Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывшая участница экстремистской группировки «Армия черного освобождения», осужденная за убийство полицейского, но позже бежавшая на Кубу

Бывшая участница экстремистской группировки «Армия черного освобождения», осужденная за убийство полицейского, но позже бежавшая на Кубу

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции, США

 

«Новости»

 

ФБР разбавило женщиной список разыскиваемых террористов

За поимку бывшей участницы экстремистской группировки «Армия черного освобождения» Джоан Чезимард власти обещают 2 млн долларов. За информацию о местонахождении преступницы ФБР выплатит вознаграждение в размере 1 млн долларов. Такую же сумму обещают власти штата Нью-Джерси.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/03/05/2013/856481.shtml

 

В список самых разыскиваемых террористов ФБР впервые попала женщина

Джоан Чесимард обвиняется, в частности, в убийстве полицейского в штате Нью- Джерси 40 лет назад. В ведомстве подчеркнули, что решение о включении Чесимард в этот список принято именно 2 мая — в годовщину трагических событий — для того, чтобы продемонстрировать, что даже спустя столько лет преступление не утратило значимости.
ссылка: http://asiareport.ru/index.php/news

 

Первой женщиной в списке самых разыскиваемых ФБР террористов стала 65-летняя американка

Согласно сообщению ФБР, первой женщиной в этом списке стала 65-летняя американка Джоан Чезимард, ранее являвшаяся членом радикальной группировки «Черная освободительная армия», передает информационное агентство Reuters.
ссылка: http://www.noi.md/ru/news_id/21738

 


ФБР впервые внесло женщину в список самых опасных террористов мира

Первой женщиной, фигурирующей в списке самых опасных, по мнению ФБР, террористов, стала Джоан Дебора Чезимард, которая также известна под именем Ассаты Шакур, ранее состоявшая в экстремисткой группировке «Армия черного освобождения». В 1970-е годы группировка активно грабила банки и совершала нападения на сотрудников полиции.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2013/05/03/1117185.shtml

 

ФБР впервые включило в список самых разыскиваемых террористов женщину

Федеральное бюро расследований (ФБР) США впервые включило в список самых разыскиваемых террористов женщину. Джоан Чесимард обвиняется, в частности, в убийстве сотрудника правоохранительных органов в штате Нью-Джерси 40 лет назад.
ссылка: http://www.newsru.com/world/03may2013/fbiblacklist.html

В список ФБР попала тетя известного рэпера

Список 10 самых разыскиваемых преступников ФБР пополнился именем Джоанны Чезимард, также известной как Ассата Шакур — первой женщины в этом списке за всю историю. Она была тетей известного рэпера Тупака Шакура, сообщает The Independent.
ссылка: http://news.mail.ru/incident/12991252/

В списке самых разыскиваемых террористов ФБР появилась женщина. За сведения о Джоан Чезимард полагается $1 млн

Вероятнее всего, Джоан Дебора Чезимард, она же Ассата Шакур, – и это далеко не полный список имен террористки, их может быть более 20-ти, – скрывается на Кубе.
ссылка: http://novayagazeta-ug.ru/news/2013/05/03/5392

Самая опасная женщина в мире

В бюро отметили, что Джоан Чезимард (так ее называют в пресс-релизе, хотя она больше известна под именем Ассата Шакур) не только первая женщина, оказавшаяся в списке самых разыскиваемых террористов, но и всего лишь вторая гражданка США, попавшая в него. За информацию о местонахождении Шакур назначена награда в размере $2 миллионов.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2013/05/03/1117187.shtml

Ассата Шакур объявлена ФБР одной из опаснейших террористок

В список самых опасных террористов, который недавно обновило ФБР, впервые попала женщина. Ассата Шакур ранее являлась членом террористической организации «Армия черного освобождения». За ее поимку объявлена награда в два миллиона долларов.
ссылка: http://ledn.info/2013/05/03/assata-shakur-obyavlena-fbr-odnoj-iz-opasnejshix-terroristok/

В список наиболее опасных террористов впервые попала женщина

Первой женщиной, фигурирующей в списке самых опасных, по мнению ФБР, террористов, стала Ассата Шакур, ранее состоявшая в экстремисткой группировке «Армия черного освобождения»
ссылка: http://censor.net.ua/news/240900/v_spisok_naibolee_opasnyh_terroristov_vpervye_popala_jenschina

За голову тети Тупака Шакура дают $2 млн

ФБР впервые включило в список самых разыскиваемых террористов женщину. Этой сомнительной чести удостоилась пожилая тетя знаменитого рэппера Тупака Шакура.
ссылка: http://www.dni.ru/society/2013/5/3/252242.html

Родственница Тупака Шакура включена в список самых разыскиваемых террористов
Джоан Дебора Чезимард (Joanne Deborah Chesimard) стала первой женщиной, имя которой ФСБ помесило в список самых опасных преступников.
ссылка: http://life-star.ru/page/9282

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>