Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Сын депутата Законодательного собрания Александра Бехтера задержан по подозрению в изнасиловании

 

 

 

«Темы»

Уголовные делаНовости КоррупцииПосадки,

 

«Новости»

 

Сына депутата ЗС ПК Бехтера признали виновным в изнасиловании девушки во Владивостоке

 
21 августа 2015, PrimaMedia. Сын депутата Законодательного собрания Приморского края (фракция «Единая Россия») Александра Бехтера признан виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении 24-летней девушки. Михаил Бехтер был приговорен к 5 годам колонии общего режима. Заседание состоялось 13 августа во Фрунзенском суде Владивостока, приговор в законную силу не вступил, сообщил корр. РИА PrimaMedia помощник председателя суда.
Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, по версии следствия, инцидент произошел вечером 22 марта 2013 года. На улице Михаил Бехтер подошел к потерпевшей, показал удостоверение «силовых структур», а затем предложил подняться к нему в номер. Уже в гостинице мужчина избил девушку, а затем изнасиловал. Спустя два дня 24 марта его задержали в аэропорту Владивостока полицейские, которым он оказал сопротивление, причинив телесные повреждения.
 

Грязные пятна на белых халатах

 
Сейчас в судах Приморского края рассматриваются сразу три уголовных дела. Их фигуранты – доктора.
Только что вынесен судебный вердикт в отношении терапевта Спасской городской больницы Юрия Лаврищева. Приговор еще не вступил в законную силу, однако вина врача нашла подтверждение в суде. Он и сам это признал, согласившись на рассмотрение дела в особом порядке, без судебного разбирательства. Во-первых, считаем, доказательства собраны следствием неопровержимые. Во-вторых, так меньше дают – две трети от установленного законодательством наказания.
Врач Лаврищев за деньги выдавал больничные листы вполне здоровым людям. Гражданин Ч. заплатил ему 21 500 рублей за то, что обрел необходимый ему документ. Гражданин Г. вручил доктору 16 тысяч рублей, К. – всего 5000 рублей. Как видим, такса была разная, видимо, в зависимости от возможностей мнимых больных и целей обретения ими больничных листов.
Лаврищев согласился в судебном заседании с предъявленным ему обвинением в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 ч. 3 Уголовного Кодекса РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия).

 

В Приморье сына депутата-единоросса подозревают в изнасиловании

 В Приморье по подозрению в изнасиловании полиция задержала сына депутата местного Законодательного собрания Александра Бехтера. Жертвой 34-летнего Михаила Бехтера, по данным следствия, несколько дней назад 24-летняя девушка.

«Преступление было зарегистрировано во Фрунзенском районе Владивостока. По нему возбуждено уголовное дело по ст.131 и 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера)», — рассказал «Московскому комсомольцу» источник в правоохранительных органах края.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/27/03/2013/850987.shtml

Сын депутата заксобрания Приморья задержан по подозрению в изнасиловании
В Приморье сын депутата Законодательного собрания края Александра Бехтера Михаил задержан по подозрению в изнасиловании. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«Преступление было совершено несколько дней назад во Владивостоке. Подозреваемый — Михаил Бехтер — задержан. Жертвой насильника стала 24-летняя местная жительница», — сказал «Интерфаксу» источник.
ссылка: http://www.nakanune.ru/news/2013/3/27/22304202/

Сын видного приморского «единоросса» подозревается в изнасиловании

СМИ сообщают о том, что арестован сын Бехтера – депутата краевого Законодательного собрания. 33-летний Михаил Бехтер задержан по подозрению в изнасиловании.
ссылка: http://www.dkvartal.ru/news/syn-vidnogo-primorskogo-edinorossa-podozrevaetsya-v-iznasilovanii-236713645

Сын депутата заксобрания Приморского края от «Единой России» арестован по подозрению в изнасиловании

Фрунзенский районный суд Владивостока вынес решение об аресте 33-летнего Михаила Бехтера, который ранее был задержан по подозрению в изнасиловании, сообщает «Интерфакс».

«По ходатайству следственных органов подозреваемый М. Бехтер арестован на два месяца», — сказал агентству представитель районного суда.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/03/29/n_2823393.shtml

Арестован сын депутата, подозреваемый в жестоком изнасиловании

По данным СМИ, насильником является Михаил Бехтер, сын депутата ЗСПК от партии «Единая Россия» Александра Бехтера. Бехтер-старший является секретарем местного совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Также он работает главврачом «Приморской краевой психиатрической больницы N3» и носит звание отличника здравоохранения Российской Федерации.
ссылка: http://svpressa.ru/society/news/66116/

Сына приморского депутата заподозрили в изнасиловании

По данным местной прессы задержанным оказался сын депутата Законодательного Собрания края Александра Бехтера Михаил, а его жертвой стала 24-летняя местная жительница.
ссылка: http://vz.ru/news/2013/3/27/626164.html

Сын депутата задержан в Приморье по подозрению в изнасиловании

По данным Следственного Комитета, Михаил Бехтер задержан на 72 часа. В отношении сына народного избранника возбуждены уголовные дела по статьям «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера». В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного.
ссылка: http://argumentiru.com/crime/2013/03/242375

Сын приморского депутата задержан по подозрению в изнасиловании

Полиция Приморского края задержала сына депутата местного Законодательного собрания Александра Бехтера. По версии следствия, 34-летний Михаил Бехтер жестоко избил и изнасиловал 24-летнюю девушку.

«Преступление было зарегистрировано во Фрунзенском районе Владивостока. По нему возбуждено уголовное дело по ст.131 и 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера)», — поясняют в правоохранительных органах края.
ссылка: http://www.obeschania.ru/news/2013-03-27/deputat-primorye

Во Владивостоке сына депутата обвиняют в изнасиловании

Старший помощник руководителя краевого следственного управления СК РФ Аврора Римская сообщила, что подозреваемый — 34-летний сын депутата Законодательного Собрания Приморского края от партии «Единая Россия» Александра Бехтера Михаил Бехтер — задержан на 72 часа. Следствие направило в суд ходатайство о его аресте. Жертвой насильника стала 24-летняя жительница Владивостока.

 «По данным следствия, мужчина избивал и насиловал свою жертву на протяжении нескольких часов в гостиничном номере», — сообщила полиция.
ссылка: http://mir24.tv/news/incidentes/6749300

Сына депутата ЗСПК подозревают в изнасиловании?

 По имеющейся, хотя и неподтвержденной информации насильником является Михаил Бехтер, сын депутата ЗС ПК от партии «Единая Россия» Александра Бехтера. К сожалению, подтвердить или опровергнуть данную информацию нам не удалось. В пресс-службах Законодательного Собрания и «едросов» от каких-либо комментариев отказались. А депутат краевой Думы от КПРФ Владимир Беспалов ответил весьма уклончиво.

— О самом инциденте слышал. Но не знаю, был ли это сын Александра Михайловича. С отцом молодого человека мы работаем в одном комитете. Это очень уважаемый и порядочный человек. Очень сожалею, если окажется, что сын  его так подвел, — высказался Владимир Георгиевич.
ссылка: http://dv.kp.ru/online/news/1399315/

Жительница Владивостока обвиняет в изнасиловании сына депутата ЗАКСа Приморского края

Житель Владивостока подозревается в изнасиловании девушки, сейчас в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. По данным   РИА PrimaMedia , подозреваемый – сын депутата Законодательного Собрания Приморского края Александра Бехтера- Михаил Бехтер.
ссылка: http://vladivostok.bezformata.ru/listnews/vladivostoka-obvinyaet-v-iznasilovanii/10397674/ 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>