Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник отдела администрации Октябрьского района

Бывший Начальник отдела администрации Октябрьского района

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Радаев Валерий Васильевич — Губернатор Саратовской области

Степанов Владимир Николаевич — Прокурор Саратовской области

Капкаев Владимир Васильевич — Председатель Саратовской областной Думы

Подробнее

Тарасов Василий Николаевич — Председатель Саратовского областного суда

Аренин Сергей Петрович — Начальник УМВД РФ по Саратовской области

Никитин Николай Владимирович — Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области

Гайденко Олег Николаевич — Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Башкортостан. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Саратовской области

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» , Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В Саратове чиновник осужден за хищение у граждан более 1,4 млн руб.

Начальник отдела администрации Октябрьского района Саратова Игорь Агапов приговорен к двум годам колонии общего режима за хищение у граждан более 1,4 млн руб. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Саратовской области.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130322050841.shtml

В Саратове чиновник администрации похитил у жителей почти полтора миллиона рублей

Начальника отдела администрации Октябрьского района Саратова Игорь Агапов суд признал виновным в мошенничестве в особо крупном размере.
ссылка: http://saratov.kp.ru/online/news/1395867/

Осужден чиновник администрации Октябрьского района Саратова

Мошенник взимал с граждан крупные суммы денег, используя служебное положение. Следствие и суд установили, что с января 2010-го по август 2012 года начальник отдела администрации Игорь Агапов путем обмана, используя свое служебное положение, похитил принадлежащие одному предпринимателю 1,2 млн рублей, пообещав помочь ему оформить аренду  земельного участка под строительство автостоянки.
ссылка: http://www.sar.rodgor.ru/news/tkrim/16762/

Экс-чиновника администрации осудили на два года за служебное мошенничество

В Октябрьском районном суде рассмотрели уголовное дело в отношении начальника отдела администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» Игоря Агапова. Его подозревали в мошенничестве, с использованием служебного положения.
ссылка: http://sovetov.su/news/579_eks_chinovnika_administracii_osudili_na_dva_goda_za_sluzhebnoe_moshennichestvo.html

В Саратове за миллион рублей чиновник пообещал бизнесмену помочь с участком под автостоянку

Игорь Агапов в должности начальника коммунального отдела трудился неплохо, руководство работой было довольно, да и самому ему все нравилось: хорошая должность, зарплата достойная. Но лишний миллиончик не помешает же. Видимо, так решил чиновник и, чтобы его «заработать», предлагал жителям помочь решить их проблемы за «вознаграждение». Деньги брал, а потом кормил их обещаниями. И даже если бы чиновник искренне людям хотел помочь, то не смог бы. Полномочия не его. Например, Агапов пообещал одному бизнесмену помочь оформить право долгосрочной аренды на участок под автостоянку.
— Предприниматель давно искал подходящий участок земли, увидел в газете объявление о продаже, отправился по указанному адресу, а попал в кабинет Агапова, — пояснил следователь по особо важным делам саратовского СО Ленар Кашапов.
ссылка: http://saratov.kp.ru/daily/26049/2962551/

Чиновника администрации приговорили к двум годам колонии за мошенничество

Октябрьский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении начальника отдела администрации Октябрьского района Саратова Игоря Агапова. Чиновника подозревали в мошенничестве, с использованием своего служебного положения.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/64/society/12442061/

Саратовский чиновник осужден за мошенничество более чем на 1 млн руб

Следствие и суд установили, что с января 2010 по август 2012 года Агапов, используя служебное положение, получил от предпринимателя денежные средства в сумме более 1,2 миллиона рублей, пообещав оказать содействие в оформлении права долгосрочной аренды на земельный участок под строительство автостоянки.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20130321/928404208.html

Чиновник заработал на жителях 1,4 миллиона рублей

Игорь Агапов работал начальником отдела администрации Октябрьского района МО «Город Саратов». С января 2010 по август 2012 он выманил у предпринимателя 1,2 миллиона, обещая помочь с оформлением права долгосрочной аренды на земельный участок под строительство автостоянки. И это была не единственная его жертва.
ссылка: http://www.pro-goroda.ru/proisshestviya/chinovnik-zarabotal-zhitelyah-milliona-rubley-12506

В деле начальника отдела администрации могут появиться новые эпизоды

В уголовном деле начальника отдела благоустройства администрации Октябрьского района Саратова Игоря Агапова могут появиться новые эпизоды.
ссылка: http://www.vzsar.ru/news/2012/06/28/v-dele-nachalnika-otdela-administracii-mogyt-poyavitsya-novye-epizody.html

Чиновника администрации поймали при получении взятки

Вчера, около 17.00, в ходе совместной операции отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД Саратова и регионального СУ СКР задержан 47-летний начальник отдела благоустройства администрации Октябрьского района Игорь Агапов.
ссылка: http://www.lizagubernii.ru/news/8153/chinovnika-administracii-poimali-pri-poluchenii-vzyatki.html

До чиновника не дошла взятка

Полиция задержала руководителя отдела ЖКХ Октябрьского района Саратова Игоря Агапова. По версии следствия, чиновник запросил со своей знакомой 350 тыс. рублей за заключение договора социального найма жилья, которое впоследствии могло бы быть приватизировано. При получении первой половины он был схвачен с поличным. Господин Агапов вину признал и находится под подпиской о невыезде. В администрации уточнили, что чиновник уже написал заявление на увольнение по собственному желанию.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1969332/print

Следователи озвучили характеристику на Игоря Агапова

В эти минуты в следственном отделе по Саратову регионального СУ СКР проходит брифинг, посвященный задержанию начальника отдела благоустройства администрации Октябрьского района Игоря Агапова.
ссылка: http://www.vzsar.ru/news/2012/06/28/sledovateli-ozvychili-harakteristiky-na-igorya-agapova.html

Чиновник из администрации Саратова попался на мошенничестве

Начальник отдела администрации Октябрьского района Саратова Игорь Агапов пообещал знакомой за 350 тысяч рублей «решить квартирный вопрос», не имея по долгу службы никакого отношения к распределению муниципального жилья.
ссылка: http://www.upmonitor.ru/news/russia/993277a/

Чиновника из администрации Саратова будут судить за мошенничество

Начальник отдела коммунального хозяйства администрации Октябрьского района Игорь Агапов обвиняется по уголовным статьям «Мошенничество в особо крупном размере» и «Покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». Вину свою чиновник признал частично.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/accidents/1618200.html

В Саратове вынесен приговор сотруднику администрации

Собранные следственным отделом по городу Саратов доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении начальника отдела администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» Игоря Агапова. Он признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере с использованием своего служебного положения и покушении на мошенничество с использованием своего служебного положения (ч. 3 ст. 30, ч. 3 и 4 ст. 159 УК РФ).
ссылка: http://riasar.ru/news/crime/item/16997-v-saratove-vynesen-prigovor-sotrudniku-administratsii

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>