Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вор в законе

Вор в законе

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Усоян Аслан Рашидович — Советский и российский преступник, влияние которого распространялось на криминальный мир постсоветского пространства и значительной части Западной Европы. Известен под прозвищами Дед Хасан и Дедушка. По оперативным данным и материалам СМИ, являлся лидером кавказских преступных группировок (в частности, «тбилисского» и «курдского» кланов), а также одним из самых могущественных криминальных «авторитетов» и «воров в законе» России

Чантурия Дмитрий — Вор в Законе

Ониани Тариэл Гурамович — Криминальный деятель грузинского происхождения, «вор в законе», Лидер «Кутаисской ОПГ»

Ровшан Рафик оглы Джаниев — Азербайджанский «Вор в Законе»

 

«Темы»

Уголовные делаНовости КоррупцииПосадкиОПГ  

 

«Новости»

 

В Москве арестован вор в законе, бросивший вызов Деду Хасану

В Москве арестован влиятельный вор в законе Лаша Нижарадзе по прозвищу Лаша Цхалтубский. Полицейские задержали криминального авторитета еще 4 марта, сообщает пресс-служба главного управления МВД по Центральному федеральному округу.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/11/03/2013/848593.shtml

В России идет охота на противников «Братского круга»

Российская полиция продолжает охоту на оппонентов клана Аслана Усояна (Деда Хасана), убитого в январе текущего года. Арестован вор в законе Лаша Нижарадзе (Цхалтубский). При нем нашли 17 граммов гашиша.
ссылка: http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=7760

МВД: В Москве арестован противник «Деда Хасана», «вор в законе» Цхалтубский

Утром в понедельник, 11 марта, источник в московском главке МВД сообщил о том, что арестован «вор в законе» Лаша Нижарадзе, по кличке Цхалтубский, известный как соперник криминального авторитета Деда Хасана.
ссылка: http://www.uznayvse.ru/

В Москве арестован враг «Деда Хасана» – «вор в законе» Лаша Цхалтубский

Сотрудникам столичных правоохранительных органов удалось арестовать криминального «авторитета» Лашу Нижарадзе по кличке Лаша Цхалтубский.
ссылка: http://www.novopol.ru

В Москве задержан криминальный авторитет, конкурент клана «Деда Хасана»

Сотрудниками Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу 4 марта в Москве задержан так называемый «вор в законе» Нижарадзе Лаша Бондоевич по криминальной кличке Лаша Цхалтубский. При себе задержанный, ранее осужденный за незаконное хранение наркотиков в общей сложности на 6 лет, имел 17 граммов наркотического средства «гашиш», сообщает главное управление МВД по Центральному федеральному округу.
ссылка: http://www.zakon.kz/international

Суд арестовал «вора в законе», противника клана Деда Хасана

В Москве по решению Нагатинского суда заключен под стражу 37-летний «вор в законе» Лаша Нижарадзе по кличке Лаша Цхалтубский. Задержанный противостоял клану недавно убитого Аслана Усояна, известного под именем Дед Хасан.
ссылка: http://world.fedpress.ru

Полиция озвучила причину ареста «вора в законе» Лаши Нижарадзе, известного соперника убитого Деда Хасана

Нагатинский суд Москвы арестовал влиятельного авторитета Лашу Нижарадзе, известного под прозвищем Цхалтубский. В криминальном мире Нижарадзе является ярым противником клана Деда Хасана.
ссылка: http://sobesednik.ru/news

Арестован «вор в законе» Лаша Цхалтубский – противник клана убитого Деда Хасана

Суд в Москве арестовал «вора в законе» Лашу Нижарадзе по кличке Лаша Цхалтубский. Он был противником клана убитого Деда Хасана (Аслана Усояна). При себе у Лаши Нижарадзе нашли 17 граммов гашиша.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2013/03/11/Arestovan_vor_v_zakone/

