Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат по единому избирательному округу Тверской области (“Единая Россия”). Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике. Член депутатской фракции «Единая Россия». Генеральный директор ОАО «Мелькомбинат»

Депутат по единому избирательному округу Тверской области (“Единая Россия”). Член постоянного комитета по экономике, аграрной и промышленной политике. Член депутатской фракции «Единая Россия». Генеральный директор ОАО «Мелькомбинат»

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП»

 

«Новости»

 

Тверьэнергосбыт принят в Тверской союз промышленников и предпринимателей

 Свидетельство о вступлении в одну из влиятельнейших некоммерческих организаций региона в торжественной обстановке вручил генеральному директору ОАО «Тверьэнергосбыт» Павлу Поляку председатель Регионального объединения работодателей «Тверской союз промышленников и предпринимателей» Сергей Степанович Потапов.
ссылка:http://tver.kp.ru/daily/25970.5/2907444/

Открытая Тверь

В декабре прошлого года Сергей Потапов принял участие в губернаторских выборах. Поскольку в Твери он возглавляет областной Союз промышленников и предпринимателей, то все члены организации сочли своей обязанностью материально и морально его поддержать. Но в первом же туре Потапов отсеялся. Позже это объяснялось нелюбовью электората к предпринимателям вообще.
ссылка: http://www.profile.ru/items_4468

“Тверьэнергосбыт” стал полноправным членом Тверского союза промышленников и предпринимателей

Свидетельство о вступлении в одну из влиятельнейших некоммерческих организаций региона в торжественной обстановке вручил генеральному директору ОАО “Тверьэнергосбыт” Павлу Поляку председатель Регионального объединения работодателей “Тверской союз промышленников и предпринимателей” Сергей Потапов.– Тверьэнергосбыт, – особо подчеркнул Сергей Потапов, – всем предъявляемым критериям полностью соответствует: социально-трудовые отношения выстроены в строгом соответствии с действующим законодательством, все работники обеспечены безопасными условиями труда и всеми установленными государством гарантиями.
ссылка: http://tverigrad.ru/publication

Собрание регионального объединения работодателей
Повышение конкурентоспособности экономики Тверской области стало главной темой расширенного собрания регионального объединения работодателей «Тверской союз промышленников и предпринимателей», которое состоялось 16 марта под председательством Сергея Потапова.Большое внимание на собрании было уделено проблемам строительного комплекса. В первую очередь это связано с реализацией национального проекта «Доступное жильё — гражданам России». По предложению депутата Государственной Думы Александра Тягунова вопрос поддержки строительного комплекса области был включён в итоговую резолюцию собрания. Этот документ в торжественной обстановке подписали председатель ТСПП Сергей Потапов и секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Бабичев.
ссылка: http://www.epishin.ru/index.php

Тверской союз промышленников и предпринимателей объединяет усилия с властью на благо региона

Одной из основных тем Тверского Экономического Форума, который состоялся в мае текущего года, стала идея соблюдения нравственных принципов в бизнесе. Социальная ответственность работодателей, конструктивное взаимодействие предпринимательских организаций с властными структурами и общественными объединениями — важный шаг на пути экономического, социального и духовно-нравственного становления России.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=341393

Тверь: власти и работодатели подписали соглашение

В Твери подписано региональное соглашение между администрацией области, областными объединениями работодателей и профсоюзов на 2008 — 2009 годы. Свои подписи под этим документом поставили губернатор Дмитрий Зеленин, председатель федерации тверских профсоюзов Валерий Корешков, председатель регионального отделения работодателей, председатель Тверского союза промышленников и предпринимателей Сергей Потапов.
ссылка: http://www.allru.org/main/NewsAMShow.asp?id=52669

Трёхстороннее соглашение профсоюзов, власти и работодателей
Работодатели, власть и профсоюзы Тверской области продолжат совместную работу. Заключенное трехсторонее соглашение о сотрудничестве — девятое по счету. Впервые оно было подписано 19-ть лет назад. Сергей ПОТАПОВ, председатель регионального отделения работодателей, председатель Тверского союза промышленников и предпринимателей — «Тверской союз рассматривает подобное соглашение, как договор, который позволит создать условия не только для развития социально-трудовых отношений, но и экономических.»
ссылка: http://www.tp.tver.ru/index.php?option=com

ОАО «Тверьэнергосбыт» становится полноправным членом ТСПП

Свидетельство о вступлении в эту одну из влиятельнейших некоммерческих организаций региона в торжественной обстановке вручил генеральному директору ОАО «Тверьэнергосбыт» Павлу Поляку председатель регионального объединения работодателей «Тверской союз промышленников и предпринимателей» Сергей Потапов.ТВЕРЬЭНЕРГОСБЫТ, — особо подчеркнул Сергей Степанович, — всем предъявляемым критериям полностью соответствует: социально-трудовые отношения выстроены в строгом соответствии с действующим законодательством, все работники обеспечены безопасными условиями труда и всеми установленными государством гарантиями.
ссылка: http://gazeta.tver.ru/news/

Тверской союз промышленников и предпринимателей дал трещину

Тверской союз промышленников и предпринимателей дал трещину. На этой неделе группа тверских бизнесменов заявила о своем несогласии с позицией и действиями руководства Тверского союза промышленников и предпринимателей, который возглавляет Сергей Потапов, генеральный директор ОАО «Тверской мелькомбинат Более того, поддержка Сергея Потапова со стороны Москвы сегодня низка — правление РСПП расценило его старания по защите Максима Ларина как политическую спекуляцию союзом в своих целях.
ссылка: http://www.rosalcohol.ru/site.php?id=2090&table=bmV3c19waXZv

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>