Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг"

Генеральный директор ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич -Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП»,  «Общественные Движения»,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Philip Morris верит в отдачу российского сигаретного рынка

Philip Morris инвестировала 19 млн долл. в расширение мощностей российских фабрик группы в первом полугодии 2009г. Об этом журналистам сообщил директор департамента по корпоративным вопросам аффилированных компаний Philip Morris International в России и Белоруссии Алексей Ким. Также А.Ким подчеркнул, что на данный момент компания не планирует новых приобретений на рынке России и СНГ и считает достаточными имеющиеся производственные активы в РФ и странах СНГ: ЗАО “Филип Моррис Ижора” в Ленинградской области, ОАО “Филип Моррис Кубань” в Краснодаре, Харьковская фабрика на Украине, фабрика в Казахстане в районе Алма-Аты.
ссылка: http://tabak.ua/philip-morris-verit-v-otdachu-rossijskogo-sigaretnogo-rynka.html

Дорожники КБР присвоили 9 млн. рублей из бюджета

Генеральный директор ООО «Дорожно-строительное управление № 1» Владимир Гаштов и инженер того же предприятия Алексей Ким при строительстве дороги на курорт Кабардино-Балкарии использовали более дешевые материалы, а разницу в 9 млн. рублей оставили себе.
ссылка: http://news-r.ru/news/economy/5794/

Деньги с Кипра

По словам Бутенина, $87,7 млн было инвестировано в пищевую промышленность и производство табака. В 2011 г. сумма инвестиций в модернизацию производства ЗАО «Филип Морис Ижора» в Ленобласти составила $50 млн, говорит директор департамента по корпоративным вопросам аффилированных компаний «Филип Моррис интернэшнл» в России и Белоруссии Алексей Ким
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article

14 ноября руководитель Центра Павел Толстых выступил в качестве эксперта на телеканале НТВ

Алексей Ким, директор департамента по корпоративным вопросам ООО «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг»: «Россия не живет в замкнутом пространстве, и сейчас мы пытаемся построить Таможенный союз как с Республикой Казахстан, так и с Республикой Беларусь. Мы также должны обращать внимание на то, что когда уйдут таможенные границы между нашими странами, то разница акцизов и в Казахстане, и в Беларуси намного снизится. Уровень акцизов там намного ниже, чем в России».
ссылка: http://www.gr.ru/main/press/events/456

“ПУШКИНСКИЙ” дом готовят к сдаче

7 октября глава г.Бронницы посетил одну из самых интересных стройплощадок нашего города – ЖК “Пушкинский”, расположенный в живописном месте на Кожурновке. Валерий Егоров осмотрел объект, пообщался со строителями и с генеральным директором ОАО “494 УНР” Алексеем Кимом.До меня дошли странные слухи, – сказал в интервью “БН” генеральный директор ОАО “494 УНР” Алексей Ким, – поговаривают, будто в фундаменте нашего дома – трещина, в подвале – вода, и вообще само здание сползает в Кожурновку. Не знаю, откуда берутся такие нелепицы, но, пользуясь случаем, хочу с полной ответственностью заявить – это неправда! Нет никаких трещин, в подвале сухо, дом прочно стоит на своем месте – все просчитано! Мы же профессиональные строители.
ссылка: http://www.unr494.ru/page.php?vrub=site&vparid=28&vid=40&lang=

Увеличение акцизов на табачную продукцию приведет к росту контрафакта

Стабильный спрос на табачную продукцию в Российской Федерации – давняя тема для споров политиков, экономистов, врачей и правозащитников. Как ни называй страсть к курению – дурной привычкой или осознанным выбором – табакокурение остается стабильным источников наполнения бюджета с одной стороны и причиной опасных заболеваний с другой. Последние события отрасли «УралПолит.Ru» прокомментировал директор Департамента по корпоративным вопросам компании ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» Алексей Ким.
ссылка: http://old.fedpress.ru/tag/

«Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг» поддержит «Хрустальный Апельсин»

По словам Алексея Кима, директора департамента по корпоративным вопросам аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России, «Поддержка высшего образования — одно из приоритетных направлений общественной деятельности компании в России. Мы рассматриваем это как наш вклад в развитие интеллектуального потенциала страны.
ссылка: http://propr.com.ua/ru/newspr/old/view/12277

«Филип Моррис Ижора»: 10 лет успешной работы

«В 2009 году аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России продемонстрировали успешные результаты работы. Доля рынка наших марок сигарет, по данным независимого агентства по исследованию рынка ?Nielsen?, составила 25,4%, что на 0,4 п.п. больше, чем в 2008 году», — заявил Алексей Ким, Директор по корпоративным вопросам аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России.
ссылка: http://www.rb.ru/article/filip-morris-ijora-10-let-uspeshnoy-raboty/6301104.html

В суд КБР направлено дело о хищении 9 миллионов бюджетных рублей, выделенных на строительство дорог

Прокуратура Кабардино-Балкарии утвердила обвинительное заключение и отправила в суд уголовное дело в касательстве инженера Ким Алексея, который сэкономил на постройке дороги «Кисловодск — Эльбрус» и похитившего с сообщником так из бюджетных средств 9 миллионов рублей.В итоге этого Гаштов и Ким украли государственных средств на сумму больше 9 миллионов рублей.
ссылка: http://07kbr.ru/2012/10/04/v

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>