Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Преступники, специализировавшимся на убийствах и ограблении инкассаторов

Преступники, специализировавшимся на убийствах и ограблении инкассаторов

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Литвиненко Сергей Иванович — Прокурор Санкт-Петербурга

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

Подробнее

Умнов Сергей Павлович — Начальник УМВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Ручьев Андрей Владимирович — Бывший начальник Управления ФСБ РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

В Петербурге убийц инкассаторов осудили пожизненно

В Петербурге суд огласил приговор по делу Сергея Егорова и Максима Пономарева, обвиняемых в убийствах инкассаторов, совершенных в июле 2005г. и декабре 2010г. Подсудимых приговорили к пожизненному лишению свободы.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/27/03/2013/851315.shtml

 

Петербургским убийцам инкассаторов дали пожизненный срок

В Петербурге вынесен приговор преступникам, специализировавшимся на убийствах и ограблении инкассаторов. Подсудимые Сергей Егоров и Максим Пономарев признаны виновными и приговорены к пожизненному заключению. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу.
ссылка: http://top.rbc.ru/spb_sz/27/03/2013/851317.shtml

 

Убийцам инкассаторов грозит пожизненное заключение

Как ожидается, городской суд Санкт-Петербурга в среду, 27 марта, огласит приговор по громкому делу об убийстве в декабре 2010 года инкассаторов. На скамье подсудимых двое обвиняемых — Сергей Егоров и Максим Пономарев. По версии следствия, преступники расстреляли двух инкассаторов у входа в банк и похитили более 25 миллионов рублей. Смертельное ранение получил и случайный прохожий, который стал свидетелем ограбления. Значительную часть похищенных денег уже нашли и вернули владельцам. Преступникам грозит пожизненное заключение.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1065479&cid=8

 

«Дело инкассаторов»: сегодня убийцам должны вынести приговор 

В горсуде Петербурга сегодня ожидается вынесение приговора по громкому уголовному делу о нападениях на инкассаторов, совершенных в 2005 и 2010 годах. В числе фигурантов – Сергей Егоров и Максим Пономарев, обвиняемые по ч. 1 ст. 209 УК РФ, п.п. «а», «б», «е», «ж», «з» ч. 2 ст. 105, п.п. «а», «б», «в» ч. 4 ст. 162, ч. 2 ст. 167 УК РФ, ст. 222 УК РФ (бандитизм, убийство, разбой, умышленное повреждение имущества, незаконный оборот оружия), сообщает пресс-служба Следственного комитета.
ссылка: http://www.nr2.ru/northwest/430950.html

Виновные в нападениях на инкассаторов в Петербурге приговорены к пожизненному заключению

Городской суд Петербурга огласил приговор Сергею Егорову и Максиму Пономареву, обвиняемым в нападениях на инкассаторов. Им вменяли  бандитизм, убийства, разбой, умышленное повреждение имущества, незаконный оборот оружия. Они оба признаны виновными, и суд назначил им наказание в виде пожизненного заключения.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/03/27/141/

В Петербурге вынесен приговор налётчикам на инкассаторов

В Петербурге сегодня вынесли приговор подозреваемым в серии дерзких нападений на инкассаторов. Преступная группа действовала с 2005 года. Следствию удалось собрать доказательства причастности Сергея Егорова и Максима Понаморёва к трём ограблениям и убийству четырёх человек.
ссылка: http://www.5-tv.ru/news/68226/

В Петербурге убийцам инкассаторов дали пожизненный срок.

