Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор компании «Иннова»

Генеральный директор компании «Иннова»

 

 

 

 

«Компании»

«Иннова»

 

«Рейтинги»

«30 крупнейших компаний Рунета 2013»

 

«Новости»

 

Forbes составил рейтинг 30 крупнейших компаний Рунета

«Я склонен верить, что у любого пользователя возникает вопрос – почему некоторая часть компаний попали в этот список, потому что это ритейл-компании, которые имеют еще один вход из интернета. Плюс, возникает вопрос, связанный с тем, что некоторая часть этих компаний являются убыточными. Таких компаний там много», — подчеркнул в эфире программы Максима Спиридонова «Рунет сегодня» Геворк Саркисян, гендиректор компании «Иннова».
ссылка: http://finam.fm/read/7252/

 

«Яндекс» представил магазин приложений для пользователей Android

«Это территория Google. Я не вижу смысл переключаться человеку на другой Store, если у тебя есть основной, куда твоя карта уже прикручена. Более того, мне непонятна затея, зачем это делать на нескольких языках», — добавил Геворк Саркисян, гендиректор компании «Иннова».
ссылка: http://finam.fm/read/7253/

Геворк Саркисян ответил на вопросы «Рунетологии»

Геворк Саркисян, генеральный директор компании «Иннова», ответил на вопросы редакции программы «Рунетология». Во время интервью он рассказал о структуре рынка онлайн-игр в рунете, о легализации цифрового контента, о подводных камнях в локализации онлайн-игр, о работе с издателями MMOG и о том, почему личностная мотивация сотрудников важнее финансовой.
ссылка: http://inn.ru/press/27/

Геворк Саркисян рассказал об онлайн-играх в выпуске новостей на «НТВ»

На G-Star 2010 были и российские компании, занимающие заметное место в развитии индустрии онлайн-развлечений у нас в стране. Один из стендов, посещенных журналистами «НТВ», представлял отечественную разработку: программу Frost — уникальную систему защиты, созданную специалистами «Инновы». Генеральный директор компании Геворк Саркисян так объяснил рост популярности сетевых игр: «В онлайн-играх все персонажи — реальные люди. Когда ты играешь в ролевую игру, каждый член твой команды — реальный человек, с которым ты можешь поговорить по телефону, встретиться, обсудить детали матча, стратегию. Это меняет полностью представление об играх».
ссылка: http://inn.ru/press/24/

Геворк Саркисян выступил на конференции ACGI 2010

Геворк Саркисян, генеральный директор Инновы, выступил на общероссийской конференции по игровой индустрии и интерактивным технологиям 2010, проходившей в Москве 27 и 28 октября. В мероприятии приняли участие мировые и российские лидеры этой сферы, инвесторы, разработчики, издатели и локализаторы. Был проведен обмен опытом в сфере адаптации зарубежных онлайн-продуктов, монетизации и освоении различных платформ.
ссылка: http://inn.ru/news/57/

Геворк Саркисян в эфире «Эхо Москвы»

В воскресенье, 1 февраля 2009 года, генеральный директор Innova Геворк Саркисян стал гостем IT-передачи «Точка» в прямом эфире радио «Эхо Москвы».
ссылка: http://www.gamer.ru/lineage-ii/gevork-sarkisyan-v-efire-eho-moskvy

Геворк Саркисян выступил в роли эксперта в программе «Рунет сегодня» на Финам FM

В программе «Рунет сегодня», вышедшей на Финам FM в понедельник, 16 мая, принял участие генеральный директор «Инновы» Геворк Саркисян.
ссылка: http://inn.ru/press/39/

Причины успеха социальных сетей: экспертное мнение Геворка Саркисяна The Moscow Times

Генеральный директор «Инновы» Геворк Саркисян прокомментировал ситуацию с развитием социальных сетей следующим образом: «С общим количеством пользователей в 60 миллионов человек, социальные сети получают порядка 30-50% заработка от игровых проектов».
ссылка: http://inn.ru/press/37/

