Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Совладелец ГК «Грас»

Бывший Совладелец ГК «Грас»

 

 

 

«Компании»

ГК «Грас»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Альфа-Групп» выкупила долю в московском строительном холдинге

Компания А1 (инвестподразделение «Альфа-Групп») выкупила долю в московской строительной группе компаний «Грас». Как пишет газета «Ведомости», свои акции продал Рубен Худоян, один из трех главных акционеров застройщика, которые владели компанией в равных долях. Сумма сделки и размер выкупленной части акций не раскрывается.
ссылка: http://realty.lenta.ru/news/2012/09/11/sdelka/

А1 приобрела пакет акций ГК «Грас»

Инвесткомпания А1, входящая в «Альфа-групп», продолжает скупать активы в сфере недвижимости. Так, компания выкупила значительный пакет акций ГК «Грас», сообщил президент А1 Михаил Хабаров. У «Грас» было три бенефициара, которые владели компанией примерно в равных долях: председатель совета директоров «Транстелекома» Сергей Липатов, Рубен Худоян и Андрей Крапивин. По словам источника, близкого к А1, инвесткомпания выкупила долю господина Худояна. Официальных комментариев по поводу причины сделки стороны не дали. Ею могли послужить противоречия между акционерами ГК «Грас».
ссылка: http://www.remc.ru/news/?id=624

Альфа-групп покупает акции застройщика “Грас”

Со своим пакетом акций компании “Грас” расстался Рубен Худоян, один из главных акционером строительной группы. Напомним, что помимо Рубена Худояна у “Грас” есть еще два акционера которые владеют акциями компании в равных долях.
ссылка: http://nedostroy.com/alfa-grupp-pokupaet-akcii-zastrojshhika-gras/

А1 поможет с жильем

Компания А1 выкупила долю одного из акционеров «Граса», рассказал «Ведомостям» источник, близкий к руководству компании. «Был приобретен значительный пакет акций ГК «Грас», — сказал президент А1 Михаил Хабаров. У компании было три бенефициара, владевших компанией примерно в равных долях: председатель совета директоров «Транстелекома» Сергей Липатов, а также Рубен Худоян и Андрей Крапивин, которые владели примерно одинаковыми пакетами акций, говорит источник, близкий к руководству А1.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/115137449.html

Компания «А1» выкупила часть акций строительного холдинга «Грас»

«А1», инвестиционное предприятие компании «Альфа-Групп», приобрело долю в столичном строительном холдинге «Грас». Один из совладельцев ГК Рубен Худоян продал свои акции, при этом сумма сделки не разглашается. «А1» планирует повысить капитализацию компании и в будущем продать пакет акций. На данный момент в «Грас» остались еще два бенефициара – Сергей Липатов и Андрей Крапивин.
ссылка: http://asio.ru/news/21/kompaniya-a1-vykupila-chast-akciy-stroitelnogo-holdinga-gras

А1 продает 33% группы «Грас» вдвое дороже, чем покупала

А1 стала совладельцем «Граса» в сентябре 2012 г. Инвесткомпания выкупила примерно 33% долей группы у одного из акционеров — Рубена Худояна, у которого возникли разногласия с другими совладельцами: экс-председателем совета директоров «Транстелекома» Сергеем Липатовым и Андреем Крапивиным. Связаться с ними вчера не удалось.
ссылка: http://www.irn.ru/articles/34428.html

А1 владеет почти 100% комплекса на Софийской набережной

По информации СМИ, в сентябре прошлого года А1 стала совладельцем группы «Грас», выкупив примерно 33 % долей у Рубена Худояна. Уже в январе 2013 г. она из проекта вышла, продав свою долю другим акционерам компании – экс-председателю совета директоров «Транстелекома» Сергею Липатову и Андрею Крапивину.
ссылка: http://www.realestate.ru/news/27282/

А1 хорошо заработала на купле-продаже акций группы «Грас» – газета

Издание напоминает, что осенью инвесткомпания выкупила примерно 33% долей группы у одного из акционеров Рубена Худояна, поскольку он решил выйти из бизнеса из-за разногласий с другими акционерами.
ссылка: http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1462&id=286334

«Альфа-групп» продала долю в крупной стройкомпании

С сентября 2012 года А1 владела 33 процентами «Грас», купив этот пакет у одного из акционеров компании Рубена Худояна, у которого возникли разногласия с другими совладельцами девелоперской группы (бывший председателем совета директоров «Транстелекома» Сергей Липатов и Андрей Крапивин).
ссылка: http://realty.lenta.ru/news/2013/01/22/sdelka/_Printed.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>