Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Президент Холдинга «Строим вместе», председатель Регионального объединения работодателей   «Союз промышленников и предпринимателей Архангельской области»

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Президент Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей»

 

«Темы»

РСПП, Общественные Движения, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

МЭРИЯ ГОТОВА К СОТРУДНИЧЕСТВУ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГОРОЖАН

Как сообщил президент холдинга «Строим вместе» Александр Шпилевой, у организации уже есть опыт сотрудничества с органами государственной и муниципальной власти, в частности, по строительству и приобретению жилья с использованием жилищных сертификатов в Пскове, Ульяновской области, Республике Татарстан.На сегодняшний день в потребительский ипотечный кооператив «Строим вместе» вступили уже 150 жителей Архангельска, за пять лет работы приобретено 95 квартир.

Суть используемой схемы – привлечение средств населения. В зависимости от тарифного плана каждый вступающий в кооператив должен внести первоначальный паевой взнос от 3000 рублей до половины стоимости недвижимости (комнаты, квартиры, земельного участка или дачи), которую он хочет приобрести.
ссылка: http://www.arhcity.ru/?page=0/10902

Правительство Архангельской области рассматривает возможность строительства доходных домов

Президент холдинга «Строим вместе» Александр Шпилевой представил участникам совещания концепцию развития рынка арендного жилья в регионе до 2020 года. По мнению строителей, Поморье нуждается в создании доходных домов различных форм собственности, с разными уровнями платы за пользование квадратными метрами, которые будут ориентированы на разные категории жителей региона. Это могут быть дома для молодых семей и специалистов из других территорий, студенческие многоэтажки.
ссылка: http://dreamlandspace.com

В Москве прошла «Неделя российского бизнеса»

Российский союз промышленников и предпринимателей на очередном съезде сформулировал предложения по улучшению положения бизнеса в России. Об этом сообщил заместитель губернатора Архангельской области Александр Мирелли, который принял участие в съезде РСПП, прошедшем в Москве 15 апреля. В составе делегации от Архангельской области на мероприятии также присутствовали руководитель Регионального отделения РСПП Архангельской области Александр Шпилевой и генеральный директор Анатолий Громогласов.
ссылка: http://29p.ru/v-moskve-proshla-nedelya-rossijskogo-biznesa/

20% населения Архангельской области живут за чертой бедности

Председатель правления РООР «Союз промышленников и предпринимателей Архангельской области» Александр Шпилевой заявил, что условия соглашения работодатели со своей стороны в целом выполняют. По словам Шпилевого, все крупные предприятия, входящие в «Союз промышленников и предпринимателей», имеют коллективные договоры. Александр Васильевич рассказал, что все крупные предприятия приняли принципы социальной Хартии, главным постулатом которой является доброе отношение в бизнесе. Шпилевой заявил, что зарплата выплачивается в срок, на отдельных предприятиях предусматривается индексация заработной платы.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=540485

В Архангельской области создан координационный совет ОНФ

По мнению председателя правления «Союза промышленников и предпринимателей» Архангельской области Александра Шпилевого, те формы взаимодействия, которые дают возможность объединить людей, являются полезными. «Именно поэтому, — отметил он, — наша организация приняла решение о вступлении в Народный фронт. Мы рассчитываем на конструктивное решение политических проблем».
ссылка: http://senatory.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

Пресс-служба администрации Архангельской области

 Первой прошла встреча с общественниками. «Я тесно работаю с Николаем Ивановичем, — сказал Илья Клебанов, — и могу сказать, что губернатор Архангельской области проявил себя как человек глубокий, выдержанный, профессиональный». По мнению Ильи Клебанова, Николай Киселев достоин возглавлять область и в дальнейшем. Полпред поинтересовался у общественников, что они думают на этот счет. Первым взял слово Александр Шпилевой, председатель правления «Союза промышленников и предпринимателей Архангельской области», он положительно оценил работу Николая Киселева в должности губернатора, в этом его поддержали и другие участники встречи.
ссылка: http://www.arhpress.ru/pr/2007/7/10/4.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>