Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО «КИТ», бывший заместитель председателя правления Пробизнесбанка

Генеральный директор ОАО «КИТ», бывший заместитель председателя правления Пробизнесбанка

 

 

 

«Компании»

«КИТ»

 

«Новости»

 

ОАО «КИТ» определило подрядчика по Обуховской ТЭЦ

Как отметил Генеральный директор ОАО «КИТ» Сергей Сахаров, в настоящее время Общество реализует ряд крупных инвестиционных программ в области малой и большой энергетики в ряде регионов России. Среди основных объектов инвестиций — Обуховская ТЭЦ в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день ТЭЦ снабжает электроэнергией и теплом ОАО “ГОЗ Обуховский завод», ряд других предприятий и организаций, жителей более 500 жилых домов левобережной части Невского района города (в том числе СК «Спартак», Троицкое поле).
ссылка: http://www.electroeffect.ru/content/oao-kit-opredelilo-podryadchika-po-obuhovskoy-tec

ОАО «КИТ» и ОАО «Сатурн – Газовые турбины» подписали соглашение о сотрудничестве

Со стороны ОАО «КИТ» соглашение подписал генеральный директор Сергей Сахаров, со стороны ОАО «Сатурн – Газовые турбины» – генеральный директор компании Вениамин Межибовский.
ссылка: http://www.gtt.ru/content/view/484/

Сергей Сахаров назначен гендиректором компании КИТ

Сахаров родился 15 августа 1960 г. в с. Новые Кузьминки Московской области. В 1981 г. окончил финансовый факультет Московского института народного хозяйства им. Плеханова, в 1983 г. — Высший институт народного хозяйства им. Благоева. Служил в армии. С 1984 г. работал в системе Госкоминтуриста СССР старшим инспектором по организации иностранного туризма, главным инспектором по иностранному туризму, с 1993 г. — замначальника валютного неторгового обслуживания «Интуриста» .

С 1994 по 1995 г. — замначальника управления по работе с валютой банка «Москва» . В 1995 г. стал вице-президентом Европейского торгового банка. В 1997-1998 гг. — вице-президент банка «Восток-Запад». В 1998 г. стал председателем правления Академхимбанка. С 1998 г. — зампредседателя правления Промышленно-торгового банка. В 2000-2001 гг. — вице-президент Пробизнесбанка. В 2001-2002 гг. работал директором по корпоративным финансам ОФГ. В 2002 г. стал директором по финансам Машиностроительного завода (Электросталь). С 2005 г. — вице-президент банка «Российский капитал» . С 2006 г. — замгендиректора «Энергопроминвеста».
ссылка: http://www.rb.ru/article/sergey-saharov-naznachen-gendirektorom-kompanii-kit/4864367.html

ОАО «Коммунальные инвестиции и технологии» передан в доверительное управление контрольный пакет акций ООО «Обуховоэнерго»

«С начала года «Коммунальные инвестиции и технологии» набрали хороший темп развития: мы стали управляющей компанией, успешно провели допэмиссию и уже совершили ряд приобретений в быстрорастущих и высокорентабельных сегментах энергорынка. В ближайшее время планируем провести IPO. Мы намерены и дальше развивать бизнес, в том числе и за счет сделок слияния и поглощения», — подчеркнул генеральный директор компании Сергей Сахаров.
ссылка: http://www.1prime.ru/INDUSTRY/20080118/759516365.html#photo_0

«Сатурн — Газовые турбины» и «Коммунальные инвестиции и технологии» договорились о совместной реализации энергетических проектов

В рамках рабочего визита руководства ОАО «Коммунальные инвестиции и технологии» (ОАО «КИТ») в г. Рыбинск состоялось подписание соглашения о сотрудничества с ОАО «Сатурн — Газовые турбины». Со стороны Сатурн — Газовые турбины соглашение подписал генеральный директор компании Вениамин Межибовский, со стороны ОАО «КИТ» — генеральный директор Сергей Сахаров.
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem30EFB00032/default.asp?s=1&c=False

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>