В Санкт-Петербурге суд огласил приговор по делу Сергея Егорова и Максима Пономарева, совершивших серию разбойных нападений на инкассаторов. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по городу. Остаток своей жизни злоумышленники проведут в колонии.
ссылка: http://top.rbc.ru/spb_freenews/27/03/2013/851309.shtml

Суд в Петербурге огласит приговор по делу об убийстве инкассаторов

Санкт-Петербургский городской суд в среду огласит приговор по делу в отношении Сергея Егорова и Максима Пономарева, обвиняемых в убийстве инкассаторов в декабре 2010 года и хищении более 25 миллионов рублей.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20130327/929145478.html

Горсуд Петербурга вынес приговор по громкому делу об убийстве инкассаторов

Только что стало известно — фигуранты громкого дела об убийстве инкассаторов  приговорены к  пожизненному заключению.  Сергею Егорову и Максиму Пономареву инкриминировали  бандитизм, убийство, разбой, умышленное повреждение имущества и незаконный оборот оружия.
ссылка: http://www.tv100.ru/news/gorsud-peterburga-vynes-prigovor-po-gromkomu-delu-ob-ubiystve-inkassatorov-70833/

Убийцы инкассаторов в Петербурге получили пожизненные сроки
Петербургский суд признал Сергея Егорова и Максима Пономарева виновными в бандитизме, убийствах, разбое, умышленном повреждении имущества и незаконном обороте оружия и приговорил их к пожизненному лишению свободы, сообщает СКР.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/212019

Суд в Петербурге приговорил напавших на инкассаторов преступников к пожизненным срокам

Сергей Егоров и Максим Пономарев, напавшие на инкассаторов в Петербурге, проведут остаток жизни за решеткой. Мужчин обвиняли сразу по нескольким статьям, среди них «разбой» и «убийство». Суд назначил им максимальные сроки.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2013/03/27/Sud_v_Peterburge_prigovor/

В Санкт-Петербурге огласили приговор по громкому делу об убийстве и ограблении инкассаторов

Сергей Егоров и Максим Пономарёв остаток жизни проведут в заключении. По версии следствия, именно они три года назад напали на двух инкассаторов. Оружие было спрятано в детской коляске. Именно она стала главной уликой в деле.
ссылка: http://www.1tv.ru/news/crime/229406

Гособвинение не позволило хладнокровным бандитам уйти от сурового наказания

За четыре убийства и многочисленные грабежи, совершенные в Петербурге, Сергей Егоров и Максим Пономарёв остаток жизни проведут в тюрьме. На след преступников оперативников вывела детская коляска, в которой они хранили оружие.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/534117/

Убийц инкассаторов приговорили к пожизненному

В эти минуты в Городском суде Петербурга выносят приговор подозреваемым в дерзких убийствах инкассаторов. Двум фигурантам уголовного дела — Сергею Егорову и Максиму Пономарёву — грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/533858/

Суд вынес приговор преступникам, убившим инкассаторов и случайного прохожего

Преступников, ограбивших и убивших инкассаторов, приговорили к пожизненному заключению. Сергею Егорову и Максиму Пономареву вменили бандитизм, убийства, разбой, умышленное повреждение имущества и незаконный оборот оружия. Отягчающим обстоятельством стал тот факт, что оба обвиняемых играли активную роль в преступной группе. Сторона потерпевших и гособвинитель заявили, что удовлетворены решением суда. Напомним, что нападение на инкассаторов у дома №186 по Ленинскому проспекту произошло 28 декабря 2010 года.
ссылка: http://www.tv100.ru/news/sud-vynes-prigovor-prestupnikam-ubivshim-inkassatrov-i-sluchaynogo-prohojego-70829/

Суд Петербурга, как ожидается, огласит приговор по делу об убийстве и ограблении инкассаторов

На скамье подсудимых двое, Сергей Егоров и Максим Пономарёв. По версии следствия, именно они в конце 2010 года напали на двоих перевозчиков денег. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения. Молодые люди были настолько в себе уверены, что не скрывали своих лиц. Автоматы спрятали в детской коляске. А когда инкассаторы приблизились, злоумышленники открыли огонь. Схватив мешок с наличными, в котором было свыше 25 миллионов рублей, они скрылись, застрелив при этом ещё и случайного свидетеля.
ссылка: http://www.1tv.ru/news/crime/229363

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>