Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор Центра социально–консервативной политики

Генеральный директор Центра социально–консервативной политики

 

 

 

 

 

«Темы»

«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»«Общественная Палата Российской Федерации»

 

«Новости»

 

В Башкирии состоялся первый выпуск молодых политиков

В Башкирии состоялся первый выпуск молодых политиков22.10.2010. Сегодня путевку в политическую жизнь получили первые слушатели башкирской «Школы российской политики»(ШРП). Организованной при Центре социально-консервативной политики партии «Единая Россия» (ЦСКП). И первый подобный опыт, проведенный на региональном уровне, превзошел ожидания скептиков.
ссылка: http://profkomanda.edinros.ru/article/27029

Гости из Польши познакомились с работой ЦСКП и Евразийской Конфедерацией

9 ноября с гостями из Польши в Общественной Палате РФ встретилась генеральный директор Центра социально—консервативной политики Людмила Шувалова. После короткой вводной части и небольшой экскурса о деятельности ОП слово передали молодежи. «Во-первых, и нашему, и польскому государству надо делать акцент на молодежную политику. Обеим сторонам также стоит избавиться от чрезмерной эмоциональности, которая присутствует в отношениях
ссылка: http://cskp-rb.ru/news/108/

Стенограмма заседания Социально-консервативного клуба

 Мы сегодня представляем вот такую брошюру, которая Людмила (директор ЦСКП Людмила Шувалова — прим. ред.) сделала вместе со своими помощниками. Эта брошюра представляет нашу деятельность на протяжении этих двух лет. Здесь сделан акцент на мероприятиях Бориса Вячеславовича, которые проходили с участием Центра, и мы считаем, что наша главная задача – обеспечить позиционирование лидера партии «Единая Россия», депутатов Государственной Думы.
ссылка: http://stra.teg.ru/lenta/innovation/2274

Пресс-служба Центра социального развития «Созидание»

«Я надеюсь, что мы движемся по пути сближения наших народов», — отметила Людмила Шувалова, с интересом слушавшая выступления россиян и поляков
В заключение встречи обе стороны обсудили возможность дальнейших обменов молодежными делегациями, участие в новых образовательных программах и других совместных проектах, а также договорились продолжать сотрудничество по разным направлениям, в том числе в экономике, политике и культуре.
ссылка: http://news-kbr.ru/index.php?newsid=5672

Мало детей в семье – немодно и невыгодно

«Семьи, в которых много детей, – это тот пример, на который нужно равняться, — заявила генеральный директор Центра социально-консервативной политики Людмила Шувалова. – И этот пример должен стать центральным в государственной семейной политике. Поэтому мы считаем, что государство должно активнее поддерживать эту социально незащищенную группу населения».
ссылка: http://molvopros.ru/novosti/malo-detej-v-seme-nemodno-i-nevygodno.html

«Консерватизм — это проявление антифашизма»

Консерватизм — это проявление антифашизма, потому что человеческая личность с ее правами и свободами стоит в центре. Такое мнение высказала член Общественной палаты РФ, генеральный директор Центра социально-консервативной политики Людмила Шувалова в ходе заседания Центра социально-консервативной политики на тему «Антифашизм снова актуален».Шувалова напомнила, что давно ведется работа по продвижению принципов консерватизма. «На мой взгляд, консерватизм и есть проявление антифашизма, потому что человеческая личность с ее правами и свободами стоит в центре», — отметила член Общественной палаты.
ссылка: http://vashmagazin.com.ua/news/

Школа российской политики

В первый день со слушателями познакомились Генеральный директор ЦСКП Людмила Вячеславовна Шувалова и координатор проекта, директор по региональному развитию ЦСКП Вера Викторовна Царева.
ссылка: http://www.bbratstvo.com/news/4894

Саммит деловых кругов «Сильная Россия – 2012»: итоги и перспективы

Представители власти, бизнесмены и ученые обсудили вопросы инвестиционной привлекательности российских регионов, приоритетную роль национальной безопасности в государственной политике, развитие ТЭК, строительного комплекса, информационного общества в России, а также кадровой политики и здравоохранения.
ссылка: http://gkhrazvitie.ru/info.aspx?type=news&id=268

Жена Шувалова собралась на выборы

 33-летняя супруга заместителя главы аппарата Госдумы Людмила Шувалова готовится стать депутатом.  Сейчас ее анкета находится на 20-м месте по популярности. За нее было оставлено 157 голосов, учтенных СМС-голосованием на сайте молодежных выборов. Победители голосования попадут в списки «Единой России» на грядущих парламентских выборах.
ссылка: http://lifenews.ru/news/59620

Национальный форум социальных проектов «Социобизнес-2011»: Диалог бизнеса и власти в рамках решения вопросов социальной ответственности перед обществом является определяющим фактором экономического развития

Генеральный директор Центра социально-консервативной политики Людмила Шувалова заострила внимание на том, что важным критерием социальной модернизации должна считаться удовлетворенность населения качеством предоставленных услуг. Она отметила, что «право гражданина – в возможности выбирать государственную или частную структуру». Этим должен обеспечиваться запрос общества на социальную справедливость и свободное волеизъявление. При этом власть должна идти навстречу в обсуждении вопросов развития страны. Людмила Шувалова добавила, что актуальными для государства в этой связи являются поддержка семьи, вопросы земельного устройства и политика средств массовой информации, направленной на обеспечение должного уровня информированности населения. «Роль в социальном предпринимательстве СМИ нельзя недооценивать».
ссылка: http://www.hivpolicy.ru/news/?id=5239

Российско-польская встреча в ОПРФ

 От имени ОПРФ гостей приветствовала член Общественной палаты Российской Федерации, член Межкомиссионной рабочей группы ОПРФ по международному сотрудничеству и общественной дипломатии, генеральный директор Центра социально—консервативной политики Людмила Шувалова, и сделала небольшой экскурс в историю Общественной палаты и рассказала о структуре и деятельности ОПРФ, остановившись на некоторых современных политических процессах подробнее.
ссылка: http://csr-sozidanie.ru/news/2272/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>