Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Исполнительный вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей

Исполнительный вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Компании»

«РСПП»

 

«Темы»

«Общественные Движения»

 

«Новости»

 

 

Екатеринбург, 25 Мая 2009 г.

В состав Президиума Координационного совета объединений РСПП в Уральском федеральном округе заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Борис Кириллов. От руководящих органов РСПП в состав Президиума включен исполнительный вице-президент РСПП Дмитрий Кузьмин. Также в состав президиума включены генеральный директора ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын, руководитель экспертного совета РСПП Виктор Будилов.
ссылка: http://www.uralfo.ru/press_25_05_2009.html

 

Союз работодателей Эстонии награжден медалью МИД России

11 декабря Союзу работодателей Эстонии (Eesti Tооandjate Keskliit — ЕТК) на состоявшейся в Москве церемонии была вручена медаль министерства иностранных дел России за заслуги. Об этом ИА REGNUM сегодня, 14 декабря, сообщили в ЕТК, отметив, что медаль получили председатель совета Центрального союза работодателей Эстонии Энну Вескимяги и руководитель союза Тармо Крийс. Подчеркивается, что награда вручена за содействие улучшению эстонско-российских экономических и политических отношений. Медаль вручил первый заместитель министра иностранных дел России Андрей Денисов. На церемонии присутствовали президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и вице-президент союза Дмитрий Кузьмин. Это первая подобная награда для эстонских профессиональных союзов.
ссылка: http://регнум.рф/news/1604870.html

 

Валерий Панов вошел в состав президиума координационного совета объединений РСПП

По итогам расширенного заседания координационного совета объединений РСПП в УрФО, которое состоялось в пятницу, 22 мая, в Тюмени, в состав президиума были включены заместитель уральского полпреда Борис Кириллов, генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицин, руководитель экспертного совета РСПП Виктор Будилов, исполнительный вице-президент РСПП Дмитрий Кузьмин, депутат Госдумы РФ, президент ПРОМАСС Валерий Панов.
ссылка: http://uralpress.ru/news/2009/05/26/valerii-panov-voshel-v-sostav-prezidiuma-koordinatsionnogo-soveta-obedinenii-rspp

 

Экономика. Cоюз работодателей: «Грех не воспользоваться политической волей, когда она, наконец, появилась»

Можно сказать, что этот документ родился в результате сотрудничества, но его первоначальный текст, который мы потом шлифовали, пришел с российской стороны. Мы с Тармо Крийзом познакомились с Александром Шохиным (президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) – прим. Е.Г.) год назад, на 50-й годовщине Европейской организации работодателей, куда помимо представителей Европы были приглашены Россия, Япония и США. Шохин выступает в качестве советника премьер-министр и президента России, он также представляет интересы предпринимателей, его принимают на высоком уровне, к нему прислушиваются. И уже прошлой осенью у нас родилась эта мысль. А весной мы в Эстонии проводим традиционную конференцию предпринимателей. Обычно на ней идет речь о внутренних проблемах, но в кризис говорить тут было особенно не о чем, поэтому мы решили организовать конференцию, нацеленную на зарубежные рынки, и позвали выступить вице-президента Европейской комиссии Сийма Калласа, а из России Александра Шохина, который согласился, но в последний момент приехал вице-президент РСПП Дмитрий Кузьмин. К этому моменту у нас уже был текст договора, в марте стала известна и точная дата подписания.
ссылка: http://rus.postimees.ee/254428/jekonomika-cojuz-rabotodatelej-greh-ne-vospolzovatsja-politicheskoj-volej-kogda-ona-nakonec-pojavilas/

В Президиуме РСПП появились новые члены

Состав Президиума Координационного совета объединений Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Уральском федеральном округе изменен. По итогам расширенного заседания Координационного совета объединений РСПП в УрФО, которое состоялось в пятницу, 22 мая, в Тюмени, в состав президиума были включены заместитель уральского полпреда Борис Кириллов, генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицин, руководитель экспертного совета РСПП Виктор Будилов, исполнительный вице-президент РСПП Дмитрий Кузьмин, сообщает пресс-служба полпредства.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/society/2610526/

 

ДЕЛОВАЯ ПАНОРАМА — НЕРАВНОДУШИЕ – ЗАЛОГ УСПЕХА
 

Участие в сегодняшнем собрании исполнительного вице-президента РСПП Дмитрия Кузьмина – это знак поддержки вашей кандидатуры Александром Шохиным? – Знаете, мы с Дмитрием Владимировичем несколько часов обсуждали самые острые стороны ситуации в Калининградской области.
ссылка: http://www.bandy2008.ru/sheets/80/623.html

 

Глава РСПП Александр Шохин прибывает в Эстонию

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей РСПП Александр Шохин и его заместитель Дмитрий Кузьмин примут 8 июля участие в первом заседании координационного эстонско-российского совета в Таллине. Об этом ИА REGNUM Новости сегодня, 7 июля, сообщили в Эстонском Центральном Союзе Работодателей ЕТК, выступающем координатором мероприятия с эстонской стороны. От ЕТК во встрече примут участие председатель правления ЕТК Энн Вескимяги и руководитель ЕТК Тармо Крийз. На встречу приглашены представители министерства иностранных дел Эстонии.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/1302120.html

 

НАПП провела отчетно-выборное собрание

В работе собрания приняли участие: и.о. Губернатора Нижегородской области Иванов Владимир Александрович, и.о. Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Морозов Евгений Иванович, исполнительный вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей Кузьмин Дмитрий Владимирович, президент НАПП, президент НОАО «Гидромаш» Лузянин Владимир Ильич, председатель нижегородского областного объединения организаций профсоюзов «Облсовпроф» Соколов Анатолий Михайлович, начальник Нижегородской таможни Васильев Вениамин Анатольевич, члены правительства Нижегородской области и руководители предприятий Нижегородской области.
ссылка: http://www.nap.nnov.ru/site.aspx?SECTIONID=490497&IID=2249894

 

Союз работодателей Эстонии удостоился награды российского МИДа

На проходившем в российском МИДе мероприятии принимали участие также президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и вице-президент РСПП Дмитрий Кузьмин, в сотрудничестве с которыми была создана атмосфера для возобновления консультаций о пограничном договоре между Эстонией и Россией.
ссылка: http://rus.postimees.ee/1074806/sojuz-rabotodatelej-jestonii-udostoilsja-nagrady-rossijskogo-mida/

 

УСПЕХ у россиян: Центральный союз работодателей Эстонии получил высокое признание в России

На мероприятии в МИД России присутствовали также президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и вице-президент Дмитрий Кузьмин, в сотрудничестве с которыми была создана благоприятная атмосфера для возобновления переговоров по пограничному договору между Эстонией и Россией.
ссылка: http://rus.delfi.ee/daily/business/uspeh-u-rossiyan-centralnyj-soyuz-rabotodatelej-estonii-poluchil-vysokoe-priznanie-v-rossii.d?id=65407376

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>