Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО «Сиблитмаш», Президент Межрегиональной Ассоциации Руководителей Предприятий (МАРП)

Генеральный директор ОАО «Сиблитмаш», Президент Межрегиональной Ассоциации Руководителей Предприятий (МАРП)

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП»«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Сиблитмаш «пакует» активы.

По итогам III квартала 2006 года выручка «Сиблитмаша» составила 101 370 тыс. руб., чистая прибыль — 1173 тыс. руб.В 2005 году ОАО «Сиблитмаш» было разделено на несколько мелких обществ. Таким способом основной акционер предприятия и его гендиректор Анатолий Масалов защищал интересы в корпоративном конфликте с миноритарными акционерами. Сейчас, после завершения конфликта, руководство «Сиблитмаша» задумалось о привлечении инвесторов.Прежде всего это связано с тем, что «Сиблитмаш» достиг предела возможностей на существующих производственных мощностях
ссылка: http://www.mymetal.ru/?news/industry/details/26742

МАРП попросила поддержать малое предпринимательство

«Именно малый бизнес, на долю которого приходится более трети всего объема реализуемой в Новосибирской области продукции, представляет собой шанс найти новые точки роста», — сообщил гендиректор ОАО «Сиблитмаш» Анатолий Масалов газете «Коммерсант-Сибирь». Директор Бердского электромеханического завода Виктор Осин отметил, что власти должны поспособствовать снижению НДС и через налоговые льготы стимулировать внедрение новых технологий.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=563535&soch=1

Кластерный подход призван решить задачу создания инфраструктуры для развития промышленности – Виктор Толоконский

 Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский в ходе рабочего совещания с представителями Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий (МАРП) обсудил вопросы формирования кластерной политики в регионах Сибири, задачи по развитию промышленности и проблемы, с которыми сталкиваются производители сегодня. В совещании приняли участие президент МАРП и генеральный директор ОАО «Сиблитмаш» Анатолий Масалов, гендиректор МАРП Юрий Бернадский.
ссылка: http://www.24rus.ru/more.php?UID=87471

«Экономические генералы» договорились не «кошмарить» бизнес

На прошлой неделе «экономические генералы» провели очередную встречу; на этот раз — на заводе «Сиблитмаш». Машиностроители оказались в числе наиболее уязвимых участников региональной экономики в условиях кризиса, поэтому тема выживания в кризисных условиях стала предметом обсуждения в данной сфере. «В основном работаем на металлургию: например, у нас заключены крупные контракты с Магнитогорским меткомбинатом, ОАО «Мечел». Большой контракт был подготовлен с компанией «Северсталь«, однако сегодня его реализация остановлена. Скорее всего пока инвестирования не будет», — рассказал гендиректор ОАО «Сиблитмаш» Анатолий Масалов.
ссылка: http://comsibpress.ru/31.10.2008/finance/90236/

МАРП поддержит и поможет

«Ушли в прошлое вынужденные антикризисные меры, такие как сокращение производства и расходов на потребление, экономия на заработной плате, свёртывание социальных программ, — констатировал в своём выступлении президент МАРП, генеральный директор ОАО “Сиблитмаш” Анатолий Масалов. — Сегодня важно обеспечить стабильное, поступательное развитие экономики, максимальную социальную защищённость граждан. Для решения этих задач и движения вперёд созданы все предпосылки».
ссылка: http://vedomosti.sfo.ru/articles?article=38989

МАРП сохраняет потенциал и традиции

реди приоритетных направлений деятельности МАРП, как подчеркнул в своем докладе президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий Анатолий Масалов, выделяются поддержка местных товаропроизводителей, развитие экспорта, расширение рынка, привлечение инвестиций. Кроме того, важными задачами в ближайшее время являются повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции и реализация инновационного потенциала региона.
ссылка: http://www.sovetdirectorov.info/archive/479aprel2012/?id=319

Привлекательны для захвата

«Вот к чему приводят акционерные конфликты“, — подобные высказывания нередко звучат со стороны промышленников и властей, когда речь заходит об «Элсибе“ или «Химпласте». На этих предприятиях уже можно подвести первые итоги акционерных разбирательств, и пока они не внушают оптимизма. Например, на «Элсибе» существенное падение прибыли, а перспектива «Химпласта» — вынос профильного производства за город, чтобы иметь возможность использовать его площадку под другой объект (эксперты не исключают, что перенос производства — предлог свернуть его, полностью или частично). А мажоритарный собственник и гендиректор «Сиблитмаша» Анатолий Масалов подчеркивает, что некоторые партнеры, в частности банки, заметно охладели к его предприятию как только начались разбирательства.
ссылка: http://www.rbsys.ru/print.php?page=757&option=media

Новосибирская область: Представители бизнес-сообщества встретились с губернатором

В обсуждении этих актуальных вопросов приняли участие: министр промышленности торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Семка, президент Новосибирской городской ТПП Юрий Бернадский, президент МАРП, ген. директор ОАО «Сиблитмаш» Анатолий Масалов
ссылка: http://www.rcsme.ru/News.asp?SectionId=2&NewsId=53473

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>