Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бизнесмен, обвиняемый в угоне самолета

Бизнесмен, обвиняемый в угоне самолета

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости КоррупцииТандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Пьяному бизнесмену из Саратова грозит обвинение в угоне самолета

СК подозревает Сергея Кабалова, который устроил скандал на борту направлявшегося в Египет самолета, в попытке его захвата. В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело, сейчас решается вопрос об объявлении его в розыск. Однако доказать вину бизнесмена следователям будет непросто, считают эксперты.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2122719

 

Дебоширу с рейса Москва-Хургада предъявили покушение на угон самолета

«Сегодня судом был санкционирован заочный арест Кабалова. Также ему было предъявлено обвинение по статье «Покушение на угон воздушного судна», — сказал собеседник агентства.Следователи предъявили обвинение пассажиру рейса Москва-Хургада Сергею Кабалову в покушении на угон воздушного судна, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель Московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте ММСУТ СК РФ Павел Селиверстов.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130218/923546553.html#ixzz2SbDOXJDO

 

Минск экстрадирует в РФ С.Кабалова, обвиняемого в попытке угона самолета.

 Генеральная прокуратура Белоруссии приняла решение экстрадировать в Россию бизнесмена Сергея Кабалова, обвиняемого в попытке угона самолета. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник отдела информации и общественных связей Генпрокуратуры Белоруссии Петр Киселев.Напомним, 11 января 2013г. С.Кабалов, летевший с семьей рейсом Москва-Хургада, обвиняется в том, что подрался с бортпроводниками и пассажирами на борту самолета. Мужчина был пьян и пытался курить в салоне, на что ему сделали замечание. Называя себя «депутатом и спецназовцем ГРУ», он рвался в кабину пилотов и кричал, что посадит самолет «там, где захочет», а также угрожал «убить всех». Одному из пассажиров, попытавшихся его успокоить, С.Кабалов сломал нос.
ссылка; http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130429205121.shtml

 

«Воздушных хулиганов» арестовали заочно

Головинский суд Москвы заочно арестовал «воздушных» хулиганов. Житель Саратова Сергей Кабалов избил бортпроводника и угрожал угнать самолет. А краснодарец Артем Бондаренко набросился на полицейского в аэропорту «Шереметьево». Оба были пьяны
ссылка: http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EB

 

В Белоруссии задержан бизнесмен Кабалов
Накануне стало известно о том, что в Гродно был задержан россиянин Сергей Кабалов, летевший 11 января из Москвы в Египет и устроивший в самолете дебош. Данную информацию подтвердили в Генкосульстве России в Бресте.Подробности задержания не сообщаются, известно только, что белорусские пограничники действовали в соответствии с поступившим обращением МВД России. В связи с этим, Кабалов был передан погранслужбой сотрудникам органов внутренних дел Белоруссии, сообщает «Интерфакс».
ссылка: http://www.tltnews.ru/world_news/2/402302/

 

Бизнесмена-дебошира с рейса Москва-Хургада обвинили в попытке угона самолета

Бизнесмена из Саратова Сергея Кабалова, который устроил драку на борту рейса Москва-Хургада, обвинили в попытке угона самолета. Деяние, в котором подозревают 54-летнего мужчину, относят к категории преступлений против общественной безопасности. Оно стоит в одном ряду с терактом, захватом заложников или организацией преступного сообщества.
ссылка; http://fed.sibnovosti.ru/society/

 


На саратовца, перебыдлившего по дороге в Хургаду, завели дело за покушение на угон самолета

Показания свидетелей и видеоматериалы, которыми располагает следствие, позволяют сделать вывод о том, что Кабалов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил умышленные действия, направленные на захват воздушного судна, в целях его угона, сопряженные с применением насилия и с угрозой применения насилия, опасного для жизни членов экипажа и пассажиров. Преступный умысел Кабалова не был доведен до конца по независящим от него причинам, поскольку его агрессивные действия были пресечены членами экипажа самолёта, заявляют в ведомстве.
ссылка;  http://polit.ru/news/2013/02/08/kabalov/

 

Быковавшему в самолете бизнесмену Кабалову светит 12 лет

«Быковавшему» в летевшем в Хургаду самолете саратовскому бизнесмену Сергею Кабалову грозит за пьяный дебош до 12 лет лишения свободы – против хулигана возбуждено новое уголовное дело о попытке угона воздушного судна. Поскольку бизнесмен так и не вернулся на родину после своей пьяной выходки, он будет объявлен в международный розыск. Бизнесмену из Саратова, который устроил дебош с матершиной и рукоприкладством на борту самолета, летевшего в Хургаду, возможно, придется за это сесть в тюрьму лет этак на 12. Против хулиганившего на борту Сергея Кабалова возбуждено очередное уголовное дело, на этот раз по весьма «тяжелой» статье – попытка угона воздушного судна, санкция по которой предусматривает до 12 лет лишения свободы.
ссылка; http://piter.tv/event/kabalov/

 Найти и обезвредить

В ходе расследования на основании показаний свидетелей и видеоматериалов было установлено, что «Кабалов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил умышленные действия, направленные на захват воздушного судна в целях его угона».
ссылка:http://expert.ru/2013/02/8/najti-i-obezvredit/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>