Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор Объединения РаЭл

Генеральный директор Объединения РаЭл

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП»«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В Астрахани стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер»

Главное событие понедельника 10 сентября 2012 года в Астрахани — церемония торжественного открытия Всероссийских соревнований по профессиональному мастерству бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений электрооборудования в распределительном сетевом комплексе ОАО «Холдинг МРСК» .Участников соревнований приветствовали Губернатор Астраханской области Александр Жилкин, начальник Департамента технического аудита ОАО «Холдинг МРСК» — главный судья соревнований Федор Жуков, Генеральный директор «Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (Объединение РаЭл) Аркадий Замосковный.
ссылка: http://www.pskovenergo.ru/news/events/2012/09/11/092927/

Директор по персоналу РАО ЭС Востока О.Коренбаум вошла в наблюдательный совет РаЭл

27 апреля, Москва. Члены Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (РаЭл) на годовом собрании избрали новый состав наблюдательного совета, в который вошла директор по персоналу РАО ЭС Востока Ольга Коренбаум.Также был избран новый генеральный директор Объединения. Им стал Аркадий Замосковный, ранее занимавший должность заместителя генерального директора Объединения РаЭл.Выступая перед участниками собрания, Аркадий Замосковный кратко рассказал о важнейших целях и задачах на предстоящий период.
ссылка: http://www.rao-esv.ru/arhiv-novostej/9215

Работодатели объединяют усилия

В апреле в Москве состоялось годовое собрание Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (Объединение РаЭл). Помимо этого, собрание утвердило программный документ «О приоритетах и основных направлениях деятельности Объединения РаЭл как сообщества работодателей электроэнергетики», представленный заместителем генерального директора объединения Аркадием Замосковным.
ссылка: http://www.eprussia.ru/epr/126/9730.htm

В российской энергетике наметился кризис?

По мнению Электропрофсоюза, данный факт свидетельствует «о кризисе социального партнерства в электроэнергетике Российской Федерации на отраслевом уровне».В тоже время Генеральный директор Объединения работодателей электроэнергетики Аркадий Замосковный заявил, что заключение ОТС именно со «Всероссийским Электропрофсоюзом» является приоритетным для работодателей.
ссылка: http://setbookmaker.com/v-rossijskoj-energetike-nametilsya-krizis-2/

ОАО «МРСК Юга» получило высокую оценку профсоюза и работодателей

В адрес руководства ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «МРСК Юга» и филиала «Астраханьэнерго» поступила благодарность от генерального директора Общероссийского отраслевого объединения работодателей (РаЭл) Аркадия Замосковного. По мнению А. Замосковного и В. Вахрушкина, насыщенность программы позволила Всероссийским соревнованиям стать заметным событием в энергетической и общественной жизни не только Астраханской области, но и всей страны. Напомним, что победителем Всероссийских соревнований стала команда ОАО «Тюменьэнерго» — «Нижневартовские электрические сети».
ссылка: http://www.astrakhanfm.ru/raznoe/raznoe_48730.html

Без повышения цен нельзя повысить зарплаты?

Гендиректор Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики (РаЭл) Аркадий Замосковный возразил, что им “режут” не только зарплату, но и расходы на добровольное медстрахование, на пенсионное обеспечение работников и другие социальные выплаты, между прочим, зафиксированные в отраслевом тарифном соглашении. В итоге РаЭл не только не может выполнять взятые обязательства, но и не в состоянии заключить новое отраслевое соглашение.

— Наши профсоюзные партнеры выдвинули требования о повышении минимальной тарифной ставки на 48% и зарплаты на 25%. Их можно понять. Действительно, зарплата по рабочим и инженерным специальностям крайне низка, — сказал Замосковный.
ссылка: http://www.solidarnost.org/thems/vazhno/vazhno_9330.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>