Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и генеральный директор компании «Открытые Технологии»

Совладелец и генеральный директор компании «Открытые Технологии»

 

 

 

 

 

«Компании»

«АП КИТ», «Открытые Технологии»

 

«Новости»

 

Открытые Технологии: Олег Гизатуллин

Генеральным директором назначен Олег Фаритович Гизатуллин.
ссылка: http://www.crn.ru/personnel/news/detail.php?ID=21349

Есть ли лекарство от кризиса? Говорит Олег Гизатуллин, генеральный директор компании «Открытые Технологии».

«Кризис коснулся в основном банковских организаций. Что же касается компаний других отраслей экономики, то они пока чувствуют себя весьма сносно. Если говорить о конце текущего года, то мои прогнозы оптимистичны. Скорее всего, в этот период ожидать каких-либо серьезных изменений на ИТ-рынке не стоит. Ведь ИТ-бюджеты заказчиков на 2008 г. были одобрены заранее, в этом году стартовало много крупных проектов, сейчас они успешно реализуются. Вряд ли организации захотят их приостановить и потерять деньги. Поэтому мы, как системный интегратор, рассчитываем выполнить все наши финансовые планы на текущий год.
ссылка: http://www.crn.ru/news/detail.php?ID=21679

«Открытые технологии» вновь возглавил Олег Гизатуллин

Так, генеральным директором компании назначен Олег Гизатуллин. Напомним, г-н Гизатуллин уже возглавлял «Открытые технологии» в период с 2003 по 2006 год. Затем он был избран председателем совета директоров компании и занял пост первого вице-президента.
ссылка: http://www.it-weekly.ru/market/business/24954.html

Открытые Технологии обзавелись дочкой

Вот как прокомментировал это событие Олег Гизатуллин, генеральный директор компании Открытые Технологии: «В условиях кризиса мы посчитали целесообразным создать профильную компанию для предприятий ТЭК, выделив в нее ресурсы, полностью задействованные на проектах ЦР ТЭК. Единый пул компетенций, распределенный сегодня между Москвой, Воронежем и Тюменью, будет управляться из одной точки. Это позволит нам сократить количество уровней и время принятия решения, а значит – снизить затраты на персонал и, как результат – себестоимость проектов. Мы уверены, что наши заказчики оценят возможность повышения гибкости и скорости ведения проектов компанией OT-ОЙЛ, при полном сохранении возможностей выполнения сложных комплексных ИТ-проектов головной компанией».
ссылка: http://www.worldenergy.ru/doc_24_21_2097.html

Открытые Технологии совместно с AITO Technologies представляют решения для операторов связи по управлению клиентским опытом

«Решение, которое  предлагает наш партнер, уже доказало свою эффективность у европейских заказчиков. Теперь очередь за Россией. Наша компания, обладая опытом реализации подобного класса проектов, сможет обеспечить прозрачность и эффективность внедрения решений AITO Technologies, а также их дальнейшую поддержку», — сказал Олег Гизатуллин, первый вице-президент компании Открытые Технологии.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/68106

«Открытые Технологии» — «Связьинвесту»

Как сообщил Олег Гизатуллин, генеральный директор компании «Открытые Технологии», сейчас ведется централизованная разработка мастер-системы. Уже выпущен ее первый релиз и стартовали проекты его внедрения во всех МРК. В скором времени предстоит создание еще двух релизов. В МРК подготовлена инфраструктура для развития ИТ, есть специально обученные специалисты. В соответствии с планом внедрения программа разбита на «волны»; в двух МРК первый выпуск будет освоен в нынешнем году, в остальных подразделениях — в третьем квартале 2006-го. Всю программу планируется завершить в марте 2008 г.
ссылка: http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=70602

“Открытые Технологии”: смена гендиректора

Генеральным директором компании “Открытые Технологии” назначен Олег Гизатуллин. На этом посту он сменил Михаила Кожевникова, который покинул компанию в связи с переходом на новое место работы.
ссылка: http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=114458