В Москве арестовали врага клана Деда Хасана

В Москве Нагатинский районный суд арестовал задержанного ранее вора в законе Нижарадзе Лаша Бондоевича, который известен в криминальном мире по кличке Лаша Цхалтубский.
«Сегодня Нагатинским районным судом Москвы в отношении Нижарадзе избрана мера пресечения – арест», – сообщается на сайте ГУ МВД. В ходе проведения личного досмотра у авторитета было обнаружено и изъято 17 граммов гашиша.
ссылка: http://www.topnews.ru/news_id_56677.html

Арестован враг Деда Хасана

Представитель главка рассказал, что Нагатинским судом Москвы избрана мера пресечения в виде ареста в отношении «вора в законе» Лаши Нижарадзе по кличке Лаша Цхалтубский. У задержанного в минувший понедельник Нижарадзе было обнаружено 17 граммов гашиша.
ссылка: http://podrobnosti.ua/criminal/2013/03/11/892628.html

В Москве арестован противник Деда Хасана, вор в законе Лаша Нижарадзе

В Москве суд арестовал криминального авторитета Лашу Нижарадзе, известного как Лаша Цхалтубский. Этот вор в законе считается недругом Аслана Усояна (Деда Хасана), убитого в январе 2013 года. Нижарадзе заключили под стражу за нарушение условий административного надзора, по которым он не должен был покидать свое жилье в ночное время.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/79351/

Врага Деда Хасана вернули за решетку

Полицейские отмечают, что Нижарадзе, известный в криминальном мире под кличкой Лаша Цхалтубский или Лаша Сумасшедший, лишь недавно освободился из колонии, где отбывал предыдущий срок. За что ему дали столь нелицеприятную кличку, неизвестно, скорее всего, за буйный нрав. В апреле 2008 года его схватили на Рябиновой улице в Москве также с наркотиками. Тогда у страдающего наркотической зависимостью Лаши при себе имелось около 3 г героина. Суд приговорил его к четырем годам лишения свободы, которые он отбывал в Республике Тыва. Освобождался он из специализированного лечебно-исправительного учреждения в Кызыле — врачи диагностировали у него открытую форму туберкулеза.
ссылка: http://izvestia.ru/news/546131

В Москве арестован враг Деда Хасана

Столичный суд арестовал вора в законе Лашу Нижарадзе, известного как Лаша Цхалтубский, за нарушение условий административного надзора. При нем также было обнаружено 18 грамм гашиша.
ссылка: http://www.dkvartal.ru/news/v-moskve-arestovan-vrag-deda-xasana-236707682

 Арестован «вор в законе» Лаша Цхалтубский

Нагатинский суд Москвы вынес решение об аресте «вора в законе» Лаши Нижарадзе по криминальной кличке Лаша Цхалтубский. У задержанного в минувший понедельник Нижарадзе было обнаружено 17 граммов гашиша. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
ссылка: http://www.tvc.ru/NewsTape.aspx?id=359a3ef2-29c3-419f-8bdf-677d089a47a5

Вор в законе Лаша Цхалтубский арестован за 17 граммов гашиша

Сотрудниками правоохранительных органов был задержан враг Деда Хасана — вор в законе Лаша Цхалтубский (Лашу Нижарадзе). Так, согласно информации пресс-службы МВД РФ, Лаша Цхалтубский был задержан в Москве в рамках уголовного дела о наркотиках. По информации одного из сотрудников правоохранительных органов, у задержанного вора в законе Лаша Цхалтубский было обнаружено 17 грамм гашиша.
ссылка: http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008155671.html

Ещё один «вор в законе», Лаша Нижарадзе (Цхалтубский), арестован в Москве

11 марта Нагатинским судом Москвы был арестован «вор в законе» Лаша Нижарадзе (Цхалтубский)
ссылка: http://newsroom.su/?p=1833

Арестован вор в законе Лаша Цхалтубский, давний соперник Деда Хасана

Воры в законе Лаша Цхалтубский (сторонник ныне отбывающего наказание Джемо Микеладзе) и дед Хасан длительное время пребывали в состоянии вражды. Обстановка накалилась после смерти Аслана Усояна.
ссылка: http://delate.info/2733-arestovan-vor-v-zakone-lasha-chaltubskiy-davniy-sopernik-deda-hasana.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>