Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор владивостокского филиала «Славянки»

Директор владивостокского филиала «Славянки»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Сердюков Анатолий Эдуардович — Российский государственный деятель, экономист. Индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха». Руководитель Федеральной налоговой службы с 27 июля 2004 по 19 февраля 2007. Министр обороны Российской Федерации с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. 14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России

Васильева Евгения Николаевна — Российский управленец и предприниматель, бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России. Занимала пост члена совета директоров ОАО «Оборонсервис»

Елькин Александр Николаевич — Генеральный директор ОАО «Славянка» 

Подробнее

Ротанова Юлия — Главный бухгалтер ЗАО «Безопасность и связь»

Луганский Андрей — Директор ЗАО «Безопасность и связь», фигурант уголовного дела о хищениях в АО «Славянка» 

Сметанова Екатерина — Бывший гендиректор «Центра правовой поддержки Эксперт», компаний «Мира» и «Вита Проджект»

Митяев Дмитрий — Бывший Исполняющий обязанности руководителя «Миры»

Рябых Николай Сергеевич — Чиновник Министерства обороны РФ — начальника хозяйственного управления

Сергеев Николай Николаевич — Директор филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка»

 

«Компании»

«Славянка»«Оборонсервис»«Безопасность и связь»

 

«Темы»

«Посадки»ОПГ, Правительство РФ«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

 

 

«Новости»

 

Дальневосточная «Славянка» заработала на махинациях 23 млн руб.

По версии надзорного ведомства, директор филиала «Владивостокский» ОАО «Славянка» Василий Древновский и командир одной из воинских частей майор Александр Федоров подписали фиктивные акты сдачи – приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и территории военного городка.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/03/04/2013/852228.shtml

Во Владивостоке главу филиала «Славянки» заподозрили в мошенничестве

В их числе — крупное мошенничество, в котором подозреваются директор филиала «Владивостокский» ОАО «Славянка» Василий Древновский и командир одной из воинских частей майор Александр Федоров.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/03/reg-dfo/moshennichestvo-anons.html

Выявлены факты мошенничества в деятельности филиалов ОАО «Славянка» во Владивостоке и на Камчатке

По данным военной прокуратуры Тихоокеанского флота, в обоих случаях многие контракты на обслуживание объектов Минобороны были фиктивными. В результате похищено в общей сложности более 20 миллионов рублей, выделенных на содержание казарм и жилого фонда. В частности, установлено, что директор отделения «Славянки» во Владивостоке Василий Древновский и командир одной из воинских частей майор Александр Фёдоров подписали акты о проведении ремонта и благоустройства зданий на территории военного городка. Стоимость работ, по данным прокуратуры, была завышена на пять миллионов рублей.
ссылка: http://www.1tv.ru/news/crime/229942

Дальневосточные чиновники «Славянки» наживались на уборке территорий

По данным прокуратуры ТОФ,  именно так произошло в 10-м военном городке Владивостока.  Директор местного филиала «Славянки» Василий Древновский нашел подходящую компанию, которая взяла на себя обслуживание флотских объектов и территории. Командир воинской части майор Александр Федоров «подмахнул» акт о выполнении работ, в результате чего государство в лице Минобороны заплатило фирме лишние 5 миллионов рублей.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/03/slavanka-site.html

«Славянка» не прощается: в Минобороны раскрыли новые хищения на 23 млн

Как выяснилось во время проверки, директор владивостокского филиала «Славянки» Василий Древновский и майор Александр Фёдоров, командующий одной из частей на Дальнем Востоке, подписывали поддельные акты приемки работ по техобслуживанию и ремонту зданий. Объем работ был завышен на 5 млн рублей, сообщает сайт Главной военной прокуратуры.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/543896/

Приморская «Славянка» провела аферу на 23 млн рублей

«Директор филиала «Владивостокский» ОАО «Славянка» Василий Древновский и командир одной из воинских частей майор Александр Федоров подписали фиктивные акты сдачи-приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и территории военного городка. Фактический объем выполненных работ завышен на 5 млн руб.», — говорится в сообщении пресс-службы Главной военной прокуратуры. Возбуждено уголовное дело.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/society/562949986434663

Дальневосточные эпизоды «Славянки»
По данным ведомства, директор филиала «Владивостокский ОАО «Славянка» Василий Древновский и командир одной из воинских частей майор Александр Федоров подписали фиктивные акты сдачи-приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и территории военного городка. «Фактический объем выполненных работ завышен на 5 млн рублей. По материалам военных прокуроров за мошенничество в особо крупном размере и пособничество в его совершении в отношении указанных лиц возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении ГВП.
ссылка: http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=299127

Владивостокские сотрудники «Славянки» подозреваются в мошенничестве на 5 миллионов рублей

Главная военная прокуратура РФ сообщила, что директор филиала «Владивостокский» ОАО «Славянка» Василий Древновский и командир одной из воинских частей майор Александр Фёдоров подозреваются в том, что подписали фиктивные акты сдачи-приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и территории военного городка.
ссылка: http://vmdaily.ru/news/2013/04/03/novie

В филиале «Славянки» во Владивостоке на мошенниках потеряли 23 миллиона

Как рассказали в пресс-службе Главной военной прокуратуры, руководителя владивостокского филиала «Славянки» Василия Древновского и командира одной из воинских частей майора Александра Федорова подозревают в мошенничестве
ссылка: http://www.gudok.ru/news/sociaty/?ID=890107

Хищения в «Оборонсервисе»: Руководство «Славянки» подозревают в мошенничестве на 5 млн рублей

В среду, 3 апреля, стало известно о том, что под подозрение о мошенничестве попал директор Владивостокского филиала ОАО «Славянка» Василий Древновский.
ссылка: http://www.uznayvse.ru/v-rossii/

Глава владивостокского филиала «Славянки» подозревается в мошенничестве

Директор владивостокского филиала ОАО «Славянка» (входит в холдинг «Оборонсервис») Василий Древновский подозревается в мошенничестве, сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры.
ссылка: http://www.1sn.ru/75748.html

Глава филиала «Славянки» во Владивостоке подозревается в мошенничестве

В ходе проверки установлено, что директор филиала «Владивостокский ОАО «Славянка» Василий Древновский, а также командир одной из воинских частей майор Александр Федоров подписывали фиктивные акты сдачи-приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и территории военного городка.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/accidents/03-04-2013/1150904-0/

Прокуратура выявила мошенничество в филиалах «Славянки» в ДФО

Директора филиала «Владивостокский» компании «Славянка» Василия Древновского и командира одной из воинских частей майора Александра Федорова подозревают в крупном мошенничестве, сообщает Главная военная прокуратура. Возбуждено уголовное дело.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/212631

В филиале «Владивостокский» ОАО «Славянка» вскрылись новые факты многомиллионных хищений

Как сообщают представители Главной военной прокуратуры, директор филиала «Владивостокский» ОАО «Славянка» Василий Древновский и командир одной из воинских частей майор Александр Фёдоров подписали фиктивные акты сдачи-приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий сооружений и территории военного городка.
ссылка: http://www.sobesednik.ru/news/
У Минобороны на Дальнем Востоке украли 23 млн рублей

На директора филиала «Владивостокский» компании «Славянка» Василия Древновского завели уголовное дело по подозрению в мошенничестве на 5 млн рублей.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2013/04/03/slavyanka/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>