти» ушел Сергей Брезицкий, курировавший в компании добывающий блок. Это уже третий топ-менеджер из компании ТНК-ВР, покинувший «Роснефть» в течение мая. Источники, близкие к компании, говорят, что вице-президенты уходят, не выдержав интенсивного графика госкомпании, однако по словам представителей отрасли, менеджеры покидают «Роснефть» из-за ситуации в высших эшелонах руководства.
ссылка: http://www.gazeta.ru/business/2013/05/20/5330553.shtml

Чужаки в «Роснефти» не приживаются

«Роснефть» продолжают покидать топ-менеджеры ТНК-BP. В отставку ушел еще один вице-президент — Сергей Брезицкий, курировавший добычу, а также руководители «дочек» ТНК-BP — «Самотлорнефтегаза» и «Оренбургнефти»
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news/12230141/rosneft_ne_dlya_chuzhih

Роснефть сменила руководителя одной из бывших «дочек» «танкистов». Новым хозяином Самотлора стал «эффективный менеджер» из Ингушетии

Помимо этого, в компании накануне был произведён ряд иных кадровых перестановок, по словам президента компании Игоря Сечина, завершающих этапы интеграции и формирования структуры управления объединённой компании. В частности, гендиректором ещё одной из «дочек» ТНК-BP, компании «Оренбургнефть», назначен Аркадий Кузнецов. Куратором газового блока компании назначена вице-президент Влада Русакова, а блок «Добыча» вместо проработавшего в компании не больше месяца Сергея Брезицкого возглавил хорошо известный в ХМАО Эдуард Худайнатов.
ссылка: http://ura.ru/content/khanti/21-05-2013/news/1052157964.html

«Роснефть»отменила нормы корпоративного управления ТНК-BP и провела важные назначения

В компании произошел ряд важных кадровых изменений. Курировавший ранее газовый блок «Роснефти»вице-президент Эдуард Худайнатов теперь стал ответственным за блок «Добыча». Прежний куратор блока — Сергей Брезицкий — покинул пост.
ссылка: http://www.indpg.ru/news/oilgas/68850.html

Закупками и тендерами в ОАО «Роснефть» занимается Сергей Михайлов

С учетом этого в ОАО «НК «Роснефть» произошли следующие кадровые изменения:
— ответственность за блок «Добыча» возложена на Первого вице-президента ОАО «НК «Роснефть» Эдуарда Худайнатова, обладающего большим опытом работы в Компании и высокой компетенцией в производственной деятельности. Ранее возглавлявший данное направление Сергей Брезицкий покинул свой пост
ссылка: http://www.derrick.ru/?f=n&id=20707

Худайнатов будет курировать добычу в «Роснефти» вместо Брезицкого

Ответственность за блок «Добыча» возложена на первого вице-президента Эдуарда Худайнатова. Ранее возглавлявший данное направление Сергей Брезицкий покинул свой пост, говорится в сообщении. Куратором газового блока «Роснефти» назначена вице-президент Влада Русакова.
ссылка: http://www.oilru.com/news/368728/

Сергей Брезицкий избран вице-президентом Alliance Oil

В нефтяной компании Alliance Oil г-н Брезицкий будет курировать разведку и добычу. Начиная с 1999 года, Сергей Брезицкий работал на руководящих должностях в компаниях ТНК, «Самотлор», ТНК-ВР.
ссылка: http://www.brainity.ru/test20/person/news/14213/

«Шрея Корпорейшн»

Бывший топ-менеджер ТНК-ВР Сергей Брезицкий был назначен вице-президентом по добыче Alliance Oil, сообщил представитель компании. Ранее должность вице-президента по добыче Alliance Oil занимал Дмитрий Соковец. Господин Брезицкий покинул ТНК-ВР 1 октября. Он перешел в ТНК в 1999 году, где занимал ряд руководящих должностей, в январе 2005 года назначен исполнительным вице-президентом по нефтесервисам, позже стал исполнительным вице-президентом по разведке и добыче. После ухода Сергея Брезицкого из компании на его должность был назначен бывший глава бизнеса ExxonMobil в Катаре Александр Доддс. «Интерфакс»
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1818520

Бывший топ-менеджер ТНК-ВР нашел работу в Alliance Oil

Уволившиеся управленцы ТНК-ВР нарасхват у других компаний сектора. Сергей Брезицкий, покинувший недавно пост исполнительного вице-президента ТНК-ВР по разведке и добыче, нашел аналогичную должность в компании Alliance Oil.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/tek/562949982063790

Сергей Брезицкий уходит из ТНК-ВР

Сергей Брезицкий покидает пост исполнительного вице-президента по разведке и добыче ТНК-ВР.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/tnews/news/3407/sergej_brezickij_uhodit_iz_tnkvr

ТНК-ВР нашла разведчика в Катаре

ТНК-ВР покидает один из самых опытных менеджеров — исполнительный вице-президент по разведке и добыче Сергей Брезицкий. В компании отставку объясняют ротацией кадров и необходимостью активной международной экспансии. Несмотря на то что у ТНК-ВР уже были проблемы с западными менеджерами, курировать блок разведки и добычи будет Александр Доддс, руководивший Exxon Mobil в Катаре.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1758104/print

Назначен ряд руководителей в объединенную структуру «Роснефти» и ТНК-BP

Глава «Роснефти» Игорь Сечин назначил ряд менеджеров на ключевые должности в объединенную компанию. Новые назначения получила целая группа выходцев из ТНК-BP, в том числе старшие вице-президенты компании Кристофер Инчкомб и Александр Каравайкин. Вице-президентом «Роснефти» по добыче стал Сергей Брезицкий, ушедший из ТНК-BP в 2011 г. А вице-президентом по экономике и финансам, как и ожидалось некоторыми, назначен Святослав Славинский из Citi.
ссылка: http://m.oilcapital.ru/company/201990.html

TНК-ВР выявляет коррупционеров среди подрядчиков. В поле зрения попали многие компании Нижневартовска

Примечательно, что своего поста в ТНК-BP лишился и вице-президент по разведке и добыче Сергей Брезицкий. Его уход руководство холдинга объясняло ротацией кадров и необходимостью активной международной экспансии. По данным информационной базы СПАРК, основным акционером БССГ является кипрская компания Global Oil Services Holding Ltd. При этом некоторые эксперты считают, что Брезицкий мог быть соучредителем данной компании, а настоящей причиной отставки могли стать итоги внутренней проверки в отношении БССГ.
ссылка: http://www.ugrapro.ru/2011/10/25/tnk-vr-vyyavlyaet-korrupcionerov-sredi-podryadchikov-v-pole-zreniya-popali-mnogie-kompanii-nizhnevartovska/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>