Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник ГИБДД по Иркутской области (подозревается в превышении должностных полномочий)

Бывший Начальник ГИБДД по Иркутской области (подозревается в превышении должностных полномочий)

 

 

 

 

«Новости»

 

Глава ГИБДД по Иркутской обл. подозревается в превышении полномочий.

Начальник ГИБДД по Иркутской области Сергей Панченко подозревается в превышении должностных полномочий. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, в отношении его возбуждено уголовное дело.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130405143630.shtml

 

В отношении начальника ГИБДД Прибайкалья Сергея Панченко возбуждено уголовное дело

В ходе совместной операции сотрудники Следственного управления, ФСБ и МВД области установили, что Сергей Панченко незаконно ставил на регистрационный учет автотранспортные средства, которые фактически являлись «конструкторами». То есть из Японии в Россию завозились запчасти, после чего из них неустановленные лица собирали автомобили. При этом машины не проходили сертификацию. В отношении начальника ГИБДД области сейчас возбуждено уголовное дело.
ссылка: http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=96593&cid=8

 

На главу ГИБДД Иркутской области завели дело

В отношении начальника ГИБДД по Иркутской области Сергея Панченко возбудили уголовное дело. Об этом 5 апреля сообщается на сайте областного ГУ МВД.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/04/05/panchenko/

 

Начальник управления ГИБДД по Иркутской области отстранен от должности

Сегодня в отношении начальника ГИБДД Иркутской области Сергея Панченко возбудили уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» (ч. 1 ст. 286 УК РФ).
ссылка: http://openinform.ru/news/law_enforcement/05.04.2013/28281/

 

Глава управления ГИБДД Приангарья подозревается в содействии нелегальной отверточной сборке японских автомобилей

В Приангарье в отношении начальника областного ГИБДД Сергея Панченко возбуждено уголовное дело по подозрению  в превышении должностных полномочий(ч. 1 ст. 286 УК РФ).
ссылка: http://ria-sibir.ru/viewnews/51674.html

 

Главного иркутского гаишника обвиняют в постановке на учет машин-конструкторов

Задержан начальник управления ГИБДД по Иркутской области, полковник полиции Сергей Панченко. Он подозревается в превышении должностных полномочий.
Как сообщил «Интерфаксу» старший помощник руководителя регионального управления СКР Владимир Саловаров, по версии следствия, Панченко незаконно ставил на регистрационный учет автотранспортные средства, которые фактически являлись конструкторами (машины, собранные из нескольких автомобилей). «Из Японии в Россию завозились запчасти автомобилей, после чего из них неустановленными лицами собирались автомобили. При этом они не проходили сертификацию в установленном законом порядке», — пояснил Саловаров.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1072393&cid=8

 

Начальника иркутской ГИБДД временно отстранили от должности

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области Сергей Панченко, который подозревается в превышении должностных полномочий, временно отстранен от занимаемой должности.

«Это сделано для того, чтобы проверка сведений о его возможной причастности к постановке на учет «конструкторов» была максимально полной и объективной. При этом руководством ГУ МВД Приангарья по данному факту назначена комплексная проверка», — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального главка МВД России.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1072478&cid=7

 

Начальника ГИБДД подозревают в махинациях с регистрацией машин

В отношении начальника ГИБДД по Иркутской области Сергея Панченко возбуждено уголовное дело по подозрению в махинациях, связанными с регистрацией автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) России.
ссылка: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1754575/

Уголовное дело возбуждено в отношении начальника ГИБДД по Иркутской области

Начальник ГИБДД Иркутской области Сергей Панченко подозревается в превышении должностных полномочий. Следствие ему вменяет незаконную постановку на учет так называемых «конструкторов».

«В ходе совместных следственно-оперативных мероприятий сотрудники регионального управления СК России, УФСБ России по Иркутской области, и ОСБ ГУ МВД России по Иркутской области установили, что начальник ГИБДД по Иркутской области Сергей Панченко незаконно ставил на регистрационный учет автотранспортные средства, которые фактически являлись „конструкторами“. То есть, из Японии в Россию завозились запчасти автомобилей, после чего из них неустановленными лицами собирались автомобили. При этом они не проходили сертификацию в установленном законом порядке», — поясняется в сообщении СУ СК РФ по Иркутской области.
ссылка: http://altapress.ru/story/105417

Глава ГИБДД Иркутской области незаконно ставил на учёт «конструкторы»

Начальник ГИБДД по Иркутской области Сергей Панченко незаконно ставил на регистрационный учёт автотранспортные средства, которые фактически являлись «конструкторами». То есть, из Японии в Россию завозились запчасти автомобилей, после чего из них не установленными лицами собирались автомобили. При этом они не проходили сертификацию в установленном законом порядке. По данному факту Следственный комитет РФ по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении главы региональной ГИБДД. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий), сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства.
ссылка: http://regnum.ru/news/autonews/1645684.html

Главу ГИБДД Иркутской области подозревают в превышении полномочий

В Иркутской области региональными следственными органами Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении начальника областного ГИБДД Сергея Панченко, подозреваемого в превышении должностных полномочий.
ссылка: http://www.klerk.ru/boss/news/316957/

Главный автоинспектор Иркутской области задержан по подозрению в превышении полномочий

Задержан начальник управления ГИБДД по Иркутской области Сергей Панченко, сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» в пятницу старший помощник руководителя регионального управления СКР Владимир Саловаров. «Полковник полиции Сергей Панченко подозревается в превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ)», — сказал он.
ссылка: http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=299770

Главного гаишника Приангарья подозревают в легализации машин-«конструкторов»

В Иркутске задержан начальник областного Управления ГИБДД полковник полиции Сергей Панченко. Это произошло в рамках расследования уголовного дела о незаконной легализации иномарок, собранных из запчастей.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/regions/20054-2013-04-05-160605.html

На главу ГИБДД по Иркутской области завели дело о регистрации «конструкторов»

В отношении начальника управления ГИБДД по Иркутской области Сергея Панченко возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.
Как сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин, Панченко незаконно ставил на регистрационный учет автотранспортные средства, которые фактически являлись «конструкторами». «Из Японии в Россию завозились запчасти автомобилей, после чего из них неустановленными лицами собирались автомобили. При этом они не проходили сертификацию в установленном законом порядке», — пояснил Маркин.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/siberian/38/incident/12624826/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>