Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская спортсменка, представляла художественную гимнастику в индивидуальных упражнениях. Заслуженный мастер спорта России

Российская спортсменка, представляла художественную гимнастику в индивидуальных упражнениях. Заслуженный мастер спорта России

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Винер Ирина Александровна — Советский и российский тренер по художественной гимнастике, педагог, доктор педагогических наук, профессор. Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (c 2008 года), вице‑президент технического комитета по художественной гимнастике Международной федерации гимнастики (FIG), жена миллиардера Алишера Усманова. Герой Труда Российской Федерации (2015). Заслуженный работник физической культуры РФ (1997). Заслуженный тренер России

 

«Рейтинги»

«Топ-7 жен олигархов»

 

 

«Новости»

 

Яна Батыршина — восточная принцесса

Несмотря на то что в прошлом Яна Батыршина — чемпионка-расчемпионка по художественной гимнастике, а в настоящем — примеченная телевизионным начальством ведущая спортивных новостей, выглядит она ну совсем не по-звездному. Джинсы, рубашка, волосы, собранные в хвост. «Узнают меня только наши охранники, а люди на улице вообще принимают за подростка, — призналась Яна. — В зоопарк бесплатно пускают, как школьницу». Но Яна не переживает: она готовится не покорить публику и стать суперстар, а родить четверых детей и стать для них супермамой.
ссылка: http://gazeta.aif.ru/_/online/dochki/260/07_01

 

У известной гимнастки Яны Батыршиной угнали элитную иномарку

Яна Батыршина — чемпион мира по художественной гимнастике и супруга известного телепродюсера Тимура Вайнштейна, стала жертвой угонщиков в центре столицы.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1159640/

 

Яна Батыршина: «Чтобы дети были счастливы!»

8 — 9 марта в Москве в Российском государственном университете физической культуры прошел 2-й открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной. Более 300 юных граций в возрасте от 6 до 12 лет приняли участие в соревнованиях.
ссылка: http://r-gymnastics.com/yana-batyrshina-chtoby-deti-byli-schastlivy

 

Яна Батыршина влюбилась в хоккеиста
Еще не так давно она блистала на гимнастическом помосте. А теперь работает в спортивной редакции на канале \»Россия\». Благодаря новой работе красавица-гимнастка устроила свою личную жизнь. Ее избранником стал немногословный хоккеист, форвард московского \»Динамо\» Александр СТЕПАНОВ.
ссылка: http://www.peoples.ru/sport/gymnastics/batyrchina/

 

ИСПОВЕДЬ ШАХЕРЕЗАДЫ

В прошлом году семикратная чемпионка мира и пока единственная в России обладательница олимпийской медали по художественной гимнастике девятнадцатилетняя Яна Батыршина неожиданно ушла из большого спорта. Так и не добравшись до олимпийской вершины. Что же произошло?
ссылка: http://2000.novayagazeta.ru/nomer/2000/08n/n08n-s27.shtml

 

Яна Батыршина объяснила, зачем проводит турнир по гимнастике для детей

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Яна Батыршина рассказала, зачем проводит турнир для гимнасток до 12 лет. Смотрите, как она отзывается о соревновании, которое во второй раз прошло в Москве.
ссылка: http://rsport.ru/video/20130310/650157254.html

Более 300 гимнасток выступят на турнире Яны Батыршиной в Москве

Серебряный призер Олимпиады-1996 в Атланте Яна Батыршина заявила корреспонденту агентства «Р-Спорт», что на турнир по художественной гимнастике на ее призы приедут 330 участниц.
ссылка: http://rsport.ru/rhythm_gym/20130304/649090029.html

Яна Батыршина: «Встречайте весну 8-го марта на моем турнире»

В Международный женский день в Москве стартует открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной. В преддверии соревнований вице-чемпионка Олимпийских игр пришла в гости к редакции журнала «Москва спортивная».
ссылка: http://moskvasportivnaya.com/news/p2_articleid/1117/

