Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент Louis Vuitton в Северной Европе

Президент Louis Vuitton в Северной Европе

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Арно Бернар — Французский бизнесмен, президент группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy.

 

«Компании»

«LVMH»,

 

«Новости»

 

Louis Vuitton нашел в России самых разборчивых покупательниц

Скажу больше: если говорить глобально о клиентуре, то российские покупательницы больше всех разбираются в моде и одни из самых изощренных и утонченных в своих предпочтениях в одежде и обуви.
ссылка:http://prauda.by/news/show/360797?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

Россия входит в пятерку лидеров продаж бренда Louis Vuitton

В интервью РБК daily президент Louis Vuitton в Северной Европе Роберто Эггс отметил, что спрос российских клиентов показывает наибольшие темпы роста среди клиентуры компании, что вводит Россию в топ-5 по продажам. При этом в покупках одежды и обуви российские клиенты находятся на пике. В связи с этим Louis Vuitton увеличивает торговую сеть в России бутиком в Сочи, расширяет магазин в ГУМе и в Столешниковом, а также вводит новые сервисы, например, по персонализации сумок за счет индивидуального выбора цвета и типа кожи.
ссылка» http://www.timeseller.ru/news/rossiya

 

Роберто Эггс, Louis Vuitton: «У нас нулевая терпимость к подделкам»

 В отличие от европейцев россияне после кризиса не потеряли тяги к люксовым брендам. Наоборот, она продолжает расти. Российские модники входят в топ-5 покупателей Louis Vuitton (LV), уступая азиатам и американцам. О расширении столичных магазинов, открытии бутика в Сочи, запуске онлайн-магазина в России и борьбе с подделками в интервью корреспонденту РБК daily АННЕ ЛЕВИНСКОЙ рассказал президент LV в Северной Европе РОБЕРТО ЭГГС.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/market/562949986914200     

 

В отличие от европейцев россияне после кризиса не потеряли тяги к люксовым брендам

Наоборот, она продолжает расти. Российские модники входят в топ-5 покупателей Louis Vuitton (LV), уступая азиатам и американцам. О расширении столичных магазинов, открытии бутика в Сочи, запуске онлайн-магазина в России и борьбе с подделками в интервью корреспонденту РБК daily рассказал президент LV в Северной Европе РОБЕРТО ЭГГС — Российские клиенты стали лучше разбираться в моде и стиле. Скажу больше: если говорить глобально о клиентуре, то российские покупательницы больше всех разбираются в моде и одни из самых изощренных и утонченных в своих предпочтениях в одежде и обуви. Могу отметить еще одно изменение, которое произошло за это время: активное развитие сегмента мужской одежды и обуви. Это один из сюрпризов российского рынка. Мы не ожидали, что мужчины начнут так быстро покупать одежду и эта часть бизнеса начнет так быстро развиваться здесь.
ссылка: http://www.proretail.info/index.php?id=22&tx_ttnews[tt_news]=22360&cHash=417af15a8d

Louis Vuitton подготовится к Олимпиаде

Louis Vuitton (LV) планирует увеличить присутствие марки на российском рынке как за счет расширения уже имеющихся магазинов, так и при помощи открытия новых, рассказал президент компании в Северной Европе Роберто Эггс. Пятый бутик марки откроется в середине лета в Сочи. Как говорит г-н Эггс, из-за географических особенностей расположения этот магазин компании будет первым концептуально похожим и на бутик в Куршевеле, и на бутик в Сен-Тропе.Инвестиции в российский рынок, как и его финансовые показатели, компания не раскрывает. Однако, как утверждает Роберто Эггс, LV довольна тем, как работают российские магазины: все из них, включая открывшийся четыре года назад в Екатеринбурге, прибыльны. Россия для LV входит в пятерку главных рынков.
ссылка: http://www.advertology.ru/print114524.htm

Louis Vuitton открыли магазин в Алматы

Алмагуль Менлибаева, Ив Карсель, Жанат Оразбекова, Роберто Эггс и Патрик-Луи Вюиттон
«Открытие магазина в Казахстане — это важное событие для Louis Vuitton», — отмечает президент компании Ив Карсель. «С 1854 года наш Дом стал неотъемлемой частью «искусства путешествий», открывая свои магазины в разных странах и направлениях. Открытие магазина Louis Vuitton в Алматы совпадает с удивительным моментом экономического роста в Казахстане. И мы будем очень счастливы сопровождать эту страну на пути к ее становлению в качестве важного пункта на карте мира для всех путешественников».
ссылка: http://www.facenews.ua/news/2012/88870/view_print/

 

Louis Vuitton полным ходом ведет подготовку к Олимпиаде

LVMH является очень популярным люксовым ритейлером. Его руководством принято решение открыть магазин марки в столице зимней Олимпиады – российском городе Сочи. После этого бутик бренда будет открыт в Варшаве. В настоящее время компания находится в поисках логистического партнера, который займется обслуживанием российского интернет-магазина марки. Необходимо заметить, что онлайн торговля пользуется популярностью в современном мире. Именно с помощью магазинов в интернете  может быть приобретена камера на шлем gopro. Она пользуется популярностью. Такая камера может похвастаться превосходным качеством. При этом изображение с камеры на шлем gopro выше любых похвал!
ссылка; http://tv247.ru/louis-vuitton-polnym-xodom-vedet-podgotovku-k-olimpiade.html

Louis Vuitton теперь и в Олимпийском Сочи

В планах Louis Vuitton увеличение присутствия марки на российском рынке как с помощью расширения уже открытых магазинов, так и за счет открытия новых, так говорит Роберто Эггс, президент северо-европейского отделения компании «LVHM». Магазин в Сочи, который станет пятым по счету на территории России, будет концептуально наиболее похожим на бутики компании в французском Сен-Тропе и Куршевеле.
ссылка; http://www.mitriks.ru/news/182-louis-vuitton/

Louis Vuitton откроет бутик в Сочи

«Louis Vuitton планирует увеличить присутствие марки на российском рынке как за счет расширения уже имеющихся магазинов, так и открытия новых», – рассказал Роберто Эггс, президент компании LVMH в Северной Европе.
ссылка: http://commercialproperty.ua/news/detail.php?IBLOCK_ID=1&SECTION_ID=10&ID=49443

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>