Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Росграницы

Заместитель руководителя Росграницы

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Безделов Дмитрий Александрович — Руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (с августа 2008 по октябрь 2013 год) (Обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере на общую сумму почти в 1,7 млрд рублей)

 

«Компании»

Росграница

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Д.Медведев распорядился по двум заместителям главы Росграницы.

Другим распоряжением Д.Медведев назначил Владимира Гончарова заместителем руководителя Росграницы. В.Гончаров ранее занимал должность статс-секретаря — заместителя руководителя указанного агентства, от этой должности он был освобожден.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130304132408.shtml

Статс-секретарь – заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров принял участие в работе совещания в МВД России по подготовке к ЕВРО-2012

17 мая 2012 г. статс-секретарь – заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров принял участие в оперативном совещании МВД России по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине ЕВРО-2012.
ссылка: http://www.rosgranitsa.ru/ru/agency/structure/ugpsogg/news/5178

Статс-секретарь — заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров обсудил вопросы развития пунктов пропуска, расположенных в Брянской области

Статс-секретарь – заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров познакомился с работой пунктов пропуска, расположенных в Брянского области. В ходе рабочей поездки проинспектированы автомобильные пункты пропуска Новые Юрковичи, Ломаковка, Погар и Троебортное.
ссылка: http://www.rosgranitsa.ru/ru/agency/to/ctu/news/4413

Статс-секретарь — заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров принял участие в конференции (Frontex)

Статс-секретарь – заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров принял участие в Первой международной конференции перспективных разработок в сфере автоматизации процедур пограничного контроля под названием «Пересечение границы просто, как раз-два-три».
ссылка: http://www.rosgranitsa.ru/ru/agency/structure/ugpsogg/news/5579

Замруководителя Росграницы назначен Владимир Гончаров

Заместителем  руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации назначен Владимир Гончаров. Об этом сообщается в материалах правительства Российской Федерации.
ссылка: http://portnews.ru/news/156166/

Росграница внедряет автоматические системы контроля пассажиров на погранпереходах

Как сообщил на заседании коллегии статс-секретарь- заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров, с 2011 года в воздушных и морских портах России начнется внедрение автоматической системы пограничного контроля. Новая система позволит пассажирам самостоятельно проходить контроль при помощи терминалов, в том числе заполнять миграционную карту.

«Кроме ускоренного прохождения процедуры контроля, новая технология предполагает существенное уменьшение штата пропускных пунктов, — заявил Владимир Гончаров. — Особенно это станет заметно в морских и речных портах. Рабочая нагрузка на них длится всего четыре месяца, хотя количество сотрудников не изменяется весь год».
ссылка: http://www.rg.ru/2010/09/08/granitsa-site-anons.html

Рабочая поездка статс-секретаря – заместителя руководителя Росграницы Владимира Гончарова в Калининиград

После завершения рабочего визита в Польшу статс-секретарь – заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров в Калининграде провел встречу с ВРИО руководителя КТУ Росграницы Максимом Меламудом, директором Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой Виктором Кудрявцевым и представителями ГКО, которая состоялась 13 апреля на МАПП Мамоново – Гжехотки.
ссылка: http://www.rosgranstroy.ru/news/document5387.phtml

Росграница оптимизировала количество пунктов пропуска на границах РФ

Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ (Росграница) практически завершило процесс оптимизации количества пунктов пропуска (ПП) на границах России, заявил журналистам в Калининграде заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров.

«Начиная с 2008 года, мы ведем планомерную работу по оптимизации численности ПП. В результате сегодня количество пунктов сокращено с 423 до 370. В перспективе будет еще некоторое сокращение этого числа, но при этом мы вынуждены открывать и новые ПП», — сказал он.
ссылка: http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=287928

Росграница проинформировала российских болельщиков о готовности пунктов пропуска через белорусско-польскую границу к Евро-2012

По предварительным прогнозам, на матчи сборной России по футболу в Польшу может прибыть от 40 до 60 тыс. российских болельщиков, говорится в сообщении ведомства по итогам осмотра статс-секретарем — заместителем руководителя Росграницы Владимиром Гончаровым пунктов пропуска через белорусско-польскую государственную границу, задействованных в обеспечении проведения Евро-2012.

«В целом пункты пропуска на данном направлении в техническом отношении обустроены на высоком уровне, — отметили в Росгранице. — Выработаны специальные организационные меры по ускорению пересечения границы болельщиками при соблюдении необходимых мер безопасности. Отработаны вопросы взаимодействия Росграницы, Государственного пограничного и Государственного таможенного комитетов Республики Беларусь, а также взаимного информирования о ситуации в пунктах пропуска в период проведения чемпионата Европы по футболу».
ссылка: http://www.belta.by/ru

Техническое оснащение пунктов пропуска — приоритет Росграницы — замруководителя Федерального агентства

Техническое оснащение пунктов пропуска в ближайшие годы будет является приоритетным в деятельности Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации /Росграница/. Об этом сегодня в Калининграде заявил заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров.

«С учетом финансирования мероприятий в рамках Федеральной целевой программы /ФЦП/ обустройства государственной границы на 2012-2020 годы, сознавая, что основной инструмент здесь — бюджетные инвестиции, мы попытаемся несколько изменить структуру расходов, сделав основной упор на техническое оснащение пунктов пропуска», — сказал Гончаров.
ссылка: http://www.itartass.spb.ru/news/13125/

Статс-секретарь – заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров проводит работу по оценке обустройства пунктов пропуска на российско-украинском участке государственной границы в Ростовской области

В рамках рабочей поездки в Ростов-на-Дону, цель которой проверка обустройства пунктов пропуска на российско-украинской государственной границе, 28 сентября 2011 года статс-секретарь – заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров провел рабочую встречу с заместителем Губернатора – министром транспорта Ростовской области Дживаном Вартаняном.
ссылка: http://www.rosgranitsa.ru/ru/agency/to/utu/news/4357

12–13 октября статс-секретарь — заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров с рабочим визитом посетил Брянскую область.

В ходе рабочего визита статс-секретарь — заместитель руководителя Росграницы Владимир Гончаров ознакомился с деятельностью филиала ФГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» в г. Брянске, осмотрел МАПП Новые Юрковичи, МАПП Троебортное, МАПП Погар, ДАПП Ломаковка, расположенные на территории Брянской области.
ссылка: http://www.rosgranstroy.ru/news/document4589.phtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>