Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бизнесмен, учредитель ООО "Интерфрукт"

Бизнесмен, учредитель ООО «Интерфрукт»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Израилов Юрий — «Лидер бухарских евреев» предполагаемый заказчик убийства в 2009 году еврейского бизнесмена Соломона Гаврилова

 

«Темы»

«Новости Коррупции»Уголовные ДелаПосадки«Израиль» 

 

«Новости»

 

СК: Убийцы бизнесмена С.Гаврилова были причастны к убийствам других бизнесменов.

В рамках расследования убийства предпринимателя Соломона Гаврилова установлено, что подозреваемые действовали в составе банды и причастны к ряду других убийств предпринимателей. Как сообщает Следственный комитет РФ, следственным управлением СК России по Центральному федеральному округу в ходе расследования уголовного дела по фактам совершения убийства по найму С.Гаврилова в 2009г. в городе Москве, а также убийств трех предпринимателей и покушения на убийство бизнесмена на территории Москвы и Московской области в 2005-2007гг., установлено, что все эти преступления совершены устойчивой вооруженной группой (бандой) по найму. В связи с этим уголовные дела соединены в одном производстве.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130318214450.shtml

Расстрел коньячного короля оказался заказным

В Москве раскрыто убийство гражданина Израиля — бизнесмена Соломона Гаврилова, расстрелянного в конце 2009 года во дворе своего дома на проспекте Маршала Жукова. Как выяснилось, расправились с предпринимателем трое киллеров, нанятых пока не называемым следствием заказчиком.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1842393/print

Заказное убийство бизнесмена Соломона Гаврилова в Москве. Подробности

В ночь на 22 декабря в Москве, на проспекте Маршала Жукова, неизвестным преступником был застрелен 32-летний бизнесмен Соломон Гаврилов, учредитель ООО «Интерфрукт». Об этом сообщают сайт Life News и РИА «Новости».

Согласно указанным источникам, С.Гаврилов был убит около 00:30, когда направлялся ночью к подъезду своего дома (№43 корпус 3 по проспекту Маршала Жукова). Предприниматель возвращался с новогодней вечеринки. Друзья довезли его до дома, он вышел из машины и пошел в сторону своего подъезда, в этот момент его окликнул «прохожий». «В следующую секунду Соломон упал, истекая кровью», – пишет Life News. Преступник скрылся.
ссылка: http://www.newsru.co.il/world/22dec2009/solomon_103.html

Убийство Соломона Гаврилова, совершенное в 2009 году, раскрыто

В пятницу, 21 декабря, Следственный комитет России заочно обвинил гражданина Израиля Юрия Израилова в организации убийства бизнесмена Соломона Гаврилова, застреленного в Москве в декабре 2009 года. Обвинение было выдвинуто в Басманном суде российской столицы не только против Израилова, которого также называют «лидером израильской бухарской общины», но и против его охранника и помощника Андрея Сафронова, который в настоящее время скрывается от следствия. Суд уже выдал ордер на его арест.
ссылка: http://jtimes.ru/news/russia/

В Москве раскрыто убийство израильского бизнесмена Соломона Гаврилова

В Москве задержаны трое подозреваемых в заказном убийстве бизнесмена Соломона Гаврилова, занимавшегося сбытом коньяка в городе и области, 19 декабря сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://www.jewish.ru/news/cis/2011/12/news994302991.php

Московский суд обвинил »лидера израильской бухарской общины» в убийстве

Следственный комитет РФ заочно обвинил в конце прошлой недели гражданина Израиля «лидера бухарских евреев» Юрия Израилова в организации убийства в Москве в 2009 году еврейского бизнесмена Соломона Гаврилова. Его телохранитель также замешан в этом деле.
ссылка: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2012-12-23/19994.html

Убитый в Москве еврейский бизнесмен Соломон Гаврилов торговал коньяком

С тяжелыми огнестрельными ранениями в грудь 34-летний бизнесмен Соломон Гаврилов был оставлен в одну из московских больниц, где около часа ночи скончался.
ссылка: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=23726&page=1