«Рунет сегодня», 16 мая 2011 года. Эксперты выпуска: Геворк Саркисян, Наталия Чанышева

В студии «Финам FM» — Геворк Саркисян, генеральный директор компании «Иннова», и Наталия Чанышева, эксперт по маркетингу интернет-проектов. Вместе с Максимом Спиридоновым гости обсуждают введение регистратором Ru-Center возможности досудебного лишения прав на владение доменами.рф, подготовку системы онлайн-платежей от Visa, запуск платного онлайн-кинотеатра YouTube, шансы России на непосредственное участие в работе организации ICANN, покупку коммуникационного сервиса Skype корпорацией Microsoft и все более подробные детали грядущего IPO «Яндекса».
ссылка: http://habrahabr.ru/post/119347/

Bloodline Champions готовится к выходу в России

«Мы с самого начала участвовали в развитии киберспорта в России, и рады предложить нашим игрокам новые возможности в этой области, — заявил генеральный директор „Инновы“ Геворк Саркисян. — Инновационные технологии, применяемые компанией Funcom, желание открыть новые горизонты для игроков по всему миру в сочетании с нашим издательским опытом позволят нам поднять планку качества в области состязательных онлайн-игр на небывалую высоту».
ссылка: http://inn.ru/news/98/

«Коробочные» игры станут артефактом

Генеральный директор «Иннова» Геворк Саркисян в разговоре с корреспондентом издания подтвердил эту динамику. По его мнению, 93% всех людей, скачавших хотя бы одну программу для своего мобильного устройства, готовы платить за мобильные игры. Так что игры в коробках в скором будущем вовсе станут редкостью. «Будущее за цифровой дистрибуцией для любого вида контента, в том числе и для игр, — считает Геворк Саркисян. — Коробки будут продолжать жить больше в виде коллекционных изданий для истинных геймеров-фанатов».
ссылка: http://inn.ru/press/86/

Задайте вопрос генеральному директору компании «Иннова» Геворку Саркисяну

В следующий, 81-й выпуск «Рунетологии» мы позвали генерального директора компании «Иннова» Геворка Саркисяна. Говорить мы собираемся, в частности, о рынке онлайн-игр, об их монетизации и перспективах. Вопросы гостю задавайте в комментариях к записи до полудня пятницы, 21 января.
ссылка: http://spiridonov.ru/post/5240

В Южной Корее открылась крупнейшая выставка онлайн-игр

Геворк Саркисян, генеральный директор компьютерной игровой компании «Иннова»: «Вся Корея пробует мобильные игры. Здесь на выставке в основном дети, но я вам абсолютно точно говорю, знаю последние цифры, что играют люди, которые старше 50, 60 лет».
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/365640

Innova и Mail.Ru заключили соглашение о партнерстве
«Решение о выборе Mail.Ru в качестве партнера было принято исходя из совокупности многих факторов, — отметил генеральный директор компании Innova Геворк Саркисян. — Новейшие, востребованные на рынке проекты от Innova вкупе с широчайшими информационными возможностями Mail.Ru откроют новые горизонты для ценителей интересных игр и качественных IT-сервисов».
ссылка: http://corp.mail.ru/press/news/625

За кражу виртуального персонажа из игры посадят на 2 года

Генеральный директор компании Innova Геворг Саркисян пояснил, что кражи персонажей в компьютерной игре Lineage происходят довольно часто, однако далеко не все пользователи обращаются к правоохранительным органам. «Виртуальных персонажей крадут каждый день, мы боремся с этими противоправными действиями, в том числе советуем пользователям вводить дополнительную защиту для их аккаунтов.

Довольно часто встречаются и махинации: например, пользователь, договорившийся о продаже своего персонажа, после сделки заявляет о его краже. Такое мы тоже стараемся пресекать», — говорит г-н Саркисян.
ссылка: http://playside.ru/a/news/1187

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>