Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Генеральный директор Digital Design. Совладелец Компании «ДоксВижн»

 

 

 

«Компании»

ДоксВижн, Digital Design

 

«Новости»

 

 

Демонстрация новинок в области СЭД на InfoSecurity Russia‘2010 — результат консолидированного опыта компаний DocsVision и Digital Design

«Идея InfoSecurity Russia’2010 объединяет сразу несколько аспектов, которые мы считаем приоритетными для своего бизнеса: безопасность, самые передовые идеи в области СЭД и новейшие технологические разработки. Поэтому мы надеемся, что многочисленные участники этой выставки смогут не только посетить презентации и консультации на нашем объединенном стенде, а также увидят «вживую» решения, созданные на стыке этих трех направлений современного документооборота», — говорит Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design.
ссылка: http://www.infosecurityrussia.ru/news/70030

 

Digital Design: культура управления

«Мы все играем в некую игру под названием «руководство компанией». Игру в том смысле, что для меня личность человека бывает важнее, чем его формальная позиция в иерархии», — говорит генеральный директор Digital Design Андрей Федоров.
ссылка: http://www.mainjob.ru/publications/?view=6966

Росрыболовство заявило о разрыве отношений с Digital Design

Гендиректор Digital Design Андрей Федоров сообщил CNews, что 5 декабря его компания получила от Росрыболовства письмо о качестве оказываемых услуг, в связи с чем «предпримет ряд мер, направленных на усиление контроля над проектом».
ссылка: http://www.cnews.ru/news/top/?2012/12/06/511920

Digital Design продвигает решения на базе IBM MQSeries

“Подписание ISV-соглашения является закономерным этапом стратегического сотрудничества между нашими компаниями, — сказал генеральный директор Digital Design Андрей Федоров. — Еще в 1997 г. мы стали партнерами Голубого гиганта по программе IBM BESTeam, а осенью 1998-го были названы среди восьми компаний стран СНГ, получивших статус Advanced Software Member. Кроме того, Digital Design позиционируется как центр по оказанию консультаций в области IBM Business Intelligence (ПО для создания хранилищ данных и поддержки программ принятия решений). На сегодняшний день в СНГ действуют только три таких центра, причем в Санкт-Петербурге он единственный”.
ссылка: http://www.pcweek.ru/business/article/detail.php?ID=50649

Все ближе к миллиарду. Digital Design подвел итоги за 2011 год/spbit.ru

Прорывным же направлением деятельности в 2011 году стала разработка программного обеспечения для планшетных устройств. На решение уделить больше внимания этому направлению, по словам генерального директора Digital Design Андрея Федорова, повлияли такие факторы, как активное наступление «облачных» технологий и нарастающая мобильность устройств. «С управлением мобильными решениями все сложно. Это, как минимум, дыра в безопасности. Неудобно постоянно вводить пароль при каждом входе в систему. Кроме того, такое устройство можно потерять, с него могут считать информацию через беспроводной Интернет». Именно безопасности разработчики стараются уделять больше внимания.
ссылка: http://digdes.ru/press/2120

Digital Design и SAP СНГ подписали соглашение о намерениях

«SAP Mobile Platform – уникальное предложение. В нем сочетаются и платформа разработки корпоративного ПО, и система управления мобильными устройствами. Это позволяет на одной базе обеспечить комплексную автоматизацию на планшетах и смартфонах – как создание бизнес-приложение, так и обеспечение среды управления ими. Кроме того, SAP, по оценке Gartner, является одним из мировых лидеров в области платформ для разработки мобильных приложений. Мы рассчитываем, что это партнерство позволит обеим нашим компаниям найти новые пути развития», — комментирует Андрей Федоров, генеральный директор, Digital Design.
ссылка: http://www.sap.com/cis/partners/news/2012/digital_design.epx

Авторы вышли на сцену

«ЦТО является прибыльным подразделением, но если бы оно давало и намного меньший доход, то все равно бы его оставили, поскольку оно приносит компании намного больше, чем деньги за образовательные услуги. Дополнительную выгоду от его работы получаем оттого, что при подготовке грамотных пользователей значительно сокращается количество обращений в нашу службу поддержки, поскольку во многих случаях мы проводим обучением по тем системам, которые внедряем у клиента. Кроме того, устанавливаем лучшие контакты с ИТ-специалистами на предприятиях, если они учились у нас», — считает Андрей Федоров, генеральный директор компании Digital Design.
ссылка: http://www.osp.ru/news/articles/2012/27/13016456/

Андрей Федоров – лучший предприниматель года в номинации «Информационные технологии»!

24 ноября 2005 года компания «Эрнст энд Янг» (http://www.ey.com/ru) провела церемонию награждения финалистов по итогам конкурса «Предприниматель года».  Андрей Федоров, генеральный директор компании Digital Design, вышел в финал в номинации «Информационные технологии» и на церемонии награждения был назван победителем в этой категории.
ссылка: http://www.pres.ru/news/1215

Digital Design открывает набор в «Школу Сисадмина», 7-й сезон

«Для нашей компании работа со студентами – приоритетное направление в HR-политике, которое уже принесло свои результаты. Молодые специалисты, которых мы воспитываем сами в рамках школ ИТ-университета, составляют ценный кадровый резерв для нас, — комментирует Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design. – Успешность этой инициативы подтверждает высокий конкурс на учебные места: для студентов это возможность в дополнение к университетским знаниям получить реальные практические знания по сложной специальности».
ссылка: http://frogs.digdes.ru/news/news_10.html

Оборот Digital Design вырос на 27%

«В прошлом году Digital Design отметила свое двадцатилетие. Несмотря на то, что компания давно и успешно работает на рынке, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы хотим стать игроком, определяющим лицо современной индустрии информационных технологий. Поэтому, никоим образом не забывая о том, что мы делаем в России, дальнейшее наше развитие мы видим на зарубежных рынках. Мы хотим в ближайшие годы стать глобальной компанией, создать предложение, которое будет интересно не только российским потребителям. Для этого мы делаем ставку на персонал и разработку новых технологий»,- прокомментировал Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design.
ссылка: http://www.astera.ru/news/?id=99559

На рельсах инноваций

В заключение саммита генеральный директор Digital Design Андрей Федоров рассказал о том, как меняется ИТ-инфраструктура ОАО «РЖД» под влиянием развития модели облачных вычислений. «Первые мануфактуры предполагали наличие собственного генератора энергии, но в 1881 году была построена первая публичная электростанция, и с этого времени бизнес не строит электростанции, а покупает электроэнергию», — подчеркнул в своем выступлении Андрей Федоров. По его словам, суть описанного изменения не в ином способе производства энергии, а в новых отношениях между ее потребителями и поставщиками. То же самое происходит и с ИТ на предприятии под влиянием развития облачных вычислений.

По мнению Андрея Федорова, частное облако позволяет компании не зависеть от стационарного оборудования, обеспечить унифицированный доступ к размещенным в облаке данным и одновременно решить вопросы обеспечения их безопасности. В рамках развития облачной ИТ-инфраструктуры ОАО «РЖД» перевело в виртуальную среду более 4 тыс. серверов Главного вычислительного центра, а на работу в терминальном режиме перешли около 7 тыс. сотрудников холдинга, из которых около 2 тыс. уже работают через тонкие клиенты.
ссылка: http://www.it-world.ru/clubs/news/42397.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>