Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сотрудник посольства РФ задержан за пьяную езду по Таллину

Сотрудник посольства РФ задержан за пьяную езду по Таллину

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

«Новости»

 

Сотрудник посольства РФ задержан за пьяную езду по Таллину

 Сотрудник российского посольства задержан за пьяную езду по столице Эстонии Таллину. Как сообщает сегодня эстонская телерадиовещательная корпорация ERR, инцидент с гражданином, который представился сотрудником посольства РФ Дмитрием Немцовым, произошел в ночь на 27 апреля 2013г.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/05/2013/856414.shtml

«Балтия»: пьяный «российский дипломат» в Посольстве РФ в Эстонии не обнаружен

В среду, 1 мая, эстонские СМИ сообщили о задержании в Таллине за езду на автомобиле в нетрезвом состоянии «работника Посольства России в Эстонии» Дмитрия Немцова. Информацию растиражировали и некоторые российские издания, акцентируя внимание на том, что упомянутый выше Немцов является не работником загранучреждения, а российским дипломатом.Непонятно, о каком дипломате идёт речь, если имя Немцова отсутствует в официальном списке сотрудников российского диппредставительства в Таллине. Как сообщает корреспондент портала «Балтия», да, действительно, в ведущих эстонских СМИ в среду появилась информация о том, что Немцов был задержан стражами порядка во время рейда
ссылка;http://www.baltija.eu/news/read/30988

Пьяный «российский дипломат» в Посольстве РФ в Эстонии не обнаружен

В среду, 1 мая, эстонские СМИ сообщили о задержании в Таллине за езду на автомобиле в нетрезвом состоянии «работника Посольства России в Эстонии» Дмитрия Немцова. Информацию растиражировали и некоторые российские издания, акцентируя внимание на том, что упомянутый выше Немцов является не работником загранучреждения, а российским дипломатом.
ссылка:http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EB2QIsP4xl5w%3D+blgufIprRno%3D

В Эстонии российского дипломата «застукали» пьяным за рулем

В Эстонии за езду на автомобиле в нетрезвом виде задержан сотрудник посольства России Дмитрий Немцов. Полиция задержала Немцова 27 апреля в Таллине в ходе операции по выявлении пьяных за рулем.Немцов признал, что употреблял алкоголь, но отказался дунуть в алкометр, объяснив это своей дипломатической неприкосновенностью, пишет gazeta.ru. Его задержали за рулем Audi A4 без дипломатических номеров. По каким служебным делам пьяный сотрудник посольства ехал той ночью, неизвестно.
ссылка; http://argumenti.ru/society/2013/05/251066

Сотрудник российского посольства задержан за пьяную езду в Таллине

Стоит отметить, что дипломатическая неприкосновенность распространяется только на дипломатов. По неподтвержденным данным, Немцов является простым служащим. К тому же пользоваться неприкосновенностью возможно при исполнении служебных обязанностей, в то время как номера автомобиля, на котором задержали россиянина, не зарегистрированы за дипмиссией.
ссылка: http://mir24.tv/news/incidentes/7004548

Российского дипломата задержали в Таллине за пьяную езду

Как говорится на сайте телерадиовещательной компании ERR, посол признался, что пил, но отказался дунуть в алкометр, сославшись на дипломатическую неприкосновенность.Как стало известно, полицейский патруль остановил автомобиль Audi A4 черного цвета. Управлявший машиной сотрудник российского посольства Дмитрий Немцов был в состоянии алкогольного опьянения.
ссылка: http://argumentiru.com/world/2013/05/251077

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>