Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший участник телепроекта «Дом-2»

Бывший участник телепроекта «Дом-2»

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Экс-участник «Дома-2» задержан за мошенничество

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Кирилл Михайличенко был задержан на выходных в Москве. 23-летний молодой человек попался на мошенничестве в сфере продажи автомобилей, сообщает пресс-служба столичного управления МВД.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/08/04/2013/852929.shtml

 

Экс-участник телепроекта «Дом-2» задержан по подозрению в мошенничестве

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, задержанный — бывший участник телепроекта «Дом-2» Кирилл Михайличенко.
«На одном из популярных сайтов он размещал объявления о продаже несуществующих автомобилей и, договариваясь о встрече с потенциальными клиентами, брал с них залог в размере от 50 тысяч до 150 тысяч рублей, оставляя расписки, а также обещания завтра предоставить снятый с учета автомобиль. Но в итоге клиент не получал ни автомобиля, ни своих денег», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте столичного главка МВД РФ.
ссылка: http://www.amic.ru/news/214499/

Участника шоу «Дом-2» арестовали за мошенничество смотреть

Экс-участника телепроекта «Дом-2» Кирилла Михайличенко задержали по подозрению в новых махинациях. Ранее парень был осужден за мошенничество.
ссылка: http://showbiz.delfi.ua/news

За мошенничество в Москве задержан бывший участник реалити-шоу «Дом-2»

Бывшие и настоящие участники реалити-шоу «Дом-2» постоянно становятся участниками разного рода скандалов, на этот раз в криминальный скандал попал бывший участник «Дома-2» Кирилл Михайличенко.
ссылка: http://argumenti.ru/scandal/2013/04/245040

Шоу «Дом-2» превращается в «мошенники-2»
Причем некоторые уже успели отсидеть в тюрьме и пойти, что называется, на второй круг. 23-летний Кирилл Михайличенко, изгнанный из телешоу в 2009 году через полгода после «заселения», попался на мошенничестве, отсидел 13 месяцев, вышел в прошлом году и вновь взялся за старое.
ссылка: http://www.mk.ru/daily/hotnews

Хабаровчане пытались совершить «сделку» с подозреваемым в мошенничестве бывшим участником «Дома-2»

Недавно Кирилл Михайличенко, экс-участник телевизионного реалити-шоу «Дом-2», попался на мошенничестве. Молодой человек по прозвищу «Пупсик» вышел из тюрьмы только полгода назад. За это время он успел обмануть нескольких человек, жертвами мошенника стали автолюбители. 23-летний Михайличенко разместил в Интернете объявления о продаже автомобилей, затем он встречался с будущими покупателями и брал с них денежный залог. Люди отдавали Кириллу немалые суммы: от 50 до 150 тысяч рублей. После этого Кирилл Михайличенко не выходил на связь, а «покупатели» оставались без денег и без машины. Об этом передает ДВ-РОСС.
ссылка: http://trud-ost.ru/?p=191167

«Пупсик» из шоу «Дом-2» вернется в тюрьму

Бывшему участнику скандального реалити-шоу «Дом-2» Кириллу Михайличенко грозит тюремный срок. Примечательно, что молодой человек по прозвищу Пупсик уже имеет криминальный опыт.
ссылка: http://ura-inform.com/culture/

Бывший участник телешоу «Дом-2» может второй раз сесть в тюрьму

Четыре года назад Кирилл Михайличенко был в числе приглашенных на съемки телепроекта «Дом-2», откуда был с позором выгнан спустя шесть дней.
ссылка: http://delate.info/3693-byvshiy

Экс-участник телешоу «Дом-2» задержан по подозрению в мошенничестве

Полиция Москвы задержала бывшего участника популярного телепроекта «Дом-2» Кирилла Михайличенко, который подозревается в мошенничестве с продажей автомобилей, сообщили в пресс-службе главка МВД.

«Оперативники установили уже не менее пяти фактов автомошенничества, к которому причастен молодой человек», – цитирует ИТАР-ТАСС представителя пресс-службы.
ссылка: http://vz.ru/news/2013/4/7/627716.html

«Дом-2»: экс-звезда реалити-шоу задержан в Москве за мошенничество

Уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ возбудили столичные полицейские в отношении бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Кирилла Михайличенко. Оперативники подозревают молодого человека в том, что он размещал объявления о продаже несуществующих автомобилей и, взяв под расписку с потенциальных клиентов залог в размере от 50 до 150 тысяч рублей, бесследно исчезал, оставляя покупателей без машины и без денег. От действий «предприимчивого» мошенника, по данным следствия, пострадали не только москвичи, но и жители Ростова, Хабаровска и Старого Оскола.
ссылка: http://www.eurosmi.ru/615doml

Дом 2: бывший участник проекта задержан за мошенничество

Бывший участник популярного реалити-шоу “Дом 2” Кирилл Михайличенко был задержан на выходных в Москве за мошенничестве в сфере продажи автомобилей, сообщает пресс-служба московского управления МВД., сообщаетhttp://www.riasv.ru
ссылка: http://www.riasv.ru/entry/43559/

«Дом-2″ переименовали в «Мошенники-2»: Кирилл Михайличенко пополнил ряды аферистов

Некоторые экс-участники шоу уже отсидели в тюрьме, потом пошли, как говорится, по второму кругу. Кирилл Михайличенко пополнил ряды аферистов.
ссылка: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/dom-2

Герой «Дома-2» попался на мошенничестве в Москве

Оперативники взяли с поличным экс-участника ТВ-шоу Кирилла Михайличенко, когда он пытался получить предоплату за продажу несуществующих автомобилей.
ссылка: http://lifenews.ru/news/112528

В Москве по подозрению в мошенничестве задержан экс-участник шоу «Дом-2»

В Москве по подозрению в мошенничестве задержан бывший участник телепроекта «Дом-2» Кирилл Михайличенко. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Москве.
ссылка: http://www.tltnews.ru/rus_news/32/405556/

Участник «Дома-2» задержан за махинации

Бывшего участника телепроекта «Дом-2» Кирилла Михайличенко задержали по подозрению в новых махинациях. Ранее он был осужден за мошенничество.
ссылка: http://dni.ru/showbiz/2013/4/7/250985.html

Мошенника из шоу «Дом-2» поймали на новых преступлениях с обманом покупателей автомобилей

Сотрудники ОВД по Академическому району Москвы задержали в минувшую субботу 23-летнего Кирилла Михайличенко. В свое время он участвовал в реалити-шоу «Дом-2», а потом оказался за решеткой. Теперь «молодежную телезвезду» вновь уличили в преступлениях, связанных с торговлей автомобилями.
ссылка: http://newsru.com/crime/08apr2013/dom2autoafermsk.html

Канал ТНТ открестился от экс-участника проекта «Дома 2», пойманного с поличным на мошенничестве автомобилями

В Москве в ходе оперативного мероприятия был пойман бывший участник телепроекта «Дом-2» Кирилл Михайличенко по прозвищу Пупсик.
ссылка: http://www.sobesednik.ru/node/99403

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>