Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Арбитражного Суда Ивановской области

Председатель Арбитражного Суда Ивановской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зорькин Валерий Дмитриевич — Председатель Конституционного суда РФ

Лебедев Вячеслав Михайлович — Судья, председатель Верховного Суда РСФСР, а затем Верховного Суда Российской Федерации.

Иванов Антон Александрович — Председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации с 26 января 2005 по 6 августа 2014 годы. Оставил должность в связи с прекращением существования Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации как самостоятельного федерального органа судебной власти. Научный руководитель факультета права национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

 

«Темы»

Председатели региональных арбитражных судов РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Новости»

 

«Любимая тема» председателя Арбитражного суда Ивановской области

У многих председателей судов, которые занимаются судейской работой, есть своего рода «любимые темы», причем многие занимаются административными делами и типовыми заявлениями, главным образом о взыскании обязательных платежей и санкций. Алексей Ермолин, председатель АС Удмуртской республики, например, рассмотрел за 2011 год 178 дел, почти все из которых – по заявлению Управления Пенсионного фонда РФ в г.Глазове и Глазовском районе Удмуртии. Андрей Макаров из АС Ивановской области тоже предпочитает разрешать дела по заявлению пенсионного фонда (всего на его счету в 2011 году – 130 дел).
ссылка: http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=11649

Опубликованы данные о заработках председателя Арбитражного суда Ивановской области в 2011 году

Председатель Арбитражного суда Ивановской области Андрей Макаров заработал в 2011 году 1 млн 864 тысячи рублей (доходом председателя суда считается его заработок, а также доход супруга и несовершеннолетних детей). Это 62-е место в рейтинге доходов семей председателей арбитражных судов РФ за 2011 год из 76 позиций, опубликованном РАПСИ.
ссылка: http://www.chastnik.ru/2012/10/05/3684416/

Интернет-конференция Председателя Арбитражного суда Ивановской области Макарова Андрея Викторовича «Деятельность Арбитражного суда Ивановской области по укреплению правопорядка в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. Итоги работы Ар

Ведущая:
— Добрый день, уважаемые гости! Добрый день, уважаемая интернет-аудитория! Мы начинаем нашу интернет-конференцию с председателем Арбитражного суда Ивановской области Макаровым Андреем Викторовичем.
Андрей Викторович, доброе утро, спасибо, что Вы нашли время на нашу встречу! Первый вопрос от нашей интернет-аудитории: как Вы относитесь к предложению профсоюзов внести изменения в законодательство о банкротстве, предусматривающие признание работника привилегированным кредитором?
ссылка: http://www.russianpeople.ru/ru/node/42989/print

Ивановская область

С апреля 2008 г. по настоящее время в должности председателя Арбитражного суда Ивановской области работает Андрей Викторович Макаров.
ссылка: http://2aas.arbitr.ru/ivanovo

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>