Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Заместитель начальника Управления уголовного розыска Санкт-Петербурга

Бывший Заместитель начальника Управления уголовного розыска Санкт-Петербурга

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке.

Литвиненко Сергей Иванович — Прокурор Санкт-Петербурга

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Пьяный полковник проехался по пенсионеру

Пьяный замначальника уголовного розыска Петербурга за рулем личного Land Rover сбил велосипедиста-пенсионера и скрылся с места ДТП. Нарушителя поймали гаишники Ленобласти. Глава МВД города уже пообещал уволить полковника из органов. Ранее автомобиль полицейского мог стать участником ДТП со смертельным исходом, однако тогда детали происшествия журналистам так и не удалось выяснить.

В понедельник стало известно о серьезном ДТП, устроенном накануне высокопоставленным офицером петербургской полиции Константином Михнюком — заместителем начальника уголовного розыска ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе питерской полиции, ДТП произошло в 21.00 вблизи города Сосновый Бор, примерно в 2 км от деревни Новое Калище.
источник: https://www.gazeta.ru/auto/2013/05/13_a_5319641.shtml

 Замначальника угрозыска Петербурга Константин Михнюк пойман при попытке к бегству с места ДТП

 «Начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов дал жесткое указание об увольнении Михнюка из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям», — говорится на официальном сайте питерской полиции. В кратчайшие сроки будет проведена служебная проверка по данному факту. Не исключено, что будут наказаны и непосредственные руководители Михнюка.

Пьяный замначальника уголовного розыска Петербурга за рулем личного Land Rover сбил велосипедиста-пенсионера и скрылся с места ДТП. Нарушителя поймали гаишники Ленобласти. Глава МВД города уже пообещал уволить полковника из органов. Ранее автомобиль полицейского мог стать участником ДТП со смертельным исходом, однако тогда детали происшествия журналистам так и не удалось выяснить.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_33349.htm  

Замначальника угрозыска Петербурга сбил пенсионера и скрылся

В Ленинградской области заместитель начальника уголовного розыска Санкт-Петербурга Константин Михнюк совершил наезд на пенсионера, после чего скрылся с места происшествия. Об этом РБК сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/05/2013/857297.shtml

Замглавы угрозыска Петербурга сбил пожилого человека

 Заместитель начальника уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу Константин Михнюк, совершивший 12 мая наезд на пожилого человека, освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.Авария произошла в 21-00 в Сосновоборском районе в Ленинградской области. Михнюк, управляя личным автомобилем «Лэнд Ровер», совершил наезд на двигавшегося по обочине в попутном направлении 70-летнего велосипедиста. Потерпевший с различными ушибами доставлен в местную больницу.
ссылка; http://www.klerk.ru/boss/news/320976/

Замначальника уголовного розыска ГУ МВД уволили за наезд на пожилого велосипедиста в Ленобласти

Замначальника петербургского угрозыска Константина Михнюка, который находился за рулём в пьяном состоянии и сбил велосипедиста, отстранен от должности. Такое решение сегодня принял начальник регионального управления МВД Сергей Умнов.
ссылка; http://www.topspb.tv/news/news18952/

За наезд на велосипедиста уволен замначальника угрозыска ГУ МВД Константин Михнюк

 В Сосновоборском районе Константин Михнюк, управляя личным автомобилем, сбил пожилого велосипедиста. Сотрудники ДПС обнаружили у полицейского признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования Михнюк отказался. Начальник Главка генерал-майор полиции Сергей Умнов дал жесткое указание об увольнении из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям заместителя начальника уголовного розыска ГУ МВД России Константина Михнюка, совершившего 12 мая наезд на пожилого велосипедиста в Ленинградской области.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2013/05/13/Na

Замначальника петербургского уголовного розыска сбил велосипедиста

Заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сбил велосипедиста. ДТП произошло 12 мая в Сосновоборском районе Ленобласти, в районе агрофирмы «Роса», в двух километрах от деревни Новое Калище, на трассе А-121.Иномарка была обнаружена на обочине в районе перекрестка проспекта Александра Невского и Копорского шоссе. За рулем находился полковник полиции Константин Михнюк, заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. У офицера имелись все признаки алкогольного опьянения.
ссылка: http://konkretno.ru/2013/05/13

Пьяный замначальника УГРО Петербурга на джипе сбил пенсионера-велосипедиста и пытался скрыться

 Случилось это 12 мая около 21:00 в Сосновоборском районе Ленинградской области в двух километрах от деревни Новое Калище. Михнюк в свободное от службы время, в гражданской одежде, управляя личным автомобилем Land Rover, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на двигавшегося по обочине в попутном направлении велосипедиста 70-летнего велосипедиста. Потерпевший с различными ушибами в удовлетворительном состоянии госпитализирован в местную больницу, сообщает сайт ГУ МВД РФ по Северной столице и Ленобласти.
ссылка; http://www.newsru.com/russia/13may2013/mihnuk.html

Пьяный полковник проехался по пенсионеру

Пьяный замначальника уголовного розыска Петербурга за рулем личного Land Rover сбил велосипедиста-пенсионера и скрылся с места ДТП. Нарушителя поймали гаишники Ленобласти. Глава МВД города уже пообещал уволить полковника из органов. Ранее автомобиль полицейского мог стать участником ДТП со смертельным исходом, однако тогда детали происшествия журналистам так и не удалось выяснить.«Начальник ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов дал жесткое указание об увольнении Михнюка из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям», — говорится на официальном сайте питерской полиции. В кратчайшие сроки будет проведена служебная проверка по данному факту. Не исключено, что будут наказаны и непосредственные руководители Михнюка.
ссылка; http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/13_a_5319641.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=twi

Тайна полковника Михнюка
В прошлом году общество было шокировано сверхмягким приговором, который получил инспектор ДПС Торбеевского РОВД республики Мордовия Виталий Нагаев. Суд установил, что 29 июня 2008 года пьяный Нагаев поспорил с сослуживцем на литр водки, чья машина быстрее, и в ходе захватывающей автогонки сбил двух женщин. Одна из пострадавших погибла, вторая получила тяжёлые травмы, а блюститель правил дорожного движения отделался всего лишь полутора годами колонии-поселения. Откуда, надо полагать, уже вышел в связи с примерным поведением.Подозреваю, что начальник ГУВД Санкт-Петербурга Владислав Пиотровский прекрасно осведомлён о случившемся. Тем не менее, никакой информации о расследовании и наказании виновных мне найти не удалось. Вот и возникает вопрос: пассажир смертоносного БМВ Михнюк К.В. имеет что-то общее с заместителем начальника Управления уголовного розыска криминальной милиции петербургского ГУВД Константином Васильевичем Михнюком? Или две жизни в деревне Воронино оборвала машина его полного тёзки?
ссылка: http://www.apn-spb.ru/opinions/print5438.htm

Принято решение об увольнении заместителя начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России, совершившего наезд на велосипедиста

Начальник ГУ МВД России генерал-майор полиции Сергей Умнов  дал жесткое указание об увольнении из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям заместителя начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России Константина Михнюка, совершившего 12 мая 2013 года наезд на пожилого велосипедиста в Ленинградской области.Прибывшие оперативно на место происшествия сотрудники ДПС обнаружили у полицейского признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования Константин Михнюк отказался.
ссылка: http://78.mvd.ru/news/item/989518/

Замглавы уголовного розыска Петербурга сбил пожилого велосипедиста

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС зафиксировали у полицейского признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В ближайшее время будет проведена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям непосредственных руководителей Михнюка.
ссылка; http://www.infox.ru/accident/incident/2013/05/13/Zamglavyy_ugolovnogo.phtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>