Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Миллиардер, глава Valhi Inc.

Миллиардер, глава Valhi Inc.

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди планеты 2013»

 

«Темы»

«США»

 

«Новости»

 

Главные победители и неудачники среди миллиардеров на выборах в США

Миллиардер Гарольд Симмонс (№49 в рейтинге Forbes 400, состояние — $7,1 млрд) , возглавляющий холдинг Valhi Inc, в одном из интервью The Wall Street Journal признался, что дал бы $ 36 млн на то, чтобы сместить Обаму. Свое обещание он выполнил на две трети, потеряв из-за поражения Ромни $23,8 млн.
ссылка: http://www.forbes.ru/sobytiya-

 

Гарольд Симмонс — «финансируемый выкуп»

Гарольд Симмонс – американский миллиардер и бизнесмен, чей банковский опыт позволил ему разработать новый способ приобретения различных корпораций, который впоследствии получил название «финансируемый выкуп».
ссылка: http://ubr.ua/business

 

Миллиардеры-неудачники: сколько денег потеряли друзья Митта Ромни

Миллиардер Гарольд Симмонс, занимающий 49-ое место в рейтинге Forbes 400, выделил политику Ромни $23,8 млн. Ранее бизнесмен заявлял, что пожертвует оппоненту Барака Обамы $36 млн, однако остановился на меньшей сумме, которую в итоге потерял. Состояние главы Valhi Inc. Оценивается в $7,1 млрд.
ссылка: http://luxlux.net/milliarderyi-neudachniki-skolko-deneg-poteryali-druzya-mitta-romni-60136/

Техасский миллиардер жил в лачуге, где даже не было электричества

Гарольд Симмонс вырос в лачуге, где не было электричества, и стал миллиардером.
ссылка: http://www.therussianamerica.com/web_NEWS/articles/12824/1/

История успеха Гарольда Симмонса

Человек, который создал новый способ выкупа различных корпораций это именно Гарольд Симмонс. Американский бизнесмен и миллиардер, он, опираясь на свой солидный банковский опыт, сумел разработать безотказный способ приобретения корпораций, который на сегодняшний день известен как «финансируемый выкуп».
ссылка: http://www.rumbs.ru/history-of-success-of-harold-simmonsa.html

Большие деньги идут голосовать

Как отметила The Times, Ромни с легкостью очаровывает «жирных котов»: «Богачей трогает внимание, которое им оказывает кандидат, они признаются, что чувствуют себя членами большой семьи». «Послание Ромни финансистам звучит примерно так: «Я такой же, как вы! Я буду вашим телохранителем. Я отменю закон Додда-Фрэнка», — сказал стратег Обамы Дэвид Аксельрод. Ромни обещает снизить налог на наследование и продлить введенные при Джордже Буше-младшем налоговые льготы. У богачей, разумеется, есть и личные пожелания. Так, казино Адельсона сейчас подозревается в даче взяток, и миллиардеру важно, чтобы Минюст и SEC возглавили лояльные люди. Основатель нефтегазовой компании Oxbow Carbon Уильям Кох недоволен политикой Обамы по защите окружающей среды. Официально Кох через родственников, компанию и «дочек» пожертвовал «слонам» 2 млн долл., а все его семейство обещало выделить 60 млн долл. Владелец производителя титана Contran Гарольд Симмонс отдал на нужды «слонов» 16,7 млн долл. Он считает Обаму «самым опасным из ныне живущих американцев, так как тот препятствует свободе предпринимательства в стране». Компания Симмонса регулярно получает иски от Минюста за загрязнение окружающей среды.
ссылка: http://pda.rbcdaily.ru/2012/10/16/world/562949984934410_news.shtml

Американский аптечный магнат пожертвовал крупную сумму на кампанию Ромни

Бизнесмен Гарольд Симмонс, считающийся одним из самых богатых людей США, сделал крупное пожертвование в фонд кандидата в Президенты США от Республиканской партии Митта Ромни. Сообщается, что владелец сети из сотни аптек и удачливый инвестор в добычу титана и переработку промышленных отходов пожертвовал 100 тысяч долларов на нужды кампании.
ссылка: http://novchronic.ru/8951.htm

Миллиардеры не пожалели 61 млн долларов на предвыборные страсти в США

Больше всех, по данным Сандерса, пожертвовал инвестор Гарольд Симмонс – 15,2 млн долларов. Другие финансисты также не остались в стороне: венчурный капиталист Питер Тиль перевел 6,7 млн, глава Citadel Кеннет Гриффин – 2,08 млн, основатель Renaissance Technologies Джеймс Саймонс – 1,5 млн, Джон Полсон – 1 млн, Дэвид Теппер – 375 тыс. Общее число финансовых доноров с состоянием от миллиарда – 26.
ссылка: http://pbwm.ru/articles/milliardery-ne-pozhaleli-61-mln-dollarov-na-predvybornye-strasti-v-ssha

Кто и сколько потерял, поставив на Ромни

На втором месте Гарольд Симмонс, занимающий 49-ое место в рейтинге Forbes 400, выделиввший политику Ромни 23,8 млн. долларов. Ранее бизнесмен заявлял, что пожертвует оппоненту Барака Обамы 36 миллионов, однако остановился на меньшей сумме, которую в итоге и потерял. Состояние главы Valhi Inc. оценивается в 7,1 миллиардов.
ссылка: http://www.israel7.ru/News/News.aspx/155935#.UV6UXqA07IU

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>