В столице задержали убийц бизнесмена, занимавшегося сбытом коньяка

В столице удалось задержать троих подозреваемых в заказном убийстве предпринимателя Соломона Гаврилова, который занимался на территории города и области сбытом коньяка, сообщили 19 декабря в органах правопорядка Москвы. «Одним из задержанных является жителем Королевы, что в Подмосковье, а двое других жители Ивантеевки. Во время проводившихся по месту жительства задержанных обысков, у одного из них обнаружили автоматный рожок и 150 патронов», — рассказал представитель столичных органов правопорядка.
ссылка: http://crims.ru/view/v_stolice

Преступная группа в течение четырех лет убивала московских бизнесменов

На след преступников удалось выйти в ходе расследования убийства бизнесмена Соломона Гаврилова в 2009 году, известного как «коньячный король», которого застрелили возле подъезда собственного дома.
ссылка: http://www.m24.ru/articles/14755

Россия. Заказное убийство бизнесмена в Москве

В ночь на 22 декабря 2009 года (5 тевета 5770 года) в Москве был застрелен 32-летний бизнесмен Соломон Гаврилов, учредитель компании «Интерфрукт», сообщает сайт Life News. Друзья после вечеринки довезли С. Гаврилова до его дома на проспекте Маршала Жукова. Когда Гаврилов шел в сторону подъезда, его окликнул «прохожий». «В следующую секунду Соломон упал, истекая кровью», — информирует Life News. Преступник скрылся. Смертельно раненного предпринимателя доставили в ближайшую городскую больницу, но врачи оказались бессильны.

По факту совершенного преступления правоохранительными органами российской столицы возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ ч.1 ст.105 «Убийство» и ч.1 ст.222 «Незаконное приобретение, хранение или ношение огнестрельного оружия». По показаниям свидетелей, убийца поджидал жертву два часа, делая вид, что выгуливает собаку. Из сообщений СМИ известно, что на месте преступления обнаружены два пистолета с глушителем: пистолет Макарова с глушителем калибра 9 миллиметров и два патрона к нему, пистолет ИЖ 78-7,6 с глушителем и пять патронов к нему калибра 7,62 миллиметра, а также две стреляные гильзы. «Данное оружие в базе данных МВД РФ не зарегистрировано», — пояснили в милиции. Об этом сообщает NEWSru.co.il. Сайт Zman.com со ссылкой на общество «ЗАКА» уточняет, что убитый бизнесмен — выходец из Кавказа.
ссылка: http://www.sem40.ru/index.php?newsid=182896

Следствие по делу о заказных убийствах бизнесменов в столичном регионе подходит к концу

Он отметил, что бандиты выполняли заказные убийства предпринимателей. В связи с раскрытием убийства бизнесмена Соломона Гаврилова и задержанием нескольких подозреваемых все уголовные дела были объединены в одно производство.
ссылка: http://www.interfax.ru/news.asp?id=296175

Опасные подъезды: в Москве снова расстрелян бизнесмен

Минувшей ночью на северо-западе Москвы был убит учредитель ООО «Интерфрукт» — 34-летний Соломон Гаврилов.
ссылка: http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/22-12-2009/1005379-biznesman-0/

Обвиняемые в убийстве бизнесмена Гаврилова действовали в составе банды

Следствие установило, что подозреваемые в убийстве бизнесмена Соломона Гаврилова в 2009 году в Москве действовали в составе банды и могли иметь отношение к другим аналогичным преступлениям, сообщил в понедельник официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

«В ходе расследования уголовного дела по фактам совершения убийства по найму Соломона Гаврилова в 2009 году в городе Москве, а также убийств трех предпринимателей и покушения на убийство бизнесмена на территории Москвы и Московской области в 2005-2007 годах, установлено, что все эти преступления совершены устойчивой вооруженной группой (бандой) по найму. В связи с этим уголовные дела соединены в одном производстве», — говорится в сообщении.
ссылка: http://www.inmsk.ru/news_society/20130318/359804991.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>