Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат гордумы Томска, Председатель Наблюдательного совета ООО "Томскводоканал", президент Некоммерческого партнерства "Межотраслевое производственное объединение работодателей Томской области"

Депутат гордумы Томска, Председатель Наблюдательного совета ООО «Томскводоканал», президент Некоммерческого партнерства «Межотраслевое производственное объединение работодателей Томской области»

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП»«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Ведется следствие по делу чиновника Новожилова Кирилла Львовича

 Должностное лицо обвиняется в совершении 13 преступлений, в том числе злоупотреблениях полномочиями, служебном подлоге, получении взяток и вымогательстве. По данным следствия, чиновник за согласование установки павильона автосалона вымогал у предпринимателя десять тысяч долларов США. И это далеко не единственный случай, Навожилов Кирилл Львович угрожая распространением компрометирующих сведений в отношении своего политического конкурента, вымогая у него сумму в размере 50 тыс. долларов.
ссылка: http://nikl.ru/vedetsya-sledstvie

Новожилов: Томску необходимо менять бюджетную политику.

Муниципальный долг города Томска летом 2012 года превысил 50% от уровня собственных доходов и составил более 2 миллиардов рублей, а разница между доходами и расходами перевалила за 600 миллионов рублей. О том, что делают власти для изменения ситуации, РИА Новости рассказал председатель комитета по бюджету, экономике и собственности томской городской думы Кирилл Новожилов.
ссылка: http://tomsk.ria.ru/city/20120917/498010273.html

Водоканал с душком: Десятки миллионов рублей уводят из карманов томичей в частные руки Кирилла Новожилова

Но зато точно опасен для томичей душок финансовых операций, затеянных при поддержке мэрии новым директором водоканала Кириллом Новожиловым, который одновременно является председателем бюджетно-налогового комитета и руководителем фракции «Единой России» в Думе города Томска.

В конце прошлого года руководители МУП «ТЭК» объявили о создании коммерческого посредника в расчетах между муниципальным предприятием и потребителями.
ссылка: http://kata-log.ru/obschestvo

Экспертный совет по инвест.политике и имущественным отношениям возглавил Кирилл Новожилов
Сегодня состоялось первое общее собрание членов Экспертных советов при Губернаторе Томской области. Экспертный совет по инвестиционной политике и имущественным отношениям возглавил Кирилл Новожилов (президент НП «МПО работодателей Томской области»). До конца этой недели руководители советов обсудят со своими коллегами порядок и планы проведения совещаний на 2013 год.
ссылка: http://www.investintomsk.com

«Томскводоканал» подал в Арбитражный суд иск против редакции «ТН»

Как следует из текста заявления, руководители частного монопольного предприятия считают, что статья «Бизнес в ловушке», опубликованная в «ТН» № 1 от 10 января, «порочит деловую репутацию ООО «Томск­водоканал» в сфере предпринимательской деятельности».
ссылка: http://tomsk-novosti.ru/tomskvodokanal

Топ-менеджмент Veolia Voda заявляет, что не сокращал план инвестиций в водоканал

 Об этом управляющий директор по России и странам СНГ АО Veolia Voda SA Реми Поль сообщил на брифинге с представителями томских СМИ. Реми Поль приехал в Томск, чтобы обсудить с мэром Николаем Николайчуком итоги работы предприятия «Томскводоканал» за полтора года. На закрытой для прессы встрече также присутствовали председатель наблюдательного совета «Томскводоканала» Кирилл Новожилов, а также гендиректор ООО «Веолия вода СНГ» Леонид Локшин.
ссылка: http://news.vtomske.ru/news/57549.html?print=1

Вымогатель взяток депутат Новожилов Кирилл Львович.

Ведется следствие по делу чиновника разворовавшего Томский бюджет. Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Томской области предъявлено обвинение депутату и руководителю МУП «Томский энергокомплекс» Новожилову Кирилл Львовичу.

Должностное лицо обвиняется в совершении 13 преступлений, в том числе злоупотреблениях полномочиями, служебном подлоге, получении взяток и вымогательстве. По данным следствия, чиновник за согласование установки павильона автосалона вымогал у предпринимателя десять тысяч долларов США. И это далеко не единственный случай, Навожилов Кирилл Львович угрожая распространением компрометирующих сведений в отношении своего политического конкурента, вымогая у него сумму в размере 50 тыс. долларов.
ссылка: http://www.vgorode.ru/#/people/show

 Кирилл Новожилов знает как толкнуть общагу

Итак, что же такое это Общество с Ограниченной Ответственностью «Усова-66»? Оказалось, что учредил эту фирму никто иной как Генеральный директор ОАО «Сибэлектромотор» (по совместительству депутат Думы города Томска и секретарь томского политсовета «Единой России») Кирилл Львович Новожилов собственноручно и единолично, назначив директором ООО Неизвестных Михаила Николаевича, одного из своих бывших «замов».
ссылка: http://alexkoz83.blog.ru/90822131.html

Новожилов Кирилл не считается с мнением жителей Томска

Сам К.Л. Новожилов заявляет, что завод вышел из состава учредителей ООО «Усова-66», что он ничем не может помочь жильцам. Но в таком случае получается, что Новожилов К.Л. один организовал ООО «Усова-66» и вышел из него, что противоречит ст. 26 п.2 № 14 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью». Как он вышел из состава учредителей и кто теперь занимается выселением жильцов общежития?
ссылка: http://davison.ru/novozhilov-kirill-ne-schitaetsya-s-mneniem-zhitelejj-tomska.html

«Золотое сечение трубы» Кирилла Новожилова. Продавец воздуха

Нашли последние материалы по компании ОАО «ТГК-11» и финансовых операциях, связанных с этой компанией, привлекли большой интерес читателей, вызвав много положительных откликов. Однако были и отрицательные отзывы от тех, кто посчитал материалы «заказом» против компании. Можем сразу сказать — это не так.
ссылка: http://tomsk.bezformata.ru/listnews/kirilla-novozhilova-prodavetc-vozduha/3012020/

 Как Новожилов Кирилл Львович нажился на томском Водоканале

 С той поры по самым скромным подсчетам происходит «вымывание» валовой выручки в размере около 30%. В 2007 году вследствие давления Николайчука Н.А. на представительный и исполнительный орган власти, на приеме стоков были установлены узлы учета. Вроде бы благо, но на самом деле этот учет показал нерентабельность деятельности другого МП – «Томскводоканал», т.к. сбрасываемые воды в очистку слагаются из вод, принимаемых от потребителей, за которые берется оплата, и талых вод, которые никаким образом не оплачиваются.
ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/genag82/post121535116/

Скованные одной цепью

Рассмотрим интересную ситуа­цию с «Томскводоканалом». На се­годняшний день оно имеет статус ООО. Его учредитель – француз­ская компания «Веолия Томск». Но самое интересное, что сама «Веолия» на сегодняшний день не имеет здесь ничего и ничего не вкладывает! Председателем от на­блюдательного совета является господин Новожилов.
ссылка: http://tn.tomsk.ru/archives/5395

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>