«Второй открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной»

С 08 по 09 марта 2013 года состоится «Второй открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной».
ссылка: http://press.sportedu.ru/event/vtoroi-otkrytyi-turnir-po-khudozhestvennoi-gimnastike-na-prizy-yany-batyrshinoi

Яна Батыршина: Очень хочется доставить детям радость

8 – 9 марта в Москве состоится открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной. Соревнования пройдут второй год подряд. На сей раз юных гимнасток от 6 до 12 лет примет РГУФК, на базе которого есть прекрасный гимнастический зал мирового уровня. Об особенностях турнира ФЦП-Пресс рассказала его основательница серебряный призер Олимпиады в Атланте Яна Батыршина.
ссылка: http://www.yanabatyrshina.com/homepage/novosti/6-intervyu

Яна Батыршина: Моя дочь Мариам — очень талантливая девочка

Вице-чемпионка Олимпийских игр по художественной гимнастике Яна Батыршина второй год подряд проводит открытый детский турнир по художественной гимнастике с целью популяризации своего вида спорта. В этом году в числе претенденток на победу будет и 7-летняя дочь Яны Батыршиной Мариам. О семейной преемственности в спорте корреспонденту «Спорт Инфо» рассказала сама спортсменка.
ссылка: http://rf-sport.info/articles/yana-batyrshina-moya-doch-mariam-ochen-talantlivaya-devochka.html

Ульяна Донскова: в России очень много талантливых девочек

Детский турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной, прошедший в начале марта в Москве, посетили многие именитые спортсменки. В их числе была олимпийская чемпионка Лондона по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ульяна Донскова. Она поделилась своими впечатлениями от выступления юных спортсменок.
«Яна Батыршина великолепно организовала детский турнир, — рассказала Ульяна Донскова. – Мне все очень понравилось. За детками очень интересно наблюдать. Они стараются, делают первые шаги в гимнастике. Я вспоминала, как начинала сама, как было здорово. На таких турнирах всегда рождаются новые звездочки. Уже в таком возрасте видно, у кого какие способности. Конечно, дорастают до чемпионок единицы, но все равно у детей есть стремление, а это главное. В России очень много талантливых девочек», — заключила олимпийская чемпионка.
ссылка: http://www.yanabatyrshina.com

Яна Батыршина: «Мария Петрова для меня — номер один»

Для знатоков художественной гимнастики Ваше имя ассоциируется, прежде всего, с крупными победами в этом виде спорта в середине — конце 90-х. Для кого-то Яна Батыршина ― известная телеведущая и спортивный обозреватель. Для некоторых Вы жена успешного бизнесмена и продюсера Тимура Вайнштейна, мама двоих детей. Чем сейчас занимаетесь? Какие планы? О чем мечтаете?
ссылка: http://rg.sport.ua/news/171628

Яна Батыршина: Мой турнир набирает обороты

В столичном РГУФКе с 8 по 9 марта проходил второй открытый турнир по художественной гимнастики на призы Яны Батыршиной. Побороться за победу,а также за интересные и невероятные призы, в Москву приехало более 300 юных гимнасток. О турнире в интервью рассказала сама Яна Батыршина.
ссылка: http://www.yanabatyrshina.com/intervyu/13-yana-batyrshina-moj-turnir-nabiraet-oboroty

У известной гимнастки и телеведущей угнали Mercedes

 В Москве неизвестный угнал автомобиль Mercedes S-500 у Яны Батыршиной, неоднократной победительницы чемпионатов мира по художественной гимнастике. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
«Яна Батыршина обратилась в полицию в среду днем и заявила, что между 00.30 и 10.30 от дома 38/1 по Фрунзенской набережной неизвестный совершил кражу ее Mercedes стоимостью около 2 миллионов рублей», – сказал собеседник агентства.
ссылка: http://www.gazeta.ru/auto/2012/05/24_kz_4599197.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>