Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и генеральный директор «Когалымавиа»

*Совладелец и генеральный директор «Когалымавиа»

 

 

 

 

«Компании»

«Когалымавиа»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

TUI повезла туристов под своим брендом

Контракт на эксклюзивное использование трех самолетов под брендом TUI подписан на три года с возможностью продления. По словам директора московского филиала авиакомпании «Колавиа» Евгения Руденко, сам авиаперевозчик, сохраняя сертификат эксплуатанта за ООО «Авиакомпания «Когалымавиа», переведет до конца года свою деятельность под новый бренд Metrojet, обозначая тем самым переход с регионального на общероссийский уровень. В парке компании сейчас два самолета Airbus A320 и четыре A321 (из них три под брендом TUI). Помимо ребрендинга авиакомпания провела и решительное обновление флота — прежде в ней эксплуатировалось шесть Ту-154М, три Ту-154Б-2 и пять Ту-134.
ссылка: http://www.ato.ru/content/tui-povezla-turistov-pod-svoim-brendom

Пунктуальность – вежливость авиакомпаний

-Участвовать в конкурсе, который проводит крупнейший аэропорт России и Европы – это престижно и, одновременно, очень ответственно, — отметил генеральный директор Когалымавиа Евгений Руденко. – Звание самой пунктуальной авиакомпании, которое мы получили по итогам июня, постараемся удержать и в следующие месяцы. Наши пассажиры должны быть уверены, что Когалымавиа – это авиакомпания, которая позволяет максимально точно планировать свои перелеты.
ссылка: http://www.domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel/?ID=3456

Российское отделение TUI брендировало самолеты

Крис Моттерсхед также сообщил, что самолеты, брендированные TUI, продолжают являться собственностью «Колавиа» и летать под сертификатом эксплуатанта этой авиакомпании. Для перекраски самолетов в свои цвета TUI заключил с «Колавиа» трехлетний контракт, который в последствие может быть продлен.  У «Колавиа» остались еще три самолета, которые по-прежнему летают под своим именем. К слову, «Колавиа» также проводит ребрендинг. «Раньше «Колавиа» была региональной компанией, теперь мы базируемся в Москве. Поэтому меняем торговую марку на Metrojet», — пояснил генеральный директор авиакомпании «Колавиа» Евгений Руденко.
ссылка: http://www.mw.com.ua/?oid=6405&sid=5596

Трансформация по-когалымски

С 2007 г. в его структуру  входит «Западная Авиационная Инвестиционная Компания». Согласно информации интернет-сайта коллекторского агентства «АС-Консалт» основной вид деятельности ЗАИК — аренда транспортных средств и оборудования. Генеральный директор  инвестиционной компании Евгений Руденко занимает пост директора московского филиала авиакомпании «Когалымавиа». В настоящее время столичное подразделение перевозчика завершает процесс выделения в самостоятельное юридическое лицо.
ссылка: http://www.take-off.ru/blogak/668-kolavia

Ребрендинг самолетов российскому подразделению TUI обошелся примерно в $1 млн

В свою очередь генеральный директор авиакомпании «Колавиа» Евгений Руденко сообщил, что до начала сотрудничества авиакомпания по инициативе TUI прошла аудит, чтобы туркомпания убедилась в безопасности полетов на судах «Колавиа».
ссылка: http://turmayak.ru/news/news-tur/4329-tui-samolety.html

Можно не пристегиваться

Кстати, еще одна деталь. Так как пресс-конференция проходила прямо на борту, эксперты вещали в самолетное устройство для громкоговорящей связи (с виду как телефон), стоя в проходе лайнера. Кроме господина Моттерсхеда, на вопросы отвечали Евгений Ключарев, директор по авиации TUI, Евгений Руденко, директор Московского филиала а/к «КогалымАвиа», а также директор по маркетингу Московского аэропорта Домодедово Владимир Камынин. Выяснилось, что контракт туроператора с перевозчиком заключен на три года. Авиакомпания будет летать по наиболее востребованным среди россиян направлениям, таким как Египет, Турция, Испания, Хорватия, Черногория, Болгария, Греция.
ссылка: http://www.hotline.travel/content/12763/mozhno_ne_pristegivatsya/

TUI презентовал свои российские «крылья»
Презентация проходила на борту одного из трех авиалайнеров А-321, модифицированных в соответствии с брендом и стандартами качества TUI. Перед журналистами выступили Крис Моттерсхед, управляющий директор TUI Russia & CIS, Евгений Ключарев, директор по авиации TUI Russia & CIS, Евгений Руденко, директор Московского филиала авиакомпании «КогалымАвиа» («Колавиа») и Владимир Камынин, директор по маркетингу Московского аэропорта Домодедово.
ссылка: http://tourinfo.ru/news/company/41959/?sphrase_id=239101

В «Когалымавиа» разбор полетов

По словам одного из акционеров ООО «Авиакомпания Когалымавиа» Евгения Руденко, руководство авиакомпании сегодня ознакомлено с актом плановой инспекционной проверки. Предприятие признает наличие некоторых недостатков в работе и в настоящий момент заканчивает мероприятия по устранению недостатков, указанных в акте. В ближайшие дни будет предоставлен отчет об устранении отмеченных недостатков в ФАВТ России».
ссылка: http://aktualno.ru/view/hm/society/5289

Туристическая компания TUI открыла полетную программу из Санкт-Петербурга

Далее выступил генеральный директор авиакомпании «Колавиа» Евгений Руденко: «Cегодня мы сконцентрировали все свои силы на новом проекте с европейским туроператором TUI, высокая репутация которого на мировом рынке  не подвергается сомнению. Компанию TUI отличает кропотливый и внимательный подход к организации отдыха клиентов. Критерии TUI по выбору партнера  в брендированных перевозках  были очень строгими как по уровню качества сервиса, так и по уровню безопасности. Мы очень многое сделали, чтобы соответствовать таким высоким требованиям».
ссылка: http://tourinfo.ru/comnews/part/42699/

Московский аэропорт Домодедово составил рейтинг самых пунктуальных перевозчиков июня

А вот директор «Когалымавиа» Евгений Руденко отметил, что «участвовать в конкурсе, который проводит крупнейший аэропорт России и Европы – это престижно и, одновременно, очень ответственно». По его словам, «звание самой пунктуальной авиакомпании, которое мы получили по итогам июня, постараемся удержать и в следующие месяцы».
ссылка: http://www.biztass.ru/news/id/32999

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>