Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основной владелец Холдинга Bauer Media

Основной владелец Холдинга Bauer Media

 

 

 

«Семья»

Отец — Хайнц Бауэр — Владелец компани «Verlagsgruppe Bauer»

 

«Компании»

«Журнал Pop»,  «Bauer Media Group»

 

«Новости»

 

Компания Bauer Media Group приобрела журналы премиум-класса

Сделка позволит собственнице Bauer Media Group Ивонн Бауэр вывести компанию на рынок премиальных журналов сразу в качестве значимого игрока. Обладая сильным портфолио, ориентированным в основном на прибыль с продаж тиражей, компания Bauer Media Group теперь расширяет свое присутствие в таких рекламоемких сегментах как «lifestyle» и «luxury».
«Сделка по приобретению печатных и цифровых версий таких потрясающих брендов открывает для нас новые возможности как в рекламе, так и в распространении», – говорит Ивонн Бауэр. «Мы с нетерпением ждем начала работы с этой успешной и целеустремленной командой в Мюнхене во главе с управляющим директором Вальтраутом фон Менгденом.
ссылка: http://www.media-day.ru/topnews/10808/

Названы самые молодые миллиардеры в мире

Ивонн владеет 85% издательской империи семьи Бауэр — Bauer Media Group — одного из крупнейших медиахолдингов Европы. Ивон стала главой семейной компании в пятом поколении. Основанный в 1875 году медиахолдинг в настоящее время издает 570 журналов в 16 странах мира.
ссылка: http://finance.bigmir.net/budget/30524-Nazvany-samye-molodye-milliardery-v-mire—FOTO-

Bauer Media Group покупает крупнейшего издателя журналов Австралии и Новой Зеландии

«Мы рады приветствовать ACP в составе Bauer Media Group», отметила издатель и владелец компании Ивонн Бауэр, «ACP вписывается в нашу стратегию глобального развития Bauer Media Group, мы верим в печатные издания, а сильные бренды ACP в Австралии и Новой Зеландии станут прекрасной платформой для расширения в цифровой сфере».
ссылка: http://www.bauermedia.ru/about/news/bauer_media_group_pokupaet_krupneyshego_izdatelya_zhurnalov_avstralii_i_novoy_zelandii/

Молодые и богатые

7. Ивонн Бауэр
Возраст: 34 года
Состояние: $2 млрд
В декабре
 2010 года Хайнц Бауэр передал своей дочери Ивонн 85% акций семейного бизнеса — медиахолдинга Bauer Media Group, основанного еще в позапрошлом столетии. Компания выпускает около 400 журналов, ее выручка превышает 2 млрд евро.
ссылка: http://www.sobesednik.am/social/2307-2012-03-18-20-59-12?lang=ru

Цукерберг признан самым богатым молодым миллиардером в мире

Среди представительниц прекрасного пола молодыми и богатыми являются 31-летняя Ян Хуэйянь — дочь основателя девелопера Country Garden Holdings, которая является основным акционером холдинга и самой богатой женщиной Китая (5,5 млрд долларов), 32-летняя Мария Бенье Бевалот (1,5 млрд долларов) — наследница молочного концерна Lactalis, который присутствует в 148 странах мира и является третьим по величине производителем молочной продукции в мире и лидером по выпуску сыра в Европе, 35-летняя Ивонн Бауэр (2,4 млрд долларов) — владелица издательской империи Bauer Media Group.
ссылка: http://vrbiz.ru/news/tsukerberg_priznan_samym_bogatym_molodym_milliarderom_v_mire.html

Ежегодная пресс-конференция Bauer Media Group

По итогам исключительно успешного года компания Bauer Media Group приблизилась к цели стать крупнейшим журнальным издателем в Европе. «2012 год уже стал для нашей компании крайне благоприятным и богатым событиями: нам удалось использовать возможности, как на внутреннем рынке, так и за его пределами», — пояснила издатель Ивонн Бауэр (Yvonne Bauer) в своей речи, открывая ежегодную пресс-конференцию. «Как компании, нам удалось выйти из непростого 2011 года с новыми силами и большим желанием развиваться. Мы по праву можем этим гордиться». На сегодняшний день Bauer Media Group привлекает миллионы людей по всему миру благодаря разнообразию своих продуктов: свыше 570 изданий, более 300 цифровых проектов и 50 радио- и телеканалов. Годовой оборот группы стабильно превышает 2 млрд. евро.
ссылка: http://www.bravomag.ru/about/news/ezhegodnaya_presskonferenciya_bauer_media_group/ 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>