Компания Открытые Технологии объявляет об избрании Председателя Совета директоров и назначении нового Генерального директора

1 июня 2006 года, Москва. Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о кадровых изменениях в высшем руководящем звене компании. Олег Фаритович Гизатуллин избран Председателем Совета директоров компании, а Михаил Владимирович Кожевников назначен Генеральным директором.
ссылка: http://old.minsvyaz.ru/companies-news/xPages/entry.4007.html

«Открытые технологии» приступили к внедрению биллинговой системы SAP в «СамараЭнерго»

Олег Гизатуллин, первый вице-президент компании Открытые Технологии, в свою очередь, сказал: «Контракт с ОАО «Самараэнерго» мы оцениваем как важный этап в наших взаимоотношениях. Наличие современных автоматизированных систем управления в компании такого уровня сегодня является насущной необходимостью. Уверен, что внедрение SAP for Utilities даст ОАО «Самараэнерго» серьезные конкурентные преимущества, позволив оптимизировать, ускорить и сделать более точными процессы расчетов, кардинально снизив влияние «человеческого фактора»».
ссылка: http://newsdesk.pcmag.ru/node/33477

Гизатуллин вернулся на старый пост

Генеральным директором российского системного интегратора «Открытые технологии» вновь назначен Олег Гизатуллин. С 2003 г. по 2006 г. он уже занимал этот пост. Возглавлявший «Открытые технологии» с 2006 г. Михаил Кожевников перешел на должность коммерческого директора в компанию «Т-платформы».
ссылка: http://www.sportspark.ru/peredachadannih/3105lokalnaya.html

Олег Гизатуллин:«Региональные офисы должны приносить прибыль»

Все компании, ведущие тот или иной бизнес, хотят развиваться, увеличивать денежный оборот и прибыль, присутствовать в нескольких нишах на рынке, иметь много «хороших и разных» заказчиков. Не миновала сия чаша и российских системных интеграторов, которые в качестве дополнительного развития своего бизнеса видят расширение присутствия в регионах. Зачастую региональная экспансия не ограничивается рамками нашей страны — системные интеграторы осваивают просторы СНГ. О том, что привлекает поставщиков ИТ-решений в регионах, каковы особенности работы на региональных рынках, рассказывает генеральный директор компании «Открытые Технологии» Олег Гизатуллин.
ссылка: http://www.computerra.ru/cio/old/offline/2008/78/390904/

Открытые Технологии подвели итоги работы в 2005 г.
Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, провела пресс-конференцию, посвященную итогам работы компании в 2005 году. На пресс-конференции выступил Олег Гизатуллин, генеральный директор компании Открытые Технологии. Также на мероприятии присутствовали Михаил Кожевников, исполнительный директор, Григорий Шевченко, директор департамента по работе с заказчиками, Василий Шабат, директор по развитию бизнеса.
ссылка: http://www.nag.ru/news/newsline/5372

Открытые технологии динамично растут

Если рассматривать весь оборот “Открытых технологий”, который, по словам ее генерального директора Олега Гизатуллина, в минувшем году составил 243 млн. долл., то он всего на 5,65% выше, чем аналогичный показатель 2004-го (230 млн. долл.). Для сравнения: по данным IDC и некоторых других аналитических компаний, общий рост российского ИТ-рынка в минувшем году составил 24%. Казалось бы — значительное отставание от динамики рынка! Однако г-н Гизатуллин отмечает: “Если из показателей нашего оборота в 2004 и 2005-м гг. вычесть вклад, внесенный реализацией проекта, который связан с внедрением в “Связьинвесте” различных технологий, построенных на базе решений Oracle, то оставшиеся “разности” покажут рост в 40%”.
ссылка: http://www.pcweek.ru/business/article/detail.php?ID=71925

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>