Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Ректор Южно-Российского государственного технического университета (НПИ)

Ректор Южно-Российского государственного технического университета (НПИ)

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Руководитель Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Компании»

«РСПП»

 

«Темы»

«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Сотни горожан вышли на митинг в защиту ВИ ЮРГТУ

 10 мая на площади Победы состоялся разрешенный местными властями митинг в защиту волгодонского института ВИ ЮРГТУ (НПИ), приказ о ликвидации которого вышел три недели назад. Чтобы высказать недовольство принятым министерством образования и науки РФ решением, на площадь вышли, по разным данным, от 500 до 1000 человек.
ссылка: http://flebomed-volgodonsk.ru/sotni-gorozhan-vyshli-na-miting-v-z

ЮРГТУ (НПИ) отметил своё 105-летие

 С приветственной речью выступил ректор вуза В.Г. Передерий.- 105-летие вуза является значительным событием в жизни полуторатысячного коллектива университета, — сказал Владимир Григорьевич. — Это своеобразная веха в истории создания и развития нашего прародителя Донского политехнического института. На протяжении всех лет существования вуза наши преподаватели плодотворно служат отечественному образованию и науке, обогащая знаниями десятки тысяч молодых людей, углубляя и расширяя диапазон их профессиональных возможностей, давая им путевку в жизнь.
ссылка: http://novocherkassk.bezformata.ru/listnews/yurgtu-npi-otmetil-svoyo/7311090/ 

Лондонское послесловие или Новочеркасское «Добро пожаловать» домой

15 августа вернулась из Лондона студентка ЮРГТУ Елена Тимофеева. Как известно, она единственная из Ростовской области принимала участие в Олимпиаде в качестве волонтёра. Сразу же по горячим следам состоялась встреча Елены с руководством университета, где она поделилась свежими впечатлениями. На встрече присутствовали ректор ЮРГТУ (НПИ) В.Г. Передерий. В заключение Елена подарила ректору вуза Владимиру Григорьевичу Передерию два Олимпийских талисмана – Венлока и Мендвиля. А он в свою очередь пожелал Елене успехов и подчеркнул, что теперь необходимо максимально использовать приобретённый ею опыт, чтобы планка подготовки волонтёров в нашем вузе была на максимально высоком уровне.
ссылка: http://sochi-volunteers.ru/

Ректор ЮРГТУ Владимир Передерий:первые итоги и планы на будущее

В конце мая исполнится ровно год со дня избрания В.Г. Передерия ректором ЮРГТУ (НПИ). За это время в университете произошли большие преобразования, позволившие вузу занять достойное место среди российских университетов. 30 апреля Владимир Григорьевич Передерий впервые пригласил журналистов городских и областных СМИ на свою пресс-конференцию. По признанию самого ученого, он не хотел встречаться с прессой до тех пор, пока не будут подведены первые итоги его работы на столь ответственном посту.
ссылка: http://www.novocherkassk

В Новочеркасске подписан трехсторонний Меморандум о взаимопонимании между ГОУ ВПО ЮРГТУ(НПИ), компанией SAP и ОАО КБ «Центр-инвест»

По словам ректора ЮРГТУ(НПИ) Владимира Григорьевича Передерия, в перспективе Меморандум дает университету широкое поле развития и участия во всем объеме информационных систем компании SAP. Это позволит расширить сферу деятельности университета по внедрению научных достижений в области информационных систем.
ссылка: http://acc-sap.ru/news/84-memorandym-urgtynpi-sap-centr-invest.html

Владимир передерий: «поступить в юргту и влюбиться в него»

Такой лейтмотив встречи руководства ЮРГТУ (НПИ) с будущими абитуриентами задал ректор В. Г. Передерни. В актовом зале университета собрались ученики выпускных классов, их родители и учителя.

— Я влюбился в НПИ сразу, как только переступил его порог, — сказал Владимир Григорьевич. — Куда бы ни приводила судьба, зародившееся в годы обучения студенческое братство осталось в нас. И сегодня мы всегда поддерживаем друг друга. Это большое счастье — быть выпускником НПИ.
ссылка: http://mangoinvest.net/008

Подписание Соглашения между Россотрудничеством и Южно-Российским государственным техническим университетом (НПИ)

11 марта состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Федеральным Агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству и Южно-Российским государственным техническим университетом .Соглашение подписали Руководитель Россотрудничества Фарит Мухаметшин и ректор университета Владимир Передерий.
ссылка: http://rs.gov.ru/node/24113

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>