Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Президент РСПМ, Генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП»«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

БУТБ и Российский союз поставщиков металлопродукции подписали соглашение о сотрудничестве

 Президент РСПМ Александр Романов считает, что биржевая торговля может стать неплохим элементом противодействия коррупции: «Это очень отлаженная работа, требующая огромных усилий: нужно знать все нюансы, которые касаются ГОСТов, стандартов, поставщиков, всего остального». Он отметил, что этот механизм является позитивным моментом, поскольку к торгам привлекается большое количество поставщиков, причем сертифицированных.
ссылка: http://www.belta.by/ru/all

Президент РСПМ — о создании глобальной компании

Оценивая современное состояние российской металлургии, Александр Романов отметил: «В последние годы российская металлургия пережила ренессанс, значительная часть мощностей как черной, так и цветной металлургии обновлены». По объему производства российская черная металлургия занимает примерно 6% мирового рынка (в целом в мире производится 1,3 млрд т), а цветная, особенно алюминиевая промышленность — еще большую долю мирового производства (около 20%, порядка 4 млн из 25 млн т общемирового производства первичного алюминия).
ссылка: http://metal4u.ru/news/by_id/761

Александр Романов: места на рынке хватит всем

Президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов прокомментировал dp.ru новости о том, что в Ленобласти может появиться завод англо-голландской компании Corus по выпуску листового проката для автомобилестроения.
ссылка: http://www.pogoda.spb.ru/news/spb/2007/6/914962/

Ежегодный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции

В ходе работы конгресса на 13 срок, на этот раз антикризисным президентом РСПМ был избран Александр Романов.

Уже на протяжении многих лет Александр Геннадьевич занимает этот пост. Под его руководством за 12 лет организованы и проведены более 1 000 деловых мероприятий различного формата: деловые поездки, круглые столы, конференции, семинары, презентации, выставки.
ссылка: http://www.ptml.ru/about/news/news_2009/rspm_kongress.htm

Будущее за частной инициативой

Вот уже 14 лет бессменный президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов привносит культуру мировых стандартов ведения бизнеса на российскую почву. Ежегодный конгресс РСПМ, на котором члены союза соберутся в Санкт-Петербурге, состоится 9-10 июня. В преддверии крупного события в жизни игроков рынка металлопроката в России Александр Романов рассказал о деятельности союза на данный момент.
ссылка: http://asninfo.ru/se/article/41039

Сочи-2014: плюс 2,5 млн т потребления металла.

Президент РСПМ Александр Романов относился к категории тех, кто ни на секунду не сомневался в победе города Сочи во время «гватемальских бдений» Международного олимпийского комитета. Будь иначе, РСПМ не назначил бы загодя проведение годового собрания Союза в июне 2008 г. не где-нибудь, а в Ростове-на-Дону, а сам Романов не выиграл бы в споре 100 долларов!
Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id

Союз поставщиков металлопродукции опирается на международный опыт

Александр Романов: В Европе в США в ряде других регионов уже несколько десятилетий существуют национальные союзы дистрибьюторов металлопродукции. В апреле 1997 года группа руководителей крупных металлоторговых компаний России ознакомилась с деятельностью Германского союза сталеторговцев (BDS) и его членов – ведущих торговцев сталью Германии – и пришла к выводу о необходимости появления аналогичной общественной некоммерческой организации в России.
ссылка: http://www.metalinfo.ru/ru/news/49770

Президент Российского союза поставщиков металлопродукции ответил на вопросы интернет пользователей

 25 декабря 2012 года в редакции специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт» прошла онлайн-конференция сопредседателя Оргкомитета выставки Металл-Экспо, президента Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), шеф-редактора Металлоснабжение и сбыт Александра Геннадьевича Романова.
ссылка: http://www.azovpromstal.com/news/one/id/917/   

Бизнес-конференция в рамках Российского Союза Поставщиков Металлопродукции

В Новосибирске 12-13 августа было проведено крупное мероприятие в сфере металлургии — бизнес-конференция «Рынок металлопродукции Сибири и Дальнего Востока». Участие компании «Феррум», являющейся действительным членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, было представлено генеральным директором компании – Фирсовым Дмитрием Михайловичем.
ссылка: http://ferrum.svetlan.ru/news/news308

Что выбрал бизнес

Совет Московской международной валютной ассоциации (ММВА) выступил с политическим манифестом: призвал власть к диалогу с обществом, а коллег по деловым объединениям — к открытой гражданской позиции
ссылка: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/273537/chto_vybral_biznes

«У нас выставочная индустрия не очень цивилизованная»

 О выставке и выставочных тенденциях рассказывает заместитель председателя комитета по выставочной деятельности Российского союза промышленников и предпринимателей, сопредседатель оргкомитета «Металл-Экспо», президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр РОМАНОВ
ссылка: http://www.mirvistavok.ru

В Москве открылась 13-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо»

 ближайшие годы производство стали в стране вырастет на 20-25 млн т и приблизится к 2015 г. до 90 млн т, тогда как внутренне потребление возрастет до 45-47 млн т, – отметил сопредседатель Оргкомитета «Металл-Экспо», президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов. – В условиях жесткой конкуренции на внешних рынках важно найти баланс спроса и предложения. И главное – стимулировать национальное потребление металлопродукции, внутреннюю переработку металлов, развивать наряду со стройиндустрией машиностроение, производство бытовой техники и другие отрасли».
ссылка: http://www.umpro.ru/index.php?page_id=2&n_id_1=329

Александр Романов избран президентом РСПМ на 12 срок

Участники РСПМ занимают активную позицию в развитии своих бизнесов и развитии сотрудничества между членами РСПМ из различных регионов России и зарубежных стран. Участие руководителей и специалистов в различных мероприятиях РСПМ является дополнительным импульсом в развитии компаний.
ссылка: http://www.allmetals.ru/index.php?id=5356

Рынок металлопродукции восстановится к 2015 г.

Такое мнение высказал президент Российского союза поставщиков металлопродукции Александр Романов в Новосибирске, где он участвовал в бизнес-конференции, где обсуждались нынешнее состояние и проблемы рынка, сообщает сайт компании Металлсервис-групп.
ссылка: http://www.metaltd.ru/news&obj=300

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>