Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российская спортсменка, выступавшая в художественной гимнастике в индивидуальных и командных упражнениях. Чемпионка мира и Европы, серебряный призёр Олимпийских игр 2004 года. Заслуженный мастер спорта России. Вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики

 

 

«Связи / Партнеры»

Тренер — Винер Ирина Александровна — Муж Ирины Винер — Усманов Алишер Бурханович.

 

«Темы»

Топ-7 жен олигархов

 

 

«Новости»

 

В Барнауле пройдут соревнования на кубок Ирины Чащиной

Любителей гимнастики приглашают во Дворец спорта для детей и юношества «Победа». Именно здесь состоится первенство по гимнастике «Кубок Ирины Чащиной».
ссылка: http://alt.kp.ru/daily/26071.5/2978613/

 

Школа Ирины Чащиной открылась в Барнауле

Знаменитая омская гимнастка Ирина Чащина открыла свою школу в Барнауле. Она планирует всерьез развивать художественную гимнастику на Алтае.
ссылка: http://www.omskinform.ru/news/56132

 


В Барнауле открылась Спортивная школа по художественной гимнастике Ирины Чащиной

10-12 мая в Барнауле прошло Открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Кубок Ирины Чащиной». В рамках соревнований в новом спорткомплексе на ул. Балтийской была открыта Спортивная школа по художественной гимнастике Ирины Чащиной
ссылка: http://afisha.amic.ru/news/2750

 

В Барнауле открыли Школу художественной гимнастики имени Ирины Чащиной

В субботу, 11 мая в 17.00 в Барнауле началась торжественная церемония открытия Школы художественной гимнастики имени Ирины Чащиной.
ссылка: http://alt.kp.ru/online/news/1436045/

 

В Барнауле появилась школа художественной гимнастики имени Ирины Чащиной
Именем прославленной омской грации, чемпионки Европы и мира, серебряной призерки Олимпиады-2004 в Афинах Ирины Чащиной названа спортивная школа по художественной гимнастике, открывшаяся в столице Алтайского края.
ссылка: http://omskzdes.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=17709

 

Ирина Чащина открыла школу гимнастики в Барнауле

В минувшие выходные дни у звезды художественной гимнастики Ирины Чащиной на Алтае появилась собственная школа.
Власти Барнаула для нее даже построили новый современный дворец, — пишет «РГ».
ссылка: http://www.sport.ru/other/Irina

 

Ирина Чащина: самая обаятельная гимнастка современности

Ирина Чащина родилась 24 апреля 1982 года в городе Омске, Россия. Заниматься спортом Ирина начала с шести лет. Первый тренер — Елена Николаевна Арайс. Первый раз на тренировку её привёл дедушка, большой любитель спорта. Как раз накануне Ирина смотрела чемпионат мира по художественной гимнастике, который ее впечатлил. Дедушка поддержал желание внучки, тем более, что для полной Ирины спорт был весьма кстати.
ссылка: http://www.aif.ru/sport/article/22868

Ирина Чащина открыла свою школу

На майские праздники знаменитая «художница» Ирина Чашина приехала в Барнаул на соревнования своего имени, в которых приняли участие около 200 юных спортсменок из России и Казахстана. Заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпийских игр в Афинах, многократная чемпионка мира и Европы должна была определить лучших на Открытом первенстве Алтайского края по художественной гимнастике «Кубок Ирины Чащиной».
ссылка: http://omsk.kp.ru/daily/26074/2981002/

Гимнастка Ирина Чащина снялась для мужского журнала FHM

Многократная чемпионка Европы и мира по гимнастике Ирина Чащина снялась на обложку декабрьского номера мужского журнала FHM. Кроме того, спортсменка дала интервью этому изданию.
ссылка: http://www.newsru.com/sport/30nov2005/irina.html

Навстречу Универсиаде-2013. Художественная гимнастика: Под знаком полного превосходства экс-советской школы гимнастики

Зато с 2003 года доминирование российских спортсменок в художественной гимнастике было заметно невооруженным глазом. Во-первых, россиянки выиграли все три старта в командных соревнованиях. Во-вторых, завоевали четыре золотых награды из пяти. Настоящей героиней Универсиады стала Ирина Чащина – на счету которой и был квартет золотых наград. Одна золотая медаль отправилась на Украину, к ее обладательнице Анне Бессоновой. В отношении серебряных медалей паритет был таким же: четыре к одному. Четыре серебра теперь уже у Бессоновой и одно у Чащиной. К сожаленью, именно такой же была награда Чащиной на Олимпиаде в Афинах следующего года. Утешает, что тогда она уступила другой россиянке Алине Кабаевой. Что касается комплекта бронзовых наград, то все пять медалей оказались у россиянки Зарины Гизиковой.
ссылка: http://www.sport.business-gazeta.ru/article/64461/

До Венского бала в Москве – месяц!

Визитной карточкой Венского бала является участие в нем дебютантов – девушек и юношей, для которых это первое большое светское событие в жизни. В разные годы дебютантами становились: чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева, певица Алсу, звезда тенниса Елена Дементьева, чемпионка мира по синхронному плаванию Мария Громова, гимнастка Ирина Чащина. Танц
ссылка: http://www.ng.ru/antrakt/2013-04-26/9_bal.html

Ирина Чащина вышла замуж с третьего раза

Многократная чемпионка мира и серебряный призер Олимпийских игр в художественной гимнастике Ирина Чащина ушла из большого спорта уже пять лет назад. После этого она успела попробовать многое – работала фитнес-инструктором, участвовала в телевизионных проектах, написала книгу… Теперь Ирина Чащина осваивает новую для себя роль – жены. Совсем недавно она вышла замуж за бизнесмена Евгения Архипова.
ссылка: http://sobesednik.ru/showbiz/irina-chashchina-vyshla-zamuzh-s-tretego-raza

Гимнастка Ирина Чащина открыла юниорский турнир в Омске

30 марта в омском Центре олимпийской подготовки открылся турнир по художественной гимнастике имени Ирины Чащиной «Надежды Сибири».
ссылка: http://www.youreporter.ru/ugc/20130331/812160054.html

Ирина Чащина: В спорте приходилось не раз доказывать, что я не розочка на торте. И в мэрии Москвы тоже!

 Гость – Ирина Чащина, гимнастка, олимпийская чемпионка. Журналист – Надежда Шульга.
– Ирина, недавно у вас был день рождения, юбилей. Вы отметили 30 лет. Для вас этот юбилей – значимая дата? Потому что пышно вы не отмечали.
ссылка: http://www.kp.ru/radio/stenography/33154/

Ирина Чащина об открытии школы в Барнауле: «Будем поднимать гимнастику на новую ступень»

Гимнастка Ирина Чащина, ставшая частым гостем Барнаула, вновь посетила наш город, прихватив с собой подруг.
ссылка: http://www.altai.aif.ru/sport/article/35123

Ирина Чащина: «Мечтаю о квадратном мяче»
О скоротечности спортивной славы, о закулисье художественной гимнастики, о планах на спортивное и неспортивное будущее и мечтах мы беседуем с самой яркой «художницей» России, чемпионкой мира и Европы, серебряным призером Олимпиады в Афинах Ириной Чащиной.
ссылка: http://www.stm.ru/archive/303/

Гимнастка Ирина Чащина вышла замуж за друга президента

Избранником серебряного призера Олимпийских Игр по художественной гимнастике стал бизнесмен и друг детства президента России Дмитрия Медведева, Евгений Архипов.
ссылка: http://www.paparazzi.ru/blogs/Catherine/194719/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>