Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший гендиректор госпредприятия «Астраханьавтодорремстрой»

Бывший гендиректор госпредприятия «Астраханьавтодорремстрой»

 

 

 

«Темы»

«Новости Коррупции»Уголовные ДелаПосадки

 

«Новости»

 

Бывшего руководителя «Астраханьавтодорремстроя» будут судить за покупку Mercedes в подарок властям

В Астраханской области в суд передано уголовное дело бывшего гендиректора госпредприятия «Астраханьавтодорремстрой» Андрея Гарина, сообщает региональное управление СКР.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

В Астрахани дело обвиняемого в финансовых нарушениях экс-главы предприятия «Астраханьавтодорремстрой» передано в суд

Следственный комитет РФ по Астраханской области завершил расследование уголовного дела в отношении экс-гендиректора государственного предприятия Астраханской области «Астраханьавтодорремстрой» Андрея Гарина. Он обвиняется в злоупотреблении полномочиями. Дело передано в суд.
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/221395/

Бывший генеральный директор Астраханьавтодорремстроя обвиняется в нецелевом расходовании кредита

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Астраханской области завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора государственного предприятия Астраханской области «Астраханьавтодорремстрой» Андрея Гарина. Как сообщили «ФедералПресс.Юг» сегодня, 12 марта, в управлении по связям со СМИ регионального СУ СКР, бывший руководитель обвиняется в нецелевом расходовании кредитных средств.
ссылка: http://fedpress.ru/news/society

Главу астраханского предприятия будут судить за подаренный властям Mercedes

 По данным следствия, Андрей Гарин на кредитные средства своего предприятия приобрел Mercedens-benz GL450, который затем передал в пользование транспортного управления правительства Астраханской области.

«Следствием установлено, что в 2008 году государственному предприятию «Астраханьавтодорремстрой» был предоставлен кредит в размере 10,5 млн. рублей. Гарин, являясь И.О. директора предприятия, злоупотребил своими полномочиями и неправомерно приобрел в день поступления на счет кредитных средств автомобиль Mercedens-benz GL450 4 Matic стоимостью более четырех миллионов рублей, который передал в безвозмездное пользование областного государственного учреждения «Транспортное управление Правительства Астраханской области», — говорится в сообщении.
ссылка: http://rapsinews.ru/anticorruption_news/20130312/266687589.html

Бывший гендиректор «Астраханьавтодорремстроя» Андрей Гарин предстанет перед судом

Следственными органами СКР по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального  директора государственного предприятия Астраханской области «Астраханьавтодорремстрой» Андрея Гарина, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями (ст. 201 УК РФ).
ссылка: http://ast.volga-kaspiy.ru/2013/mar/12/

В Астрахани бывший гендиректор госпредприятия-банкрота, купивший Мерседес за 4 млн рублей, предстанет перед судом

Уголовное дело о покупке Мерседеса за 4 млн рублей директором убыточного предприятия «Астраханьавтодорремстрой» Андреем Гариным передано в суд. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СКР по АО. «Пункт-А» вспомнил подробности скандала, разразившегося в ноябре.
ссылка: http://www.punkt-a.info/view_page/view/18070

Директор ГУПа подарил администрации Астраханской области «Мерседес» за 4 миллиона

Удивительную бескорыстность проявил астраханец Гарин Андрей. В 2008 году мужчина руководил «Астраханьавтодорремстрой». Предприятие занималось ремонтом и обслуживанием областных дорог. Правда, дела шли не очень. Поэтому Директор добился, чтобы им выделили кредит в 10, 5 миллионов на пополнение оборотных средств. Для тех лет неплохая сумма, тем более, в условиях кризиса. Около 6 миллионов действительно потратили на обслуживание астраханских магистралей. А вот на 4 миллиона Андрей Гирин купил Mercedens-benz GL450 4 Matic. Как он позже рассказал в следственном комитете – мечтал о красивой машине всю жизнь и не смог удержаться. Но как только машина оказалась в гараже предприятия, Гирин даже не сел за руль. А вдруг решил подарить ее в гараж администрации Астраханской области. И те подарок приняли.
ссылка: http://volgograd.kp.ru/online/news/1388328/

Бывшего назначенца экс-мэра Астрахани Боженова судят за злоупотребление полномочиями

Дело бывшего директора государственного предприятия Астраханской области «Астраханьавтодорремстрой» Андрея Гарина передано в суд. Экс-руководителю предъявлено обвинение по статье 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт СУ СКР по Астраханской области. Следствием установлено, что в 2008 году государственному предприятию «Астраханьавтодорремстрой» предоставлен кредит в размере 10,5 млн рублей на пополнение оборотных активов. Однако Гарин злоупотребил своими полномочиями и приобрел на эти деньги автомобиль Mercedens-benz GL450 4 Matic стоимостью более 4 миллионов рублей. После этого он передал авто в безвозмездное пользование областного государственного учреждения «Транспортное управление Правительства Астраханской области». Подробнее о Андрее Гарине вы можете прочитать в этом материале информагентства.
ссылка: http://v102.ru/corruption/38555.html

Бывший назначенец экс-мэра Астрахани Боженова попался на «Мерседесе»

Все новые и новые подробности деятельности команды Сергея Боженова, которую называют не иначе как криминальной из-за вала попавшихся на уголовщине  его подчиненных  в  бытность мэром Астрахани,  всплывают на свет. ИА «Высота 102» стало известно о любопытных эпизодах деятельности Андрея Гарина – близком друге Сергея Анатольевича, человека, с именем которого  связано как минимум три скандала. Первый – весьма странная история с получением участка под строительство дома на территории гидротехнического  сооружения. Второй –  уголовное  дело, возбужденное в отношении Гарина  по факту злоупотребления полномочиями во время руководства муниципальным предприятием . » И третий – сомнительное банкротство «Астраханьавтодорремстроя» и покупка этим предприятием автомобиля за 4 млн рубоей, который чудным образом вдруг оказался в распоряжении охранников губернатора Астраханcкой области Жилкина.
ссылка: http://v102.ru/print/38249.html

В чем обвиняют экс-гендиректора «Астраханьавтодорремстроя»

СК РФ по Астраханской области завершил расследование уголовного дела в отношении экс-гендиректора «Астраханьавтодорремстроя» Андрея Гарина
ссылка: http://rcmm.ru/news/1431.html

В Астрахани на учет в мэрии поставлена только часть противопаводкового вала, на котором ведется строительство
«Как вы видите, частные дома на валу полностью построены, – сказал местный житель, пожелавший не называть своего имени. – Заселен только дом Андрея Гарина (бывший руководитель государственного предприятия «Астраханьавтодорремстрой». – Прим. «Кавказского узла»), он в нем проживает со своей семьей, женой Еленой (начальник управления муниципального заказа администрации Астрахани. – Прим. «Кавказского узла») и сыном. Остальные дома не заселены, но все зарегистрированы на основании свидетельств о праве собственности».
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/216323/?print=true

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>