Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Гендиректор «Межрегиональная энергетическая компания», президент Фонда Расула Гамзатова, председатель Общественной палаты Республики Дагестан

Гендиректор «Межрегиональная энергетическая компания», президент Фонда Расула Гамзатова, председатель Общественной палаты Республики Дагестан

 

 

«Темы»

Правительство РФ«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев», «Государственные Комиссии»,  «Справочник Кто Есть Кто в России», «Общественная Палата Российской Федерации»

 

«Новости»

 

Известный меценат Гамзат Гамзатов стал главой Общественной палаты Дагестана

Общественная палата (ОП) Дагестана избрала своим руководителем члена республиканского Госсовета, известного в Дагестане мецената Гамзата Гамзатова, сообщил РИА Новости в четверг представитель Общественной палаты.»В среду прошло первое заседание Общественной палаты Дагестана нового созыва, на которой ее члены единогласно выбрали своим руководителем Гамзата Гамзатова», — сказал собеседник агентства.
ссылка:http://www.memo.ru/hr/hotpoints/caucas1/msg/2011/06/m255724.htm

«Мимо не пройду»

Гамзат Магомедович:Безусловно! Ответственность я всегда чувствовал, но, может быть, не все мог реализовать. А теперь для реализации этой ответственности у меня есть такой инструмент как Общественная палата, которую, я надеюсь, мне удастся задействовать на пользу всех наших земляков
ссылка: http://gazeta-nv.info/content/view/6360/216/

 Леонид Гозман встретился с президентом Республики Дагестан Магомедсаламом Магомедовым

24 февраля в Махачкале состоялась встреча президента Республики Дагестан Магомедсалама Магомедова с сопредседателем всероссийской политической партии «Правое дело» Леонидом Гозманом. В мероприятии также приняли участие председатель Народного Собрания РД Магомед-Султан Магомедов, председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Магомед Шабанов и генеральный директор ОАО «Межрегиональная энергетическая компания» Гамзат Гамзатов.
ссылка: http://www.pravdazanami.ru/regions/1465/2843.html

19 декабря гендиректор ОАО «Дагэнерго» Гамзат Гамзатов провёл пресс-конференцию по итогам деятельности энергосистемы за 2005 год

Пресс-конференция была приурочена ко Дню энергетика, который отмечают 22 декабря. В 2005 году дагестанские энергетики делали особый акцент на состоянии электрических сетей, в первую очередь на их реконструкции и строительстве новых с целью увеличить пропускную способность.
ссылка: http://old.chernovik.net/news/128/REPUBLIC/2005/12/23/6147

Гамзат Гамзатов: «Главное в ребрендинге «Ростелекома» – то, что он означает развитие компании»

В свою очередь, Гамзат Гамзатов, отвечая на вопросы корреспондента РИА «Дагестан», отметил, что ребрендинг дагестанского филиала Ростелекома начался с замены огромного рекламного панно на крыше главного офиса в Махачкале. Также были заменены световые коробы в Дербенте, Избербаше и еще двух офисов в столице республики.«В хорошем смысле этого слова, нас унифицировали. Но основной результат ребрендинга, на мой взгляд, это позитивное отношение с абонентами: прерогатива в данном вопросе отдается принципу “Клиент всегда прав”. Мы работаем над этим. Главное в ребрендинге “Ростелекома” – то, что он означает развитие компании», – заявил Г. Гамзатов.
ссылка: http://www.dagestantimes.com/2647

Председателем Общественной палаты Дагестана третьего созыва избран Гамзат Гамзатов

 Выступая со своим ответным словом, Гамзат Гамзатов заявил о том, что ОП будет налаживать процесс диалога для достижения общественного согласия в республике. «Терроризм, который пришел в Дагестан извне, это одна форма. А терроризм, который нашел в Дагестане питательную среду для того, чтобы рекрутировать новых членов незаконных вооруженных формирований — это явление, которое нам нужно понять, и нейтрализовать эту питательную среду», — добавил Гамзатов.
ссылка: http://www.rsva.ru/NEWS/50010023/270000765

Горжусь, что я энергетик

 Как пояснил Гамзат Гамзатов, нужно выяснять, где цепочка рвётся, кто виноват. Генераторы работают, ток вырабатывают? Да. В город электричество поступает? Поступает. Сети, по которым приходит электричество к потребителям, исправны? Не всегда. Тут недочёт сетевиков. Может быть, отключения связаны с банальной задолженностью за потребленную энергию? Это уже вина самих хозяев. По мнению Гамзата Гамзатова, отключения связаны с тем, что реформы до конца не доведены. Энергосбыт в частные руки не передан только у нас. Ведь суть реформ заключалась в том, чтобы создать конкуренцию. Будут сбытовики конкурировать за потребителей — тогда и не будет этих отключений.
ссылка: http://www.dagpravda.ru/?com=materials&task=view&page=material&id=9487

Председателем Общественной Палаты Дагестана избран Гамзат Гамзатов

Сегодня, 29 июня, в Махачкале проходит первое заседание III состава Общественной Палаты РД. Участие в его работе принимает президент Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов.Напомним, что ОП РД состоит из 44 человек, состав палаты был обновлен на две трети. Председателем палаты единогласно избран Гамзат  Гамзатов. Магомедсалам Магомедов охарактеризовал председателя нового состава Общественной Палаты республики как человека, известного в республике, имеющего авторитет, получившего признание и уважение дагестанцев.
ссылка: http://www.riadagestan.ru/news/2011/6/29/116155/

Интервью Председателя Общественной палаты РД Гамзата Магомедовича Гамзатова

Пресса сама, определенным образом преподнося те или иные события,  нагнетает эту обстановку и создает напряжение в межнациональных отношениях. Ни в 70-е, ни в 80-е, ни даже в 90-е годы не было никаких межнациональных конфликтов – их создали искусственно.И сейчас их нет. Есть только несостоявшиеся политики и идейные «борцы за денежные знаки», которые  искусственно сталкивают народы в поисках политического капитала.
ссылка: http://dagblog.ru/stati/intervyu-i

Высокая награда

На днях президент Регионального благотворительного общественного фонда им. Шейха Абдурахмана-хаджи ас-Сугури Гамзат Магомедович Гамзатов по представлению Республиканского благотворительного фонда по поддержке малочисленных народностей «Инсан» награжден Почетной грамотой Президиума Союза благотворительных организаций России за активное участие в благотворительной деятельности в Республике Дагестан.
ссылка: http://www.mi-dag.ru/news/167/events_and_facts/2010/01/22/4934

Встреча АМД с Гамзатовым Г.М.

В частности, Гамзат Магомедович заметил, что реакция властей на обвинения в сторону Кавказской молодёжи, в частности дагестанской, в ряде случаев вызывает недоумение. И правда, почему в ситуации, когда говорят о невоспитанности, неразумном поведении и нетерпимости дагестанской молодёжи, многие наши земляки, в том числе и представители власти, признают это, вместо того чтоб опровергнуть.Ведь это на самом деле не так. Максимализм и порой кажущееся отсутствие нравственности характеризует не только некоторых представителей дагестанской, кавказской молодежи, но и молодежь в целом.Гамзат Магомедович, в свою очередь, тоже порадовал нас новостями. К концу декабря текущего года планируется открытие памятника Расулу Гамзатову в Москве, а весь следующий год, скорее всего, будет годом Расула Гамзатова.
ссылка: http://mosdag.ru/index.php/articles/journalistic/210-2012-11-05-22-38-47

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>