Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Американский военный полицейский арестованный в 2011г. за шпионаж в пользу России

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции, США

 

 

 

«Новости»

 

«Российский шпион» в США приговорен к 16 годам тюрьмы

Американский военный полицейский Уильям Колтон Миллэй, арестованный в 2011г. за шпионаж в пользу России, приговорен к 16 годам лишения свободы. Он попытался продать агенту ФБР, выдававшему себя за «русского шпиона», секретную информацию об истребителе F-22, сообщает Associated Press.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/16/04/2013/854097.shtml#top_editors_choice

 

Арестованный за шпионаж Уильям Колтон Миллэй признал вину

Арестованный в 2011 году за шпионаж военнослужащий США признал свою вину. 24-летний подсудимый Уильям Колтон Миллэй признал вину еще в марте 2013 года, однако представители армии объявили об этом только сейчас.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/26062/2971059/

 

 Американец не смог продать секреты F-22 России и сядет на 16 лет

За передачу военных секретов агенту ФБР, маскировавшемуся под «российского шпиона», военный полицейский с Аляски Уильям Колтон Миллэй (William Colton Millay) был приговорён к 16 годам лишения свободы. В частности, он пытался продать информацию о самолёте F-22. Миллэй полностью признал свою вину, передаёт Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.
ссылка: http://strf.ru/material.aspx?CatalogId=221&d_no=53781

 

16 лет тюрьмы за попытку стать «российским шпионом»

Уильям Колтон Миллэй, проходивший военную службу на Аляске, осужден на 16 лет тюрьмы за попытку шпионажа. Подсудимый пытался продать секретную информацию, по его мнению, российской стороне. Однако получатель информации оказался не российским шпионом, а агентом ФБР под прикрытием.
ссылка: http://inotv.rt.com/2013-04-16/16-let-tyurmi-za-popitku

 

Американского полицейского посадили за попытку продать секретные материалы России

В США сотрудник полиции Уильям Колтон Миллэй осужден на 16 лет тюрьмы за попытку передать России секретную информацию. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на решение американского военного трибунала.
ссылка: http://korrespondent.net/world/1547905-amerikanskogo-policejskogo-posadili-za-popytku-prodat-sekretnye-materialy-rossii

Российского шпиона в США приговорили к 16 годам тюрьмы

Сотрудник военной полиции США Уильям Колтон Миллэй осужден на 16 лет тюрьмы за попытку продать секретную информацию российской разведке, сообщается со ссылкой на решение американского военного трибунала.

«Военный полицейский, который проходил службу на Аляске, проведет 16 лет в тюрьме и будет уволен с военной службы с лишением всех прав и привилегий за то, что был готов продать военные секреты сотруднику российской разведки, в роли которого выступил агент ФБР» — говорится в решении.
ссылка: http://podrobnosti.ua/criminal/2013/04/16/900056.html

«Cыт по горло властью США»

Суд города Анкоридж штата Аляска приговорил военного полицейского Уильяма Миллэя, пытавшегося, по версии обвинения, продать секретные сведения о самолете F-22 российскому агенту. Ему грозили 19 лет лишения свободы, но Миллэй признался в содеянном и заключил со следствием досудебное соглашение.
ссылка: http://www.vz.ru/society/2013/4/16/628931.html

Американского солдата осудили на 16 лет за попытку шпионажа в пользу России

Военный суд приговорил рядового армии США Уильяма Колтона Миллэя к 16 годам тюрьмы за попытку шпионажа в пользу России, сообщает Huffington post. Также Миллэй будет уволен из армии и потеряет все причитающиеся ему выплаты и пособия.
ссылка: http://www.km.ru/world/

За попытку шпионажа в пользу РФ солдат армии США получил 16 лет тюрьмы

Как сообщило во вторник агентство AP, по версии следствия военный полицейский Уильям Колтон Миллей пытался передать секретную информацию агенту ФБР, который выдавал себя за сотрудника спецслужб РФ.
ссылка: http://www.profinews.com.ua

Военный полицейский осужден за попытку продажи секретных данных в США

По имеющимся данным, военный полицейский, проходивший службу на Аляске, был готов продать военные секреты российской разведке, в роли представителя которой выступил агент ФБР. На прошлой неделе обвиняемый Уильям Колтон Миллэй признал свою вину. Ряд СМИ объясняет действия военного его расистскими взглядами и несогласием с основополагающими принцами, на которых основаны армия и социум США.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/16/police-anons.html

Свобода в обмен на внимание

Американский трибунал приговорил к 16 годам тюрьмы военного полицейского Уильяма Колтона Миллея за попытку продать российской разведке секретные данные о противоминной системе и военном истребителе. Однако сделка не состоялась — в роли подставного покупателя секретов выступил сотрудник ФБР. Защита настаивала на том, что страдавший психологическим расстройством 24-летний Миллей просто пытался привлечь к себе внимание. Следствие не исключает, что у Миллея могли быть подельники.
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/2013/04/16_a_5256929.shtml

Полицейский США осужден на 16 лет за попытку продажи секретной информации разведке России

За попытку «сбыть» секретную информацию 24-летний работник военной полиции США Уильям Колтон Миллэй был приговорен к 16 годам тюрьмы. Он пытался «продать» информацию разведке России, но «покупателем» оказался представитель ФБР. Об этом сегодня пишет The Associated Press со ссылкой на решение военного трибунала США.
«Полицейский, проходивший службу на Аляске, будет уволен с военной службы с лишением всех прав и привилегий и будет отбывать 16 лет в тюрьме за то, что был готов распространить секретную информацию для российской разведки», пишет The Associated Press.
ссылка: http://online.vedomosti.ee/article

«Русского шпиона» осудили в США на 16 лет

Трибунал приговорил к заключению американского военного Уильяма Колтона Миллэя за попытку продать российской разведке секретные данные.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/04/16/220/

У Полларда есть надежда? Солдат, шпионивший на Россию, отсидит 16 лет

В этот понедельник 24-летний военнослужащий армии США Уильям Колтон Миллей был приговорен военным трибуналом к 19 годам тюремного заключения. Он признал, что передавал секретную информацию агенту российской разведки.
ссылка: http://www.zman.com/news/2013/04/16/149199.html

В США военный полицейский получил 16 лет за попытку продать секретные данные.

В США суд вынес решение в отношении служащего военной полиции, пытавшегося продать секретную информацию «шпиону из России», который был агентом ФБР под прикрытием. Как сообщает Associated Press, Уильям Колтон Миллэй приговорен к 16 годам тюремного заключения.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130416154